Липчанам предлагают самим выбрать какие онлайн-спектакли смотреть

Местные жители могут принять участие в составлении афиши

14.04.2020 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий государственный академический театр драмы имени Л.Н. Толстого предлагает зрителям поучаствовать в составлении онлайн-афиши и самим выбрать один из спектаклей для показа в интернете на этой неделе. Голосование открыто в группе липецкой драмы в социальной сети «ВКонтакте», где и ведутся интернет-трансляции.

Спектакль, который выберет большинство, покажу 19 апреля. Также на этой неделе можно будет посмотреть ретро-запись чеховской «Чайки» – телевизионный фильм снятый Центральным телевидением СССР в 1988 году (16 апреля), инсценировку по повести Чехова «Дуэль» (17 апреля), постановку «За чем пойдешь, то и найдешь» по пьесе Островского (18 апреля). Показы проходят с четверга по воскресенье в 19.00.

А в понедельник, вторник и среду проводят викторину «Театральный бинокль». В первом туре – с 13 по 15 апреля – нужно отгадать название спектакля, которое зашифровано в линейке из смайликов.

Во втором – с 20 по 22 апреля – узнать персонажа или артиста-исполнителя по небольшому элементу фотографии. Победителям и самым активным участникам подарят билет в театр с открытой датой.

Новости других СМИ