Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 21 июня

21.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Захватите свой купальник и очки, дорогой Овен, так как сегодня отмечается начало сезона Рака и официальное начало лета! Ностальгическая и сострадательная энергия будет окружать вас по мере смены сезона, вдохновляя вас заботиться о себе и людях, которых вы любите. Однако было бы ошибкой отказываться от своей собственной повестки дня только потому, что вы чувствуете себя призванным заботиться о других. Луна сегодня сближается с Юпитером, которые оба находятся в вашем знаке, помогая открывать двери и благословлять вас возможностями, хотя вам нужно будет проявить инициативу, когда дело дойдет до реализации ваших мечтаний. 

Телец

Сегодня мир покажется вам волшебным местом, дорогой Телец, поскольку Венера и Плутон соединяются в небе, помогая вам использовать свою личную силу, чувствуя при этом любовь и поддержку другой стороны. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда солнце войдет в Рак, отмечая начало лета и привнося в ваш голос элемент сострадания. Тем временем луна продолжает свое путешествие через огненный Овен и сектор вашей карты, который управляет подсознанием, образуя приятную связь с оптимистичным Юпитером. Этот космический климат принесет умиротворение вашей душе, особенно если в последнее время вы были немного на взводе. 

Близнецы

Терапевтическая и заземляющая энергия будет окружать вас сегодня, дорогие Близнецы, когда солнце войдет в Рак и ваш солнечный второй дом. Это расположение светила попросит вас двигаться медленнее в ближайшие недели, поскольку Вселенная призывает вас уважать свои эмоции, принимая немного роскоши и много заботы о себе. Ваша социальная жизнь наберет обороты сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, поставив вас в центр внимания в вашем кругу друзей. Просто постарайтесь не ввязываться ни в какие драмы или подлые сплетни, так как они могут вернуться и преследовать вас.

Рак

Разреши себе танцевать счастливый танец, когда ты проснешься сегодня, сладкий Краб, поскольку наступает летнее солнцестояние, знаменующее начало сезона Рака! Это место расположения светила благословит вас повышенным уровнем энергии, популярностью и большей привлекательностью в ближайшие недели, что делает его прекрасным временем для смелого достижения ваших целей и определения приоритетов ваших собственных потребностей. Эти вибрации также могут повысить ваши навыки проявления, поэтому не сдерживайтесь, когда дело доходит до того, чтобы попросить Вселенную о небольшой поддержке. Между тем, Венера и Плутон разделяют сладкую связь в небе, принося хорошую энергию в ваш круг общения и личную жизнь.

Лев

Сегодня, дорогой Лев, вы будете чувствовать себя более эмоционально и сдержанно в своем поведении, поскольку солнце входит в Рак и сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Это солнечное расположение попросит вас глубоко погрузиться в течение следующих нескольких недель, чтобы вы могли полностью разобраться и обработать свои эмоции до наступления сезона Льва и вашего дня рождения. К счастью, полезная связь между Венерой и Плутоном может помочь вам разобраться в своих чувствах, хотя вам, возможно, придется положиться на поддержку друга. Медитация также сотворит чудеса с вашей психикой, поскольку луна продолжает свое путешествие через огненный Овен и ваш солнечный девятый дом.

Дева

Найдите минутку, чтобы упорядочить свой сегодняшний график, дорогая Дева, поскольку ваша общественная жизнь вот-вот станет довольно напряженной, поскольку солнце официально вошло в Рак. Это солнечное расположение активирует сектор вашей карты, который управляет сообществом и дружескими отношениями, что означает, что большая часть вашего внимания будет направлена в эти сферы в течение ближайших недель. Между тем, полезный союз между Луной в Овне и Юпитером принесет вам огромную преобразующую энергию, хотя вам нужно будет проявить инициативу, когда дело дойдет до вашей личной эволюции и отпустить то, что больше не служит вам.

Весы

Сегодня, дорогие Весы, вы начнете чувствовать более эмоциональную связь со своим карьерным путем, поскольку солнце входит в Рак и сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Примите дополнительные меры, чтобы управлять своими эмоциями на работе в ближайшие недели, уделяя особое внимание сохранению своей энергии или делая шаг назад, когда вы чувствуете себя подавленным. Романтические флюиды охватят вас сегодня днем, когда солнце в Овне пошлет воздушный поцелуй Меркурию, настроив вас на химию и близкие отношения. Это также прекрасное время, чтобы дать вселенной понять, чего бы вы хотели от партнера, поскольку другая сторона будет искать способы наполнить ваше сердце.

Скорпион

Приготовьтесь к тому, что мир оживет волшебством, синхронностью и ощущением, что вы являетесь частью чего-то большего, милый Скорпион, когда солнце войдет в Рак и сектор вашей карты, который управляет духовностью. Поговорите со вселенной, и она ответит вам в течение следующих тридцати дней, поэтому обязательно смахните пыль со своего алтаря, почаще медитируйте и примите немного мистицизма. Тем временем луна проходит свой путь через огненный Овен, вдохновляя вас на то, чтобы привести в порядок свою повседневную жизнь. Используйте эту энергию в качестве мотивации для уборки своего пространства, так как уборка принесет сильное чувство удовлетворения.

Стрелец

Ваша аура сегодня будет немного интенсивной и загадочной, дорогой Лучник, поскольку солнце входит в Рак и ваш солнечный восьмой дом. Это размещение светила побудит вас использовать свою личную силу в течение следующих тридцати дней, особенно если вы надеетесь внести позитивные изменения в свою жизнь. Тем временем луна продолжает свое путешествие по огненному Овну, приглашая ваше эго выйти и поиграть. Тем не менее, это лунное расположение также может вызвать у вас желание немного драмы, но постарайтесь не ввязываться в конфликт только потому, что вы чувствуете себя раздражительным и, возможно, немного скучающим. 

Козерог

Сегодня мир начнет казаться гораздо более милым местом, дорогой Морской Козел, когда солнце войдет в Рак и сектор вашей карты, который управляет любовью. Ваше сердце будет процветать от общения в течение следующих тридцати дней, так что не бойтесь выставлять себя напоказ, флиртовать или посвящать себя кому-то особенному. Это солнечное расположение также попросит вас следить за своими эмоциями, предпочитая гармонию конфликту, отдавая приоритет своему личному чувству равновесия. Планируйте провести свой вечер дома, поскольку луна продолжает свое путешествие по Овну, вдохновляя вас наслаждаться радостями домашнего блаженства. 

Водолей

Солнце сегодня входит в Рак, дорогой Водолей, активируя сектор или вашу карту, который управляет личной организацией, трудолюбием и здоровьем. Это солнечное размещение будет уделять огромное внимание здоровому образу жизни в течение следующих тридцати дней, что будет включать в себя поддержание здорового режима питания, сна и физических упражнений. Тем временем Луна продолжает свое путешествие через огненный Овен, прося вас использовать свой голос, особенно во второй половине дня, когда Луна сближается с экспансивным Юпитером. Этот космический климат придаст блеск вашим словам, что сделает его подходящим временем для использования вашей платформы, распространения информации и общения с другими в широком масштабе. 

Рыбы

Приготовьтесь расцвести, милые Рыбы, когда солнце войдет в Рак и ваш солнечный пятый дом. Это солнечное расположение вдохновит вас на развитие как художника, личности и друга в течение следующих тридцати дней. Обязательно поддерживайте свои самые важные отношения и любимые развлекательные мероприятия. У вас будет возможность проявить изобилие сегодня днем, когда луна в Овне сближается с благоприятным Юпитером, принося удачу вашим финансам. Эти вибрации также отлично подходят для воссоединения с вашей внутренней силой и чувством безопасности, поэтому обязательно принимайте людей и ситуации, которые заставляют вас чувствовать поддержку, любовь и безопасность. 

Новости других СМИ