«Казаки России» ездят по региону с бесплатными концертами

Выступления проходят под открытым небом 

07.09.2020 16:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Липецкий театр танца «Казаки России» едут по региону с концертами под открытым небом. 5 сентября коллектив выступил на Дне города в Ельце на площади Ленина и в Волово в парке Победы на праздновании 93-летия со дня образования района.

Впереди выступление в посёлке Лев Толстой 12 сентября в рамках программы событийно-туристического праздника «Толстовская осень» на открытой площадке на улице Володарского, 24. Классик русской литературы провел на станции Астапово, которая теперь называется его именем, последние дни своей жизни. Ежегодно на Липецкой земле проходят несколько событий, посвященных творчеству великого русского писателя. В поселке Лев Толстой для туристов открыт мемориальный комплекс, включающий дом начальника станции, культурно-образовательный центр и ряд других объектов.

«Спасибо артистам театра танца «Казаки России» за мастерство. Такие выступления очень нужны и юным зрителям, и тем, кто помнит и чтит наши традиции, давно знает и любит русскую литературу, классику», — считает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

Новости других СМИ