Липецкий губернатор открыл новогоднюю благотворительную акцию 

15.12.2022 13:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов дал старт благотворительной новогодней акции. Праздничная ёлка с открытками-пожеланиями юных липчан вновь появилась в приёмной главы региона. Украсили ее не только гирляндами и шарами, но и открытками с пожеланиями от детей с особенностями здоровья, а также от ребят из многодетных семей. Новогодние желания собрали благотворители из региональной общественной организации «Школа Мастеров» и ассоциации «Больше чем Добро».

Губернатор снял первые 5 открыток из 50 возможных. Эти желания Игорь Артамонов исполнит лично. К губернатору уже присоединились его заместители. Как только все открытки разберут, на ёлку повесят новые детские мечты.  

«Эта акция стала для нас доброй традицией. Всегда с особым трепетом принимаю в ней участие. Детские мечты обязательно должны сбываться. Быть добрым волшебником не сложно и очень приятно», – прокомментировал Игорь Артамонов. 

Отметим, что в основном дети просят игрушки, книги, канцтовары, спортивный инвентарь, товары для хобби и творчества, цифровую технику. Поддержать акцию могут все желающие. До 22 декабря такие волшебные ёлки будут стоять в торговых центрах Липецка.

Новости других СМИ