В Липецке автобус сбил двух пенсионерок

За прошедшие сутки на дорогах области произошло 4 ДТП, в которых пострадали 7 человек

07.02.2012 12:26
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупная авария произошла вчера, 6 февраля, в Октябрьском округе Липецка на улице Меркулова. 49-летний водитель автобуса «Мерседес», передвигаясь на «красный» запрещающий сигнал светофора, на пешеходном переходе сбил двух женщин. В результате ДТП 54-летняя женщина получила гематому головы и после оказания необходимой медицинской помощи была отпущена домой. А вторая пострадавшая, 60-летняя пенсионерка, с травмой грудной клетки госпитализирована. В настоящее время она находится в больнице под наблюдением врачей.

Также вчера в Советском округе Липецка в 16.35 на улице Космонавтов столкнулись ВАЗ-2107 и «Мерседес». По предварительным данным, авария произошла из-за того, что 33-летний водитель иномарки нарушил очередность проезда перекрестка. В результате столкновения 20-летний водитель «семерки» и его две пассажирки с различными ушибами были доставлены в больницу Липецк-Мед.  После оказания медицинской помощи все пострадавшие были отпущены.

- За прошедшие сутки в городе Липецке инспекторами ГИБДД было зарегистрировано 351 нарушение ПДД, - рассказали в пресс-службе УГИБДД УМВД по Липецкой области. -  В основном водители нарушают скоростной режим, 100 случаев, не уступали дорогу пешеходам в 24 случаях. А в 39 случаях пешеходы сами нарушали правила дорожного движения.

Новости других СМИ