В Липецке водитель сбил пешехода и скрылся

За минувшие сутки в городе выявили 431 нарушение правил дорожного движения

02.03.2012 11:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 1 марта, в шестом часу вечера на улице Московской неизвестный водитель сбил пешехода на зебре и скрылся с места происшествия. В результате аварии 63-летняя женщина с закрытой черепномозговой травмой была госпитализирована в реанимацию. Сейчас пострадавшая находится под постоянным контролем медиков.

Благодаря оперативным действиям прибывших на место аварии сотрудников ГИБДД нарушителя удалось быстро задержать. Им оказался 48-летний водитель ВАЗ-2112. При осмотре автомобиля были обнаружены механические повреждения, которые свидетельствовали о причастности мужчины к ДТП. Сейчас выясняются причины аварии и почему водитель скрылся с места происшествия.

Второе ДТП с участием пешехода произошло на проспекте Победы. Водитель БМВ не успел затормозить на пешеходном переходе и сбил 46-летнюю женщину. Как выяснилось, она нарушила правила дорожного движения и стала переходить дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая с переломом бедра была доставлена в больницу.

А вечером около 10 часов на окружной дороге водитель "Форда" не справился с управлением и врезался в МАЗ. В результате столкновения водитель иномарки с закрытой черепномозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован.

- За минувшие сутки в Липецке было выявлено 431 нарушение правил дорожного движения, - рассказали в пресс-службе УГБДД УМВД по Липецкой области, -  в основном липецкие водители не соблюдают скоростной режим, 104 случая. 

Новости других СМИ