Тельцам предстоит борьба за сохранение позиций, работоспособность Дев будет зашкаливать

Гороскоп с 22 по 28 марта

22.03.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели Овнов может потянуть на подвиги: дерзайте, фортуна на вашей стороне. В среду и четверг не употребляйте алкоголь, так как высок риск сболтнуть лишнего в тёплой компании. Пятница всё расставит по местам. Выходные порадуют удачными покупками.

ТЕЛЕЦ

В начале недели некоторым Тельцам придется побороться, чтобы сохранить свои позиции. Среда — прекрасное время для налаживания отношений. Четверг или пятница принесут задачи, решить которые вы сможете только с помощью окружающих. В выходные займитесь самообразованием.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели принесёт некоторым Близнецам новые предложения и интересные знакомства. В четверг не стоит заниматься решением проблем, которые связаны с техникой, особенно электронной. С пятницы по воскресенье возможен неожиданный поворот в отношениях с близким человеком.

РАК

Предстоящая неделя потребует от Раков дисциплины, иначе всё может пойти кувырком. Со среды по пятницу то, что долгое время манило вас, окажется доступным. Не зевайте, чтобы поймать свой шанс. В выходные постарайтесь не переоценивать свои физические силы и способность выдержать любые испытания.

ЛЕВ

В начале недели не пытайтесь перебороть свою импульсивность – только утомитесь. Направьте свою энергию в мирное русло. Среда и четверг обещают удачу тем Львам, которые в своих поступках будут руководствоваться холодным расчётом, а не эмоциями. В выходные не скупитесь на благотворительность.

ДЕВА

В первой половине недели ваша работоспособность будет зашкаливать, воспользуйтесь этим, чтобы разгрести давние завалы. В четверг некоторые Девы внезапно могут ощутить желание разрушить то, что их не устраивает в жизни. Постарайтесь погасить этот порыв. Выходные – удачное время для общения с родными.

ВЕСЫ

В начале недели у многих Весов неплохие шансы получить признание, правда, для этого придется приложить усилия. В четверг или пятницу многим представителям этого знака придётся буквально разрываться  между домом и работой. Выходные проведите в фитнес-зале, бассейне или на свежем воздухе.

СКОРПИОН

На этой неделе даже маленькое сомнение, запавшее в душу Скорпионам, способно разрастись до размеров вселенской катастрофы. Поэтому не поддавайтесь панике, спокойно оглядитесь вокруг, чтобы вернуться в реальность. В выходные звёзды воздадут вам по заслугам.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели все двери перед вами будут открыты, вам нужно лишь набраться смелости в них войти. С четверга внимательно прислушивайтесь к оттенкам интонаций окружающих, они будут значить слишком многое, чтобы их игнорировать. В выходные очень многое будет зависеть от того, с кем вы их проведете.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели вы успеете сделать в десятки раз больше, чем обычно. Но к четвергу заряд вашей батарейки уменьшится. В пятницу для полного счастья вам будет не хватать лишь одобрения окружающих. В выходные не будьте слишком чопорны – снобизм вреден для здоровья.

ВОДОЛЕЙ

Начало недели может оказаться несколько нервозным, поэтому звёзды советуют запастись терпением. В среду и четверг вы всё везде успеете, и это вас порадует. В пятницу избегайте авантюр, опасайтесь мошенников. В выходные отправляйтесь в поездки с теми, кто вам особенно дорог.

РЫБЫ

На этой неделе ваша главная задача – оказаться в нужное время в нужном месте. Но будьте внимательны и аккуратны. В пятницу отложите крупные покупки до лучших времён. В выходные некоторые Рыбы откроют в себе что-то новое, что радикально изменит их взгляд на многие вещи.

Новости других СМИ