Липецкий театр драмы имени Толстого приглашает на новогоднее представление

Премьера детского спектакля «Али-баба и разбойники» состоится 22 и 23 декабря

19.12.2018 11:57
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 и 23 декабря в липецком театре драмы имени Л.В. Толстого состоится премьера детского спектакля «Али-Баба и разбойники», который в рамках ёлочной компании будет идти до 5 января. Билеты можно приобрести в кассе или на официальном сайте театра за 250 — 300 рублей.

Спешим сообщить вам, что два билета на представление вы можете получить абсолютно бесплатно. Для этого необходимо вступить в нашу группу во «ВКонтакте» «МОЁ! Online. Все новости Липецка» и сделать репост записи с конкурсом к себе на страницу. Победителям выберем уже 24 декабря с помощью рандома.

Сказка для детей и их родителей рассказывает о двух братьях. Первый – Али-Баба – бедный и добрый, второй – Косым – богатый и жадный. Однажды Али-Баба, собирая хворост, заметил разбойников, которые, сказав волшебной слово скале, открыли её и вошли внутрь. Али-Баба удивился такому чуду и решил тоже попробовать. О том, что произошло дальше, расскажут актёры.

Режиссёром-постановщиком является заслуженный артист России Николай Чебыкин, художником-постановщиком — Юлия Ксензова, за музыкальное оформление отвечает Надежда Пчёлкина, а за хореографию – Андрей Писклов.

Новости других СМИ