Близнецам нужно умерить свою активность, а Ракам лучше не откровенничать в соцсетях

Гороскоп на неделю с 22 по 28 ноября

22.11.2021 08:58
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

ОВЕН

На этой неделе у некоторых Овнов грядут перемены в профессиональной деятельности. Если вовремя сориентируетесь, можете преуспеть. В четверг вы ощутите усталость от окружающих, которые будут мешать сосредоточиться. Звёзды рекомендуют уединиться хотя бы на короткий срок, чтобы вернуться к привычному ритму жизни.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели Тельцы услышат о себе много нового, и это пойдёт им на пользу. В среду и четверг не скромничайте: если у вас есть амбиции, заявите о них открыто. В пятницу будьте осторожнее обычного. В выходные задушевный разговор — лучший путь к гармонии.

БЛИЗНЕЦЫ

В начале недели умерьте свою активность, чтобы избежать конфликта с окружающими. В среду и четверг ни в коем случае не давите на близких, чтобы заставить их принять нужное вам решение. Пятница принесёт хорошее настроение. Выходные проведите с любимой книгой или сериалом.

РАК

На этой недели поменьше откровенничайте в телефонных разговорах, соцсетях и мессенджерах. В среду и четверг стремитесь любой назревающий конфликт обратить в шутку. В пятницу щедро делитесь продуктивными идеями с коллегами — это поднимет ваш авторитет. В выходные отложите принятие серьёзных решений.

ЛЕВ

В первой половине недели все решения принимайте только с холодной головой. Среда — удачный день, чтобы начать какое-то дело заново. В пятницу любой разрыв отношений пройдёт безболезненно. В выходные у Львов будет повод гордиться собой, однако не задирайте нос слишком высоко.

ДЕВА

В начале недели звёзды рекомендуют Девам быть предельно собранными и действовать оперативно. В среду появится возможность наконец-то узнать правду о важных вещах. В четверг во всех вопросах идите до победного конца. Пятница подарит ненапрасную надежду. Выходные будут переполнены положительными эмоциями.

ВЕСЫ

Эта неделя подарит множество встреч, большинство из них будут приятными или полезными. В среду помните, что в тихом омуте черти водятся. В четверг не воспринимайте неприятности близко. В пятницу берегите здоровье. В выходные ваша самооценка повысится.

СКОРПИОН

Первая половина недели благоприятна для решения вопросов, связанных с бумагами и документами. Среда или четверг принесут удачу в личных делах. В пятницу, чтобы добиться результата, придётся пойти на компромисс. В выходные исключите общение с малознакомыми людьми.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели старайтесь не вмешиваться в чужие конфликты. В среду и четверг критика окружающих поможет сделать правильный выбор. В пятницу не бойтесь показаться ранимыми и уязвимыми. В выходные как можно больше внимания уделите родным и близким — покажите, что вы в них нуждаетесь.

КОЗЕРОГ

На этой неделе не упустите из вида важную мелочь, которая в дальнейшем обернётся большим моральным или материальным приобретением. В среду важные дела лучше отложить на потом. В четверг и пятницу ваша доброта тронет даже каменное сердце. В выходные многие Козероги откроют в себе новые таланты.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели Водолеи будут способны горы свернуть, так что стоит заняться решением самых трудных задач. В среду постарайтесь не произносить обидных слов. В четверг и пятницу будьте внимательны, пользуясь транспортом. В выходные кому-то из окружающих может понадобиться ваша помощь.

РЫБЫ

На этой неделе удачной будет любая дорога: близкая или дальняя. В среду и четверг любая деятельность, требующая фантазии, окажется на редкость результативной. В пятницу смиренно примите любое развитие событий. В выходные ни в коем случае не отказывайте в содействии тем, кто обратится к вам за помощью.

Новости других СМИ