Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 19 июня

19.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вам может показаться, что вы не выспались прошлой ночью, дорогой Овен, поскольку луна в Рыбах образует резкий квадрат с Меркурием в самые ранние часы, заставляя ваш разум метаться, когда он должен исследовать царство снов. Разрешите себе не торопиться в течение дня и не испытывайте чувства вины за то, что позволяете себе полуденный сон. Ваши слова принесут вам удачу этим вечером, когда Меркурий и Юпитер войдут в благоприятный аспект на небе. Озвучьте свои цели Вселенной прямо сейчас, и звезды выстроятся в ряд, чтобы помочь вам осуществить такие мечты.

Телец

В то время как вы понимаете ценность затаиться и подзарядить свои батареи, звезды вдохновят вас принять свою социальную сторону, поскольку луна проходит свой путь через Рыб. Используй эту энергию для укрепления связей, которые ты разделяешь со своей семьей и друзьями, милый Бык, поскольку это, несомненно, накормит твою душу. Найдите минутку, чтобы проверить свое тело и психику этим вечером, когда Меркурий и Юпитер разделяют поддерживающую связь наверху. Этот космический климат может принести вам большие благословения и исцеление на вашем пути. Однако вам нужно будет верить в себя, погружаясь глубоко внутрь себя.

Близнецы

Ознакомьтесь со своими личными обязанностями сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна в Рыбах освещает ваш солнечный десятый дом. Эти вибрации попросят вас собраться с силами перед началом новой рабочей недели, что сделает это время идеальным для составления плана питания или выполнения личных поручений. Сладкая связь между Луной и Ураном позже сегодня вечером принесет вам сюрпризы. Тем не менее, ими было бы трудно наслаждаться, если бы вы не тратили свой день на составление списка дел. Эти вибрации также отлично подходят для преодоления границ, так что не бойтесь немного проявить себя.

Рак

Ваше воскресенье должно быть блаженно расслабляющим, дорогой Рак, поскольку луна продолжает свое путешествие через Рыб и ваш солнечный девятый дом. Этот космический климат усилит вашу интуицию и чувство связи с миром, поэтому очень важно, чтобы вы опирались на людей и занятия, которые приносят вам самую безмятежную радость. Сеансы медитации также будут ощущаться особенно мощно, поскольку другая сторона ищет способы послать вам поддержку и любовь. Полезная связь между коммуникабельным Меркурием и благоприятным Юпитером в этот вечер будет особенно полезна, когда дело доходит до соединения с вашей философской стороной, поэтому не забудьте прошептать несколько размышлений в небо.

Лев

Сегодня идеальный день для того, чтобы избавиться от эмоций, мыслей или поведения, которые больше не служат вам, дорогие Рыбы, поскольку луна в Рыбах освещает сектор вашей карты, который управляет личной трансформацией. Однако эти вибрации также могут заставить вас чувствовать себя более чувствительными, чем обычно, поэтому вам следует помнить, что вы подходите к переменам с состраданием к себе и окружающим вас людям. К счастью, этим вечером вы почувствуете поддержку своего сообщества и Вселенной, когда общительный Меркурий разделит приятный аспект с благоприятным Юпитером. Этот космический климат также может открыть вас для посланий из-за завесы, поэтому обязательно проведите основательный сеанс медитации.

Дева

Посвятите себя любви во всех ее проявлениях сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Рыбах побуждает вас открыть свое сердце и получить доступ к своей сострадательной природе. Благодать наполнит воздух вокруг вас в этом космическом климате, что сделает его идеальным временем для общения с кем-то особенным, побаловать себя уходом за собой или немного пофлиртовать. Хорошие флюиды будут продолжать исходить этим вечером, когда луна пошлет воздушный поцелуй Урану, предвещая небольшие благословения из-за завесы. Используйте этот космический климат как возможность соединиться со своей высшей силой, прося руководства и помощи там, где вы в этом больше всего нуждаетесь.

Весы

Расставьте приоритеты в своем здоровье сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Рыбах проходит через ваш солнечный шестой дом, прося вас лучше заботиться о себе. Этот космический климат идеально подходит для снятия стресса и оздоровления вашего тела, особенно если мысль о завтрашнем возвращении на работу уже вызывает у вас стресс. Энергия Родственной души окружит вас позже сегодня вечером, когда болтливый Меркурий и благоприятный Юпитер соединятся в космосе. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы открыться кому-то особенному, поскольку Вселенная привносит электричество в вашу личную жизнь. Если в вашей жизни есть кто-то особенный, сейчас самое время показать ему немного TLC, что, несомненно, укрепит вашу связь.

Скорпион

Дайте себе разрешение делать все, что пожелает ваше сердце сегодня, дорогой Скорпион, поскольку луна в Рыбах освещает ваш солнечный пятый дом. Этот космический климат создан для того, чтобы принимать людей и занятия, которые приносят вам наибольшую радость, особенно если в них присутствует творческий элемент. Работая над увлеченным проектом или проводя время со своими самыми поддерживающими друзьями, вы укрепите свое самоощущение, поскольку Вселенная приглашает ваше эго выйти и поиграть. Вы почувствуете вдохновение от любви позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Урану, принеся гениальные штрихи в ваше сердце и разум.

Стрелец

Вселенная попросит вас позаботиться об энергии, которая наполняет ваше пространство сегодня, дорогой Лучник, поскольку луна в Рыбах освещает ваш солнечный четвертый дом. Все эти флюиды направлены на то, чтобы ощутить семейное блаженство, что делает этот день отличным для домашней еды, свежих полотенец и чистых простыней. В течение этого времени также будет присутствовать заботливая энергия, вдохновляющая вас на то, чтобы угодить своим близким и близким. Увлекательные разговоры о любви могут проявиться этим вечером, когда Меркурий и Юпитер соединятся в космосе, принеся прилив удачи и благоприятной энергии в сектор или вашу карту, который управляет сердечными делами.

Козерог

Сегодня вы будете в более сентиментальном настроении, чем обычно, дорогой Козерог, поскольку луна в Рыбах приносит чувствительную энергию в сектор вашей карты, который управляет общением. Стихи будут слетать с ваших губ каждый раз, когда вы говорите от чистого сердца, что делает это прекрасным временем для того, чтобы открыться кому-то особенному, особенно если у вас сложится впечатление, что они не знают, как сильно вы о них заботитесь. Веселая энергия наполнит ваш дом позже вечером, когда Меркурий и Юпитер сойдутся на небе. Используйте этот космический климат как возможность насладиться домашним блаженством, разделяя свой дом с людьми, которых вы любите. 

Водолей

Сегодня ты будешь в хорошем настроении, сладкая Рыбка, поскольку луна в Рыбах освещает твой солнечный второй дом. Хотя баловать свою семью и друзей, безусловно, будет восприниматься как акт любви, будет легко перерасходовать деньги, поэтому очень важно внимательно следить за своим банковским счетом. Вы почувствуете прилив творческой энергии, когда коммуникативный Меркурий и экспансивный Юпитер соединятся в этот вечер, что сделает его прекрасным временем для работы с выбранным вами художественным направлением. Общение с друзьями также поднимет вам настроение прямо сейчас, даже если это всего лишь быстрый телефонный звонок.

Рыбы

Сегодня у вас будет немного больше бодрости духа, дорогие Рыбы, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку. Вы также можете ожидать, что ваш телефон будет немного загруженнее, чем обычно, так как это размещение светила способно повысить вашу популярность, сделав вас востребованным среди вашей семьи и друзей. Хотя вам может казаться, что все хотят заполучить частичку вас, вы должны использовать этот космический климат как предлог, чтобы поставить себя на первое место, что может включать в себя перевод вашего телефона в режим "не беспокоить". Тем не менее, вы можете захотеть быть доступными сегодня вечером, когда Луна соединится с Ураном, принеся вам интересные новости.

Новости других СМИ