В Липецке водитель «Тойоты» врезался в дерево

Мужчина погиб на месте

04.09.2012 11:06
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера вечером, 3 сентября, в Липецке в районе НЛМК водитель а/м «Тойота Авенсис» не справился  с управлением и врезался в дерево. Это произошло около 16.30 на автодороге  ЛТЗ - НЛМК. За рулем седана находился 37-летний мужчина, который от полученных травм  скончался на месте ДТП.

Позже, в тот же день, в Октябрьском округе города Липецка, на улице Катукова  а/м «Тойота Рав-4» врезался в столб дорожного освещения. Внедорожником управляла 30-летняя женщина. Это произошло около 20.00. В результате ДТП женщина-водитель получила многочисленные травмы, ее доставили в БСМП. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Липецкой области, предварительная вина водителя — превышение скорости.  

По данным УГИБДД УМВД России по Липецкой области, всего за прошедшие сутки на дорогах области было зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 3 человека, один погиб. Также за прошедшие сутки в городе Липецке инспекторы ГИБДД выявили 636 нарушений ПДД, среди них - управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 12, превышение скорости -349, непредоставление преимущества пешеходам - 35 - и 22 случая нарушения ПДД пешеходами.

Новости других СМИ