Тибетский гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 29 июня

29.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Дорога сегодня может стать немного ухабистой, дорогой Овен, поскольку Луна продолжает свое путешествие через чувствительного Рака. Эмоции, как правило, колеблются под этим лунным расположением, что означает, что напряженность может возрасти в ваших самых близких отношениях. Атмосфера будет особенно напряженной сегодня днем, когда Луна войдет в суровый квадрат с исцеляющим астероидом Хироном. Эта энергия может быть особенно проблематичной, если в последнее время вы были слишком сосредоточены на себе, что может вызвать у ваших близких чувство обиды. К счастью, рука помощи от революционного Урана может помочь вам преодолеть эти препятствия, особенно если вы предложите какой-либо обиженной стороне небольшой подарок или жест любви.

Телец

Остерегайтесь социального выгорания и чрезмерной стимуляции сегодня, дорогой Бык, поскольку солнце в Раке сближается с экспансивным Юпитером. Этот космический климат может привести к тому, что ваш разум и рот уйдут от вас, поэтому важно, чтобы вы находили способы заземлиться в течение дня. Следите за самоуничижительными мыслями сегодня днем, когда Луна вступает в жесткую связь с исцеляющим астероидом Хироном, и постарайтесь не поддаваться страху или беспокойству. Вам также следует следить за своим языком, избегая подлых сплетен, которые могут ранить чувства и могут вернуться, чтобы преследовать вас позже.

Близнецы

Сегодня у вас будет возможность проверить свои эмоции и придать им стабильность, дорогие Близнецы, поскольку луна продолжает свое путешествие через водный Рак и ваш солнечный второй дом. Поиск безопасности внутри себя по сравнению с одобрением других людей будет главной темой для вас прямо сейчас, особенно если вы недавно были разочарованы любовным интересом. Электричество и волнение наполнят воздух, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Урану позже вечером, пробуждая вашу импульсивную и независимую натуру. Дайте себе разрешение вырваться из своей традиционной рутины, но старайтесь не заниматься деятельностью, сопряженной с высоким риском.

Рак

Вам может показаться, что стресс, связанный с карьерой, влияет на качество вашей жизни сегодня, дорогой Рак, поскольку солнце сближается с экспансивным Юпитером. Хотя у вас может быть много забот, связанных с вашими профессиональными амбициями, постарайтесь дать себе разрешение замедлиться и сделать перерыв всякий раз, когда вы чувствуете стресс или усталость. Неожиданные планы могут воплотиться в жизнь этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Урану, вдохновляя вас на встречу со своим лучшим другом для тусовки после работы. Просто постарайтесь вернуться домой в разумное время, чтобы успеть зарядиться энергией до начала очередного рабочего дня.

Лев

Дорогой Лев, вам может показаться, что сегодня вы застряли в кризисе веры, поскольку солнце Рака сближается со сверкающим Юпитером. Этот космический климат может создать разделение между вашей скептической стороной и той частью вас, которая хочет верить в тайны нашей Вселенной. Недавние приступы невезения могут спровоцировать эти чувства еще больше, хотя вам следует искать способы использовать свою благодарность и обрести покой, даже если вы не уверены, что другая сторона прислушивается к вашим надеждам и мечтам. К счастью, у вас будет шанс преодолеть эти духовные блоки, когда вечером Луна пошлет воздушный поцелуй революционному Урану.

Дева

Вам может быть трудно сориентироваться, кто ваши настоящие друзья сегодня, дорогая Дева, поскольку солнце в Раке сближается с Юпитером. Постарайтесь не втягиваться в какие-либо драмы или игры прямо сейчас, полагаясь на связи, которые возникают легко и без эмоционального напряжения. Хотя вы можете чувствовать себя подавленным неустойчивыми вибрациями в вашем кругу общения, полезная связь между Луной и Ураном в этот вечер может помочь вам отвлечься от любых проблем, частью которых вы предпочли бы не быть. Этот космический климат также идеально подходит для общения с другой стороной, что делает его отличным вечером для духовной работы и медитации. 

Весы

Ваша личная жизнь сегодня может показаться ошеломляющей, дорогие Весы, поскольку солнце сближается с экспансивным Юпитером. Этот космический климат также может вызвать проклятие, которое приходит вместе с проявлением ваших снов, заставляя вас работать сверхурочно, чтобы сохранить жизнь, которую вы хотели воплотить в реальность. К счастью, сосредоточение внимания на работе может помочь вам закрепить свои эмоции, хотя вам нужно убедиться, что вы прислушиваетесь к своим физическим потребностям и делаете перерывы, когда вашему телу нужно отдохнуть. У вас будет шанс избавиться от любого испуга, который охватил вас в начале дня, когда Луна соединится с революционным Ураном позже вечером.

Скорпион

Вселенная попросит вас взять на себя некоторую кармическую работу сегодня, дорогой Скорпион, поскольку солнце Рака выравнивается с духовным Юпитером. Этот космический климат может бросить вам несколько испытаний, поскольку Вселенная ищет способы испытать вашу силу и дух. Ведите себя с добротой и состраданием, и вы должны пережить эти шаткие вибрации невредимыми. Энергия станет ярче этим вечером, когда Луна разделит поддерживающую связь с революционным Ураном, привнося интересные события в вашу личную жизнь. Не бойтесь рисковать, когда речь заходит о сердечных делах, даже если поначалу это кажется пугающим. 

Стрелец

Идея обязательства может заставить вас чувствовать себя подавленным сегодня, дорогой Арчер, поскольку солнце в Раке находится в квадратуре с Юпитером, вашим планетарным правителем. Хотя возможности для продвижения вперед в вашей личной жизни или профессиональных начинаниях могут проявиться прямо сейчас, постарайтесь не спешить навстречу чему-либо или кому-либо или от кого-либо, не обдумав все хорошенько. К счастью, у вас будет возможность отвлечься от стресса и обрести порядок в своем разуме и сердце этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй революционному Урану. Однако эти вибрации не совсем предсказуемы, поэтому вам нужно быть готовым к нестандартному мышлению. 

Козерог

Небольшие эмоциональные расстройства в ваших отношениях могут перерасти сегодня в одну большую проблему, дорогой Козерог, поскольку солнце Рака сближается с экспансивным Юпитером. Хотя вы можете чувствовать себя особенно заброшенным или раздраженным этим особенным человеком, старайтесь не держать прошлое над его головой, если только ситуация в игре не требует серьезного решения. Энергия будет казаться более легкой и игривой с наступлением вечера, когда Луна поддерживает связь с Ураном, позволяя вам забыть о любой драме, которая, возможно, застала вас в начале дня. Эти вибрации также отлично подходят для того, чтобы выпустить пар, что будет действовать как форма ухода за собой. 

Водолей

Возможно, вам стоит подумать о составлении списка дел на день, дорогой Водолей, поскольку солнце в Раке сближается с экспансивным Юпитером. Этот космический климат может оставить вас с огромным количеством работы на вашей тарелке, что может привести к тому, что ваш разум станет чрезмерно возбужденным или дезорганизованным, если вы не привнесете структуру в свои задачи. Потребность в организации проникнет в вашу домашнюю жизнь этим вечером, когда Луна соединится с революционным Ураном, вдохновляя вас на то, чтобы все перемешать внутри дома. Это прекрасное время, чтобы изменить атмосферу вашего пространства, привнеся в ваше жилище более эффективную планировку.

Рыбы

Следите сегодня за своим эго, дорогие Рыбы, поскольку солнце Рака входит в суровый квадрат с экспансивным Юпитером. Этот космический климат может привести к тому, что вы потеряете связь со своим самосознанием, заставив вас поверить в определенные способности или таланты, которые, возможно, требуют дополнительной практики. Вам также следует избегать слишком большой веры в идею удачи, понимая, что постоянная упорная работа с большей вероятностью принесет вам результаты, чем слепой случай. Неожиданные информационные новости могут застать вас сегодня вечером, когда Луна соединится с непредсказуемым Ураном, но постарайтесь не втягиваться в подлые сплетни.

Новости других СМИ