Весам придётся интенсивно работать, а поступки Водолеев не должны зависеть от настроения

Гороскоп с 28 июня по 4 июля

28.06.2021 09:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

В первой половине недели Овнам не стоит спешить с решением накопившихся проблем, лучше всё делать постепенно. В среду и четверг возможны непредвиденные расходы. В пятницу не стоит строго судить близкого вам человека. На выходных займитесь обустройством быта.

ТЕЛЕЦ

В начале недели большинству Тельцов удастся выстроить свою деятельность так, чтобы достичь успеха. В среду нежелательно планировать важные встречи. В четверг или пятницу вас ждёт приятный сюрприз. В выходные реализуйте своё законное право на отдых. 

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе проявляйте сочувствие к тем, кто стоит ниже вас на социальной лестнице. В какой форме вы это сделаете, неважно. В четверг и пятницу не стоит выяснять отношения с оппонентом при свидетелях. В выходные не берите на себя излишнюю ответственность. 

РАК

В первой половине недели довольствуйтесь тем, что имеете, и не желайте большего. В среду или четверг кто-то из окружающих будет давить на жалость, не поддавайтесь. В пятницу берегите горло, чтобы не оказаться на больничном. На выходных вас ждёт неожиданное событие.

ЛЕВ

Начало недели обещает быть удачным и ознаменует возрастание творческого и делового потенциала. В среду или четверг возможна некоторая растерянность из-за заманчивых деловых предложений. Пятница для Львов — день исполнения желаний. Выходные обещают гостей.

ДЕВА

Эта неделя благоприятна для новых контактов, торговых сделок, составления планов, путешествий. Среда — неудачный день для дискуссии. В четверг и пятницу звёзды рекомендуют Девам дать больше воли чувствам и воображению. В выходные придётся подстроиться к ситуации.

ВЕСЫ

В начале недели интуиция Весов обострится, а стечение обстоятельств поможет им угадать контуры будущего. В среду и четверг придётся интенсивно работать. В ночь на пятницу необходимо хорошо высыпаться, чтобы переутомление не привело к эмоциональному срыву. 

СКОРПИОН

Первая половина недели пролетит незаметно, оставив чувство удовлетворения. В среду и четверг думайте, прежде чем что-то сказать. В пятницу полагайтесь не на эмоции, а на трезвый расчёт. Выходные пройдут плодотворно, вы достигнете отличных результатов во многих делах.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе в игру вступят факторы, над которыми Стрельцы не властны: игра случая, чужое настроение, традиции и социальные стандарты. Поэтому плывите по течению. В выходные преобразования космических энергий могут негативно повлиять на дела сердечные.

КОЗЕРОГ

В начале недели Козероги проявят завидную изобретательность и легко преодолеют преграды, возникающие на их пути. В четверг и пятницу воздержитесь от выяснения отношений с окружающими — настоять на своем можно и в другой раз. В выходные не стесняйтесь лениться.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели тщательно следите за тем, чтобы ваши поступки не зависели от настроения. В среду и четверг не забывайте экономить, даже если что-то в магазине покорило вас с первого взгляда. В пятницу и выходные в разговорах уходите от болезненных тем.

РЫБЫ

На этой неделе не бойтесь погружаться с головой в неизвестные сферы. В среду не стоит брать и давать в долг. Четверг — день для доверительного общения. В пятницу освободите себя от того, что тянет вас вниз. В выходные жизненный потенциал будет на высоком уровне.

Новости других СМИ