На трассе «Дон» «Приора» сбила корову и перевернулась

Авария произошла в Становлянском районе, в ДТП пострадали водитель и трое пассажиров

22.08.2013 10:10
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ДТП произошло вчера вечером, 21 августа, в 22.10 в Становлянском районе на автодороге «Дон». Там 32-летний неработающий водитель, управляя автомобилем ВАЗ-217230 — Lada Priora, сбил корову. От удара автомобиль перевернулся.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, по предварительной версии, авария произошла из-за несоответствия скорости автомобиля конкретным условиям. В результате ДТП пострадали водитель и трое пассажиров «Приоры». Все пострадавшие с различными травмами были госпитализированы в Становлянскую ЦРБ.

В этот же день в Липецкой области перевернулся еще один автомобиль. В Краснинском районе в 14.50 на автодороге Красное - Ищеино - Сергиевское перевернулся 18-летний студент на автомобиле ВАЗ-21150. Предварительная вина водителя — несоответствие скорости конкретным условиям. Водитель обращался в Краснинскую ЦРБ, отпущен.

По данным УМВД Липецкой области, всего за прошедшие сутки на дорогах региона было зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 13 человек, один погиб.

Новости других СМИ