Тибетский гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 28 июня

28.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна переходит в Рак, дорогой Овен, проявляя вашу заботливую и эмоциональную сторону. Не удивляйтесь, если вы почувствуете себя более чувствительным, чем обычно, но сделайте все возможное, чтобы контролировать свою реакцию, если вы начнете чувствовать себя подавленным или возбужденным. К счастью, нежная связь между Венерой и Юпитером может помочь вам использовать вашу благодать, хотя вам, возможно, придется дать другим преимущество сомнения, когда дело доходит до разрешения конфликтов. Позже этим вечером проявится новолуние, что делает его прекрасным временем для постановки перед собой целей на следующие шесть месяцев, особенно в отношении вашей интуиции или семейной жизни. 

Телец

Связь со своим телом может помочь вам разобраться и обработать свои глубочайшие эмоции сегодня, дорогой Телец, поскольку Венера и Юпитер имеют приятный аспект в небе. Используйте эту энергию как предлог, чтобы побаловать себя сверхдлинной растяжкой, освобождаясь от своих проблем с каждым вдохом и выдохом. Этим вечером вы почувствуете оживление в атмосфере, когда проявится новолуние в Раке, что повысит ваш эмоциональный интеллект. Это прекрасное время для обсуждения любых проблем, которые мешают вашим самым близким отношениям, поскольку Вселенная дает вам возможность начать все сначала, восстанавливая уважение и доверие. 

Близнецы

Ваше внимание сегодня будет востребовано, дорогие Близнецы, поскольку Венера имеет нежную связь со сверкающим Юпитером. Этот космический климат привнесет магнетизм в вашу ауру, хотя вы должны помнить о том, кому вы отдаете свою энергию. Новолуние в Раке вдохновит вас на то, чтобы этим вечером позволить себе немного роскоши, хотя вы должны помнить, что не переборщите с потреблением или расходами. Этот лунный день также идеально подходит для использования магии свечей или мантр манифестации, поскольку вселенная ищет способы направить ваши желания в материальные сферы. 

Рак

Инвестирование в ваш профессиональный успех принесет чувство покоя в вашу психику сегодня, дорогой Рак, поскольку Венера поддерживает связь с благоприятным Юпитером. Этот космический климат может помочь вам достичь ваших карьерных целей, но вам нужно набраться терпения для этого процесса, рискнуть и поверить, что вы достойны этого. Духовная энергия наполнит воздух этим вечером, когда новолуние проявится под вашим знаком, что делает его идеальным временем для загадывания желаний на звезду. Этот космический климат также даст вам разрешение ставить себя на первое место, особенно если у вас есть привычка угождать другим.

Лев

Сегодня луна входит в Рак и ваш солнечный двенадцатый дом, дорогой Лев, погружая вас в скромное и задумчивое пространство. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы склониться к вашей тихой и таинственной стороне, когда вселенная подталкивает вас отойти от центра внимания и уйти внутрь себя. Между тем, приятный аспект между Венерой и Юпитером принесет в вашу жизнь удачу и любовь, хотя вам и не захочется навязывать отношения. Этим вечером, когда проявится новолуние, воздух наполнится магией, что делает его идеальным временем для определения намерений относительно того, как вы хотели бы развиваться в течение следующих шести месяцев.

Дева

Ваша эмпатическая чувствительность сегодня усилится, дорогая Дева, поскольку луна в Раке проходит через ваш солнечный одиннадцатый дом. Такое расположение Луны сделает вас восприимчивыми к эмоциям других людей, поэтому важно, чтобы вы нашли способы адаптироваться и защитить свою энергию, особенно когда находитесь в большом скоплении людей. Полезная связь между Венерой и Юпитером может помочь вам добиться профессионального прогресса, поэтому не бойтесь добиваться компенсации или работы, которую вы заслуживаете. Новолуние проявляется сегодня вечером, прося вас подумать о том, как вы можете сделать наш мир лучше, двигаясь вперед. 

Весы

Луна сегодня входит в Рак, принося на стол чувствительную энергию, одновременно усиливая эмоции внутри вас и окружающих вас людей. Хотя перепады настроения не редкость при этом лунном расположении, сосредоточенность на своих профессиональных амбициях будет весьма заземляющей и терапевтической. Между тем, сладкая связь между Венерой и Юпитером принесет поток благоприятной энергии в вашу личную жизнь, прокладывая путь к глубоким связям и связям с родственными душами. Если вы одиноки и ищете любовь, ищите способы вырваться из своей скорлупы, так как вы могли бы встретить кого-то особенного. Сегодняшнее новолуние попросит вас наметить свои карьерные цели на ближайшие шесть месяцев. 

Скорпион

Ваше сердце сегодня будет полно удивления и прихоти, дорогой Скорпион, поскольку луна входит в Рак и духовный сектор вашей карты. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы ощутить вашу благодарность и оценить магию и красоту, которые вас окружают, хотя вы также должны внимательно следить за знаками из-за завесы. Хотя ваш разум найдет причины для мечтаний, полезная связь между Венерой и Юпитером принесет большую награду за любые усилия, которые вы предпринимаете во имя реализации этих фантазий. Новолуние проявляется этим вечером, отмечая для вас одну из самых духовно значимых ночей в году.  

Стрелец

Люди будут любить тебя таким, какой ты есть сегодня, дорогой Арчер, поскольку сладкая Венера соединяется с Юпитером, твоим планетарным правителем. Не сдерживайтесь, когда дело доходит до того, чтобы быть непримиримым самим собой, поскольку вселенная и окружающие вас люди ответят аплодисментами, одобрением и обожанием. Этот космический климат также может выявить новую влюбленность в вашей среде, а это значит, что если вы думаете, что кто-то может флиртовать с вами, то, скорее всего, так оно и есть. Атмосфера станет немного глубже этим вечером, когда проявится новолуние Рака, попросив вас подумать о том, кому или чему вы хотели бы посвятить себя в течение следующих шести месяцев. 

Козерог

Нравится вам это или нет, дорогой Козерог, сегодня вы будете думать о любви, поскольку луна входит в Рак и сектор вашей карты, который управляет сердечными делами. Этот космический климат покажет, каким образом ваши нынешние или прошлые партнерские отношения сформировали вашу точку зрения, особенно когда речь идет о том, как вы любите или как вы относитесь к отношениям в целом. К счастью, новолуние этим вечером может помочь вам избавиться от любых романтических привычек, которые вам нужно перерасти, если вы готовы взять на себя ответственность и заменить плохие привычки хорошими. 

Водолей

Вы заметите прямую корреляцию между вашим эмоциональным настроем и мотивацией к работе сегодня, дорогой Водолей, когда луна войдет в Рак и ваш солнечный шестой дом. Этот космический климат попросит вас найти здоровую связь между вашим разумом, телом и душой, особенно если вы недавно чувствовали недостаток энергии или увязли в своих чувствах. К счастью, игривый аспект между Венерой и Юпитером может помочь вам выйти из любого состояния паники, в которое вы, возможно, попали, хотя вам нужно будет привыкнуть говорить о своих чувствах и принять веселого чудака, который живет внутри вас.

Рыбы

Сегодня, дорогие Рыбы, вы почувствуете себя как дома в своем собственном маленьком мирке, когда луна войдет в Рак и ваш солнечный пятый дом. Эти вибрации побудят вас выйти в центр внимания, поскольку Вселенная приглашает вас повеселиться, одновременно лелея свое эго и чувство собственного достоинства. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Венера и Юпитер выровняются в небе, принося стабильность вашей интуиции и эмоциям. К сожалению, вы можете начать чувствовать себя немного оторванным или истощенным позже этим вечером, когда новолуние в Раке образует резкий квадрат с Нептуном, вашим планетарным правителем.

Новости других СМИ