Народный артист России споёт липчанам романсы

Олег Погудин представит программу «Серебряный век»

23.10.2019 11:57
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецк с концертом-спектаклем «Серебряный век» приезжает «Народный артист Российской Федерации» Олег Погудин. Впервые эту программу музыкант представил в 2018 году в Кремлёвском дворце в свой 50-й день рождения.

Музыкальная деятельность Олега Погудина началась в детском хоре Ленинградского радио и телевидения. Здесь он был одним из основных солистов. В 1990 году с красным дипломом окончил ЛГИТМИК им. Н.К. Черкасова. В 1989 году Олег Погудин прошел стажировку в Eugene O’Niel Theatеr Center в США. В 1990—1993гг актёр Санкт-Петербургского АБДТ им. Горького. В 1991 вышел первый альбом «Звезда Любви», в настоящее время издано более двадцати альбомов артиста, написано 700 композиций.

Сам Олег Погудин называет романс песней открытого сердца, наполненного любовью. Настоящий герой романса сражается за любовь, никогда ею не пресытится и в ней не успокоится. Это вечная жажда сильного чувства.

Концерт состоится в Областном центре культуры и народного творчества 21 ноября в 19:00. Билеты можно приобрести в кассе или на сайте.

Новости других СМИ