Близнецов ждут приятные сюрпризы, а Ракам лучше не обсуждать чужие тайны

Гороскоп с 20 по 26 сентября

20.09.2021 12:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

Если трудности у вас и возникнут, то вы легко справитесь с ними в начале недели. В среду велика вероятность возникновения бытовых проблем, вы с ними справитесь тоже. Четверг и пятница — дни, благоприятные для решения важных вопросов. Позитивные тенденции на выходных возьмут своё.

ТЕЛЕЦ

Если в первой половине недели вы проявите инициативу, то её поддержат. Среда благоприятна для учёбы, интеллектуального труда и творчества. Четверг и пятница — дни плодотворные, но утомительные, старайтесь избегать стрессовых ситуаций. В выходные не тратьте деньги направо и налево.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели благоприятно для любых дел: можно как завершить старые, так и взяться за новые. Среда — день удачных совпадений и приятных сюрпризов. В четверг и пятницу держите себя в руках, не поддавайтесь на провокации. В выходные попытайтесь договориться с самим собой.

РАК

В начале недели звёзды советуют вам не делиться своими тайнами и не обсуждать чужие. Берегите репутацию, не давайте поводов для слухов. В среду всеми делами занимайтесь самостоятельно. В четверг и пятницу придётся решать несколько задач сразу. Выходные подходят для свиданий.

ЛЕВ

В начале недели сдерживайте темперамент, велика вероятность конфликтов. Постарайтесь не брать взаймы и не давать в долг. Среда — день неожиданных событий, которые могут изменить жизнь. В четверг и пятницу сосредоточьтесь на важных целях. В выходные не беспокойтесь по пустякам.

ДЕВА

В начале недели навалится много задач, будьте предельно внимательны, чтобы не допустить ошибок. В среду, чтобы справиться с важным делом, объединяйтесь с союзниками. Четверг и пятница — дни внезапных задач и корректировки планов. В выходные избегайте перегрузок.

ВЕСЫ

Начало недели больше приятно, чем плодотворно. Обдумайте новые идеи, прежде чем с кем-либо их обсуждать. В среду вам под силу изменить к лучшему отношения с родными. Четверг и пятница — насыщенные дни. В выходные вы легко можете расположить к себе и завоевать доверие собеседников. 

СКОРПИОН

В начале недели сосредоточьтесь на чём-то одном, иначе, отвлекаясь, даже в интересном деле допустите ошибки. Среда подходит для того, чтобы заняться чем-то новым. В четверг и пятницу личные отношения будут складываться лучше, чем деловые. В выходные вероятны новые знакомства.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели вероятно чьё-либо вмешательство в ваши планы, придётся подстраиваться. В среду упорство поможет добиться поставленных целей. В четверг и пятницу не переживайте по поводу критики. На выходных посетите мероприятие, на котором узнаете что-то новое.

КОЗЕРОГ

Неделя начнётся бодро: возможны интересные предложения и незапланированные поездки. В среду вы справитесь с ситуацией, найдя способ достичь цели. В четверг и пятницу смело реализуйте новые идеи. В выходные добиться отличных результатов в различных делах помогут союзники.

ВОДОЛЕЙ

В начале недели не торопите событий. Если они пойдут своим чередом, вы увидите массу возможностей. В среду не испытывайте организм на прочность. В четверг и пятницу дважды подумайте, прежде чем что-либо предпринять. В выходные у вас есть все возможности приятно провести время.

РЫБЫ

В начале недели настройте себя на позитивный лад, иначе будете топтаться на месте. В среду идите на уступки. В четверг и пятницу смотрите реально на вещи, особенно это касается финансов. В выходные придётся решать проблемы, к счастью, рядом с вами человек, который поможет. 

Новости других СМИ