Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 28 мая

28.05.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром внимательно следите за материальными сферами, дорогой Овен, поскольку космический союз между луной в Тельце и непредсказуемым Ураном обязательно благословит вас маленькими моментами красоты. Эти чувства будут сохраняться в течение всего дня, хотя сегодня вечером ваше внимание сместится, когда Луна приблизится к северному узлу. Между тем, страстный Марс и благоприятный Юпитер сформируют связь в космосе, принося большие результаты любым вашим действиям, поэтому обязательно направьте свою энергию на любые личные цели, о которых вы фантазировали в течение последних нескольких недель. 

Телец

Венера входит в ваш знак этим утром, поднимая вашу ауру в течение следующих нескольких недель. Тем временем Вселенная будет искать способы удивить и благословить вас этим утром, поскольку Луна образует космический союз с непредсказуемым Ураном. Будьте уверены, что двигаетесь уверенно и от всего сердца, оставаясь открытыми для новых возможностей. Удача, изменяющая жизнь, может проявиться позже сегодня вечером, когда Луна приблизится к северному узлу судьбы. Между тем, страстный Марс выравнивается с благоприятным Юпитером, давая вам возможность поверить в себя, пожиная при этом большие плоды. Не бойтесь сделать один или два смелых шага, так как они, скорее всего, окупятся в вашу пользу.

Близнецы

Вы начнете остро осознавать красоту, которая живет в вашей душе сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна продолжает свой путь через Тельца и ваш солнечный двенадцатый дом. Космический союз между Луной и Ураном может принести вам большое просветление этим утром, поэтому обязательно держите под рукой ручку и бумагу, чтобы вы могли зафиксировать эти моменты ясности. Позже вечером страстный Марс сближается с экспансивным Юпитером, что может помочь вам создать волну на ваших страницах в социальных сетях, поэтому обязательно опубликуйте продуманный пост, чтобы привлечь больше подписчиков в свой профиль.

Рак

Романтика начнет заполнять ваш круг общения сегодня, дорогой Рак, когда сладкая Венера войдет в чувственного Тельца и ваш солнечный одиннадцатый дом. Если вы в настоящее время одиноки, вы можете найти свою любовь с помощью друга, хотя искры также могут вспыхнуть с кем-то, с кем у вас когда-то была платоническая связь. Приятные сюрпризы ждут вас сегодня утром, когда Луна сближается с непредсказуемым Ураном, и вы можете услышать от кого-то, с кем не общались довольно долгое время. Ищите предлоги, чтобы понежиться в роскоши до закрытия дня, чтобы почтить витающие в воздухе венерианские флюиды. 

Лев

Сегодня утром вы заметите сдвиг, когда Венера войдет в Тельца, активизируя сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Это планетарное размещение может принести значительный доход вашей карьере в течение следующих нескольких недель, поэтому важно, чтобы вы серьезно относились к своему профессиональному росту. Ваши силы проявления усилятся этим вечером, когда страстный Марс сольется с благоприятным Юпитером в вашем солнечном девятом доме. Используйте этот космический климат как предлог, чтобы поразмышлять о своих надеждах и мечтах на будущее, поскольку Вселенная будет искать способы помочь вам достичь таких целей. 

Дева

Милая Венера переходит в чувственного Тельца этим утром, дорогая Дева, активизируя сектор вашей карты, который управляет духовностью. Это планетарное размещение откроет ваше сердце для магии, которая окружает вас в течение следующих нескольких недель, особенно если вы ищете способы восстановить связь с последовательным графиком медиации или предпочитаемыми вами религиозными практиками. Большая удача придет в вашу личную жизнь позже сегодня вечером, когда страстный Марс сольется с благоприятным Юпитером, что может вдохновить вас на преданность в ваших отношениях. Этот небесный танец также может помочь вам предпринять действия, которые впоследствии окажут большое влияние, поэтому не забудьте мудро направить свою энергию, особенно если она направлена на кого-то особенного.

Весы

Вы можете почувствовать вдохновение изменить свой внешний вид в течение следующих нескольких недель, дорогие Весы, поскольку Венера, ваш планетарный правитель, входит в Тельца и ваш солнечный восьмой дом. Просто постарайтесь не проявлять нетерпения по поводу результатов, к которым вы стремитесь, так как эти вибрации будут распространяться медленнее, чем вы привыкли. Нежный союз между страстным Марсом и благоприятным Юпитером внесет немного искры в вашу личную жизнь позже сегодня вечером, что сделает его прекрасным временем для общения с этим особенным человеком. Эти вибрации также могут привлечь кого-то нового в вашу сферу, если вы в настоящее время одиноки, так что не бойтесь выставлять себя напоказ.

Скорпион

Любовь будет главной темой для вас в течение следующих нескольких недель, милый скорпион, поскольку романтическая Венера входит в чувственного Тельца и сектор вашей карты, который управляет сердечными делами. Это прекрасное время для стабилизации любых отношений, которые вы надеетесь развивать, поскольку Вселенная ищет способы позаботиться о ваших эмоциональных потребностях. Вы почувствуете прилив энергии позже этим вечером, когда Марс, ваш планетарный правитель, сольется с благоприятным Юпитером. Этот планетарный танец вдохновит вас серьезно отнестись к своему здоровью и хорошему самочувствию, что делает его прекрасным временем, чтобы, наконец, записаться на занятия йогой, о которых вы мечтали.

Стрелец

Этим утром Венера переходит в чувственного Тельца, дорогой Лучник, и в сектор вашей карты, который управляет здоровьем и хорошим самочувствием. Используйте это планетарное расположение как предлог, чтобы расставить приоритеты в своих физических потребностях на ближайшие несколько недель, заботясь о своем теле и правильно питаясь. Вы почувствуете огромный прилив энергии позже вечером, когда страстный Марс сольется с экспансивным Юпитером, вашим планетарным правителем. Этот космический климат побудит вас раскрыть свою творческую сторону, что сделает его прекрасным временем для работы над любыми проектами, в которых вы увлекаетесь, поскольку эти вибрации могут помочь вам в этом больше, чем вы могли себе представить. 

Козерог

Этим утром ты почувствуешь сдвиг, дорогой Морской Козел, поскольку сладкая Венера переходит в заземленного Тельца и сектор твоей карты, который управляет творчеством, весельем и эгоизмом. Это планетарное расположение попросит вас открыть свое сердце для радости в течение следующих нескольких недель, особенно если в последнее время вы чувствуете себя немного непохожим на себя. Художественное вдохновение также будет в изобилии для вас в течение этого времени, что делает его отличным астрологическим периодом для поиска нового хобби или увлечения проектом. Хорошие вибрации наполнят ваш дом позже вечером, когда страстный Марс сольется с благоприятным Юпитером в вашем солнечном четвертом доме.

Водолей

Любовь начнет наполнять ваш дом сегодня, дорогой Водолей, когда романтическая Венера войдет в Тельца и сектор вашей карты, который управляет семейным счастьем. Это расположение планет также может вдохновить вас на ремонт вашего пространства в ближайшие недели, хотя вы можете подождать, пока Меркурий завершит свое ретроградное путешествие 3 июня. Ваши слова разойдутся далеко позже сегодня вечером, когда Марс сольется с экспансивным Юпитером в вашем солнечном третьем доме. Эти вибрации также могут помочь вам принимать разумные решения для себя, поэтому не бойтесь сделать несколько смелых шагов, если вы сначала их обдумаете. 

Рыбы

Романтические идеи начнут заполнять вашу голову в течение следующих нескольких недель, дорогие Рыбы, поскольку этим утром сладкая Венера пробивается в чувственный Телец и ваш солнечный третий дом. Не бойтесь думать сердцем прямо сейчас, но старайтесь не отказываться полностью от своей логики в процессе. Финансовая удача может прийти к вам позже сегодня вечером, когда огненный Марс сольется с благоприятным Юпитером в секторе вашей карты, который управляет деньгами. Эти вибрации также могут помочь вам создать прибыльный побочный бизнес, особенно если он основан на личной страсти, так что не бойтесь инвестировать в свои мечты. 

Новости других СМИ