Раков ожидает пополнение кошелька, а Весы не должны сдаваться без боя

Гороскоп с 12 по 18 апреля

12.04.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В начале недели Овнам придётся решать рутинные задачи. В среду проявите мягкость в общении с близкими. В четверг судьба даст отличный шанс если и не озолотиться, то, как минимум, поправить финансовое положение. В пятницу станут яснее контуры будущего. В выходные не переедайте.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели некоторые Тельцы могут испытывать раздражительность и нервозность. Привести себя в порядок поможет небольшой отдых. В пятницу подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания дорогому человеку? В выходные есть шанс всё исправить.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе некоторые Близнецы столкнутся с несправедливостью руководства. В среду и четверг уделите повышенное внимание технике безопасности. В пятницу заставят понервничать домашние или соседи. Выходные будут наполнены необременительными делами и приятным времяпрепровождением.

РАК

В начале недели не ждите ни от кого поддержки, рассчитывайте только на собственные силы. Среда или четверг принесут пополнение кошелька. В пятницу постарайтесь предугадать ход событий. В выходные может возникнуть соблазн высказать окружающим всё, что накипело.

ЛЕВ

В первой половине недели придётся разрываться между работой и семьёй. В среду некоторых Львов ожидает резкий поворот судьбы. В четверг возможны ссоры из-за денег или имущества с родственниками. В пятницу проявите терпение, чтобы не упустить удачу. В выходные будьте внимательны к своему здоровью.

ДЕВА

На этой неделе вас могут замучить жалобами и нытьём, особенно если вы являетесь руководителем. Четверг будет удачен в финансовом плане. В среду не сплетничайте. В пятницу и выходные, если что-то пойдёт не так, исправить ситуацию поможет бокал хорошего вина или любой другой любимый напиток.

ВЕСЫ

В начале недели выслушайте и посочувствуйте окружающим, если им нужно будет выговориться. В среду и четверг при возникновении конфликтов не сдавайтесь без боя. В пятницу и выходные, прежде чем распорядиться крупной суммой денег, посоветуйтесь с надёжным человеком.

СКОРПИОН

На этой неделе многим Скорпионам пригодится самодисциплина, так как многое будет зависеть от соблюдения намеченных планов и вовремя выполненных поручений. В пятницу или выходные в поле вашего зрения может появиться не очень приятный человек из прошлой жизни.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели многим Стрельцам представится возможность осуществить давнюю мечту. Со среды по пятницу постарайтесь не создавать себе проблем и учитесь находить плюсы даже в сложных ситуациях. В выходные побалуйте свою половинку чем-нибудь особенным.

КОЗЕРОГ

В начале недели в общении с партнёром могут возникнуть трудности, которые легко разрешатся, если не станете ни в чём его обвинять. Среда и четверг благоприятны для покупок и принятия важных решений. В пятницу и выходные события вдохновят вас на новые подвиги.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе, если вы не будете перегружать нервную систему, она прекрасно справится с поддержанием организма в рабочем состоянии. В четверг и пятницу помните, что настоящая дружба предполагает сохранение в тайне любых секретов. В выходные всё будет складываться удачно.

РЫБЫ

В первой половине недели есть риск стать участником ДТП независимо от того, водитель вы, пассажир или пешеход. Поэтому не пренебрегайте правилами дорожного движения. С четверга по воскресенье постарайтесь заметить подсказки судьбы и вовремя ими воспользоваться.

Новости других СМИ