На Городище снова показывают фильмы под открытым небом

Кинотеатр работает каждый вечер с 19:00

18.08.2020 14:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Липецке на Городище в течение недели снова работает кинотеатр под открытым небом. Сеансы начинаются в 19:00 каждый день. Вчера липчане уже посмотрели фильм «Гарри Поттер и тайная комната».

Сегодня покажут драму «Вселенная Стивена Хокинга» о молодом студенте-физике, которому врачи поставили страшный диагноз, и его возлюбленной.

Завтра, 19 августа, покажут российский фильм «Лёд-2». Это продолжение истории фигуристки Нади и хоккеиста Саши, которые уже поженились и столкнулись с серьёзными проблемами.

В четверг, 20 августа, липчане увидят легендарный фильм «1 + 1» — историю взаимоотношениях друзей, основанную на реальных событиях. Богатый аристократ, ставший инвалидом, нанимает себе в помощники человека, который только вышел из тюрьмы. Получилось весьма увлекательное и весёлое приключение, но при этом чуточку грустное.

В пятницу покажут художественный фильм «Шерлок Холмс». Здесь и рассказывать нечего. Известная всем с детства история, которую можно пересматривать бесконечно.

В субботу, 22 августа, можно будет увидеть фильм «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Картина о знаменитом российском футбольном вратаре Льве Яшине. Он был единственным вратарём, который получил «Золотой мяч» — высшую индивидуальную награду.

Завершится неделя ещё одной отечественной картиной — «Т-34».

Новости других СМИ