Организаторы «Липецкого выбора» обманывают зрителей?

Кинофестиваль продолжает ставить антирекорды

30.11.2012 13:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Причём и в Липецке, и в районах. Так, например, в Долгоруково на показ конкурсной картины собирали школьников из образовательных учреждений района. Плюс ко всему вместо заявленных в программе картины «Я буду рядом» режиссера Руминова, показали фильм с грифом 16+.

В областном центре показы идут в полупустом зале киноконцертного зала «Октябрь». Зрители на сеансах сидят одетыми. Потому, что тепло в зале только первые двадцать минут фильма. Именно настолько хватает выработанного тепловыми пушками тепла.

О качестве трансляции картин тоже говорить не приходится. Показы ведут не с пленки, а при помощи видеопроектора. Качество записей сравнимо с пиратским DVD, сильно страдают цвета и перегружен звук. И главное, программу и участников фестиваля меняют по ходу кинофорума.

Так, на «Липецкий выбор» не приедет Ирина МИРОШНИЧЕНКО. Организаторы срочно ищут замену, чтоб не отменять запланированную встречу в ЛГТУ. По неподтвержденной информации, отдуваться перед студентами придется режиссёру и председателю жюри Сергею ШАКУРОВУ.

Новости других СМИ