В Липецке из-за столкновения автомобилей пострадал пешеход

За прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими

29.02.2012 11:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 28 февраля, в Липецка на улице Я. Березина «Ниссан» врезался в ВАЗ-21099. 26-летний водитель «девяносто девятой» остановился, чтобы пропустить пешехода, а водитель иномарки не успел во время среагировать и затормозить. В результате столкновения ВАЗ сбил 46-летнюю женщину. Пострадавшая с ушибом лба и закрытым переломом ребра обратилась в центральную городскую клиническую больницу. После оказания необходимой помощи её отпустили.

Похожая авария в этот же день произошла в Ельце. Там днем в 15.15 на перекрестке улиц Пушкина и Лермонтова 33-летний водитель ВАЗ-2114 столкнулся с «Москвичом», который допустил наезд на 38-летнюю женщину, переходившую улицу. В результате аварии водитель «четырнадцатой» получил сотрясение мозга, а женщина – ушиб ноги. Оба пострадавших после оказания медицинской помощи были отпущены.

- Всего за прошедшие сутки в городе Липецке было зарегистрировано 366 нарушений ПДД, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Липецкой области. - Самые распространенное нарушение среди водителей - это превышение скоростного режима. Но вчера отличились и пешеходы. Они нарушили правила дорожного движения в 46 случаях.

Новости других СМИ