Под Липецком во вторник столкнулись два большегруза

На трассе Хлевное - Липецк MAN на полном ходу врезался в КамАЗ дорожников. Чтобы достать пострадавших, спасатели разрезали кабину фуры

13.06.2013 10:04
1212

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Серьёзная авария произошла позавчера, 11 июня, на хлевенской трассе. На пульт дежурного отдельного пожарно-спасательного поста № 1 села Дмитряшевка поступил вызов о ДТП на седьмом километре автодороги Хлевное - Липецк. Как сообщили в управлении противопожарной спасательной службы Липецкой области, 55-летний водитель большегрузной фуры MAN, двигаясь из Тербунов в Липецк, отвлекся от дороги и на полном ходу въехал в стоящий на обочине КамАЗ дорожной службы.

В результате столкновения водитель фуры и его 32-летний пассажир получили тяжелые травмы и оказались зажаты в салоне фуры. Прибывшие на место происшествия пожарные-спасатели с помощью гидравлических инструментов извлекли пострадавших из автомобиля и передали работникам скорой помощи. Пожарную безопасность на месте происшествия обеспечивали работники 27-й пожарной части.

Новости других СМИ