Тибетский гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 27 июня

27.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Высказывание своей правды освободит вас сегодня, дорогой Овен, поскольку коммуникативный Меркурий разделяет сладкую связь с исцеляющим астероидом Хироном. Это прекрасное время, чтобы сгладить любые морщины в вашей социальной жизни, хотя пропаганда вашего успеха также должна принести положительные результаты. Хорошие вибрации продолжат поступать этим вечером, когда Луна соединится с Сатурном и Марсом, помогая вам раскрыться, не нарушая разумных границ. Эта энергия также идеально подходит для организации ваших увлеченных проектов или творческих целей, особенно если вы работаете над чем-то, что требует совместных усилий с друзьями или семьей. 

Телец

Не переоценивайте свои способности или обязанности сегодня, дорогой Телец, поскольку Марс и Сатурн соединяются в небе. Этот космический климат вдохновит вас смело двигаться вперед в достижении ваших целей, особенно в том, что касается вашего профессионального пути. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Меркурий пошлет воздушный поцелуй исцеляющему астероиду Хирону, помогая вам чувствовать себя в безопасности внутри себя и своих навыков проявления. Стремитесь к своим мечтам прямо сейчас, и они станут реальностью раньше, чем вы могли бы ожидать. Как только вы закончите работу на день, обязательно побалуйте себя роскошным ужином, поскольку луна в Близнецах завершает свое путешествие по вашему солнечному второму дому. 

Близнецы

Потратьте некоторое время на анализ своего круга общения как в Интернете, так и в реальном мире сегодня, дорогие Близнецы, поскольку Меркурий соединяется с исцеляющим астероидом Хироном. Этот космический климат попросит вас опираться на ваши самые позитивные отношения, разрывая связи со всеми, кто привносит драму или токсичность в вашу жизнь. Тем временем луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, делая вас более эмоциональными, чем обычно. Прислушайтесь к своему сердцу этим вечером, когда Луна соединяется с Марсом и Сатурном, принося духовное руководство и одновременно давая вам силу, необходимую для установления новых границ с самим собой и людьми в вашей жизни. 

Рак

Возможно, сегодня вы почувствуете необходимость воздвигнуть несколько эмоциональных стен, дорогой Рак, поскольку Меркурий образует приятную связь с исцеляющим астероидом Хироном, давая вам разрешение успокоиться и проанализировать свои чувства. Между тем, благоприятный аспект между Марсом и Сатурном подтвердит эти чувства, побуждая вас расставлять приоритеты в своих целях, не позволяя своему сердцу мешать тому, чего хочет ваш разум. Эти вибрации идеально подходят для преодоления драмы или травмы, которые отвлекали вас в последнее время, но только в том случае, если вы позволите своей логической стороне взять бразды правления в свои руки, по крайней мере временно.

Лев

Сегодня вы будете в настроении для значимых связей, дорогой Лев, поскольку болтливый Меркурий соединяется с исцеляющим астероидом Хироном. Этот космический климат может принести большое исцеление вашему сердцу, но только в том случае, если вы опираетесь на своих самых поддерживающих друзей, избегая при этом тех, кто не принимает ваши интересы близко к сердцу. Хорошие вибрации будут продолжать поступать благодаря сладкому аспекту между Марсом и Сатурном, помогая вам развивать здоровые границы в ваших самых страстных отношениях. Следите за поверхностным или манипулятивным поведением в вашем кругу общения этим вечером, когда Луна образует суровый квадрат с обманчивым Нептуном, вызывая неприличные качества среди ненадежных людей. 

Дева

Вселенная поддержит ваши профессиональные амбиции сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Близнецах продолжает свое путешествие по вашему солнечному десятому дому. Между тем, полезная связь между Меркурием и Хироном вдохновит вас использовать свою личную силу, которая может помочь вам договориться о повышении заработной платы, дополнительном отпуске или улучшении условий труда. Эти вибрации также идеально подходят для того, чтобы четко сформулировать, как вы хотели бы развиваться в своей карьере, поскольку ваше начальство будет охотно консультировать вас по таким вопросам. Хорошие вибрации будут продолжать исходить этим вечером, когда Луна соединится с Марсом и Сатурном, помогая вам найти здоровый баланс между выполнением своих обязанностей и заботой о своем здоровье. 

Весы

Сегодня Вселенная пошлет вам сообщения о любви к себе, дорогие Весы, поскольку коммуникативный Меркурий соединяется с целебным астероидом Хироном. Этот космический климат побудит вас открывать свое сердце только позитивным людям и ситуациям, которые приносят вам радость, что в конечном итоге улучшит вашу ауру и настроение. Приятный аспект между Марсом и Сатурном может помочь вам привнести структуру в любые проекты, над которыми вы работали, что делает его прекрасным временем для организации в таких вопросах. Божественное вдохновение может прийти этим вечером благодаря помощи Леди Луны, поэтому вы можете расчистить свое расписание, чтобы провести вечер в творческом пространстве.

Скорпион

Луна в Близнецах напомнит вам о важности личной трансформации и эмоциональной эволюции сегодня, дорогой Скорпион, вдохновляя вас на проверку своих мыслей и чувств. Поддерживающая связь между Меркурием и Хироном может помочь вам преодолеть любой эмоциональный груз, который преследует вас. Тем не менее, вам нужно будет использовать прагматичный подход к преодолению ситуации. Хорошие вибрации продолжат поступать этим вечером, когда Луна соединится с Марсом и Сатурном, переключая ваше внимание на семейное блаженство. Используйте эту энергию, чтобы привести в порядок свое пространство, организуя свое сердце и разум, создавая симметрию между материальными сферами и вашей душой. 

Стрелец

Не чувствуйте себя виноватым в том, что сегодня вы повышаете свое эго с помощью искусства флирта, дорогой Арчер, поскольку Меркурий и Хирон образуют сладкий союз в небе. Все эти флюиды направлены на то, чтобы чувствовать себя хорошо и получать удовольствие, особенно если есть возможность для любви и романтики. Между тем, полезная связь между Марсом и Сатурном может помочь вам установить здоровые границы, особенно если вы только начинаете новые отношения. Хотя вы, безусловно, будете в настроении для общения, постарайтесь не отказываться от своих собственных потребностей этим вечером, когда Луна призывает вас побаловать себя некоторым уходом за собой и расслаблением.

Козерог

Сегодня вы будете действовать продуктивно, дорогой Морской Козел, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Близнецы и ваш солнечный шестой дом. Связь между Меркурием и Хироном подчеркнет эти чувства, помогая вам чувствовать особое удовлетворение каждый раз, когда вы вычеркиваете что-то из своего списка дел. Между тем, полезная связь между Марсом и Сатурном вдохновит вас на то, чтобы освободить свое пространство дома, особенно если в последнее время в вашем пространстве накопился некоторый беспорядок. Эти флюиды также отлично подходят для инвестиций в комфорт вашего жилища, поэтому не чувствуйте себя виноватым, открывая свой кошелек в поисках каких-нибудь экстравагантных простыней или декоративных предметов. 

Водолей

Вы почувствуете вдохновение засучить рукава и воплотить свои идеи в жизнь сегодня, дорогой Водолей, когда Марс и Сатурн соединятся в небе. Эти вибрации усилят вашу ауру, давая вам возможность действовать как источник энергии, особенно когда дело доходит до достижения ваших личных целей. Хотя вы будете серьезно относиться к тому, чтобы добиться успеха в своих мечтах, игривая энергия также будет присутствовать, поскольку луна продолжит свое путешествие через Близнецы. Общение и интеллектуальная стимуляция повысят ваше настроение и уровень энергии, поэтому не забывайте получать удовольствие, пока вы делаете какие-то серьезные шаги. 

Рыбы

Занятость может помочь вам избежать любой драмы или травмы, которые давили на вас в последнее время, дорогая рыбка, поскольку Марс и Сатурн соединяются в космосе. Этот космический климат также отлично подходит для преодоления любых сомнений в себе, которые создают препятствия на вашем пути, хотя вам нужно будет использовать свои силы и сделать выбор, чтобы поверить в себя. Позвольте себе позволить себе немного роскоши, не выходя из дома, этим вечером, когда Меркурий соединяется с Хироном, побуждая вас дать своему разуму отдохнуть от стресса, беспокойства или страха.

Новости других СМИ