Тибетский гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 30 июня

30.06.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Найдите несколько минут, чтобы принять и оценить тишину этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Раке имеет сладкую связь с мистическим Нептуном. Этот космический климат может помочь успокоить вашу психику, если вы готовы приглашать с миром. Следите за напряженным настроением и раздражительным поведением в офисе сегодня днем, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с Плутоном и Марсом. Вы также можете чувствовать разочарование или ощущение, что вас сдерживают в профессиональном плане. Тем не менее, постарайтесь не позволять своему характеру взять верх над вами, иначе вы можете оказаться в борьбе за власть со своим начальством. 

Телец

Этим утром, дорогой Телец, вы почувствуете искушение уплыть на облаке фантазий, поскольку луна в Раке соединяется с эфирным Нептуном. Эти вибрации могут вызвать у вас особое влечение к вашему телефону прямо сейчас, хотя вам не следует тратить слишком много времени на просмотр ваших любимых каналов в социальных сетях. Ваша интуиция может сбить вас с пути сегодня днем, когда Луна войдет в резкий т-квадрат с Плутоном и Марсом, поэтому важно избегать принятия импульсивных решений, основанных на интуиции. Также было бы легко сделать поспешные выводы в течение этого времени, но вам следует избегать потворства таким подозрениям без доказательств, подтверждающих ваши утверждения. 

Близнецы

Хотя сегодня вы будете сосредоточены на финансовой выгоде, постарайтесь не испытывать судьбу, когда дело дойдет до деловых переговоров сегодня днем, когда луна в Раке образует резкий т-образный квадрат с Плутоном и Марсом. Этот космический климат также предостерегает от слишком большого раскрытия себя или своих эмоций в Интернете, поскольку позже вы можете пожалеть о том, что обнажили свою душу. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда луна войдет во Льва, что поможет вам увидеть мир с большей ясностью и страстью. Используйте эту энергию, чтобы поделиться своими мыслями и потребностями, но только с тем, чьей преданности вы можете доверять.

Рак

Управление профессиональными обязанностями при сохранении здоровых границ в вашей карьере может показаться сложной задачей сегодня, дорогой Рак, поскольку Луна образует суровый т-образный квадрат с Плутоном и Марсом. Этот космический климат попросит вас проанализировать истинную цену успеха и определить, существует ли более разумный способ достижения ваших профессиональных целей. Вы заметите сдвиг, когда наступит вечер и луна войдет в огненный Лев, принеся стабильность в ваше сердце, но не погасив вашу страсть. Используйте эту энергию как предлог, чтобы сосредоточиться на себе и немного роскоши, понимая, что ваша тяжелая работа заслуживает случайного вознаграждения.

Лев

Ваша личная жизнь сегодня может быть напряженной, дорогой Лев, поскольку луна в Раке образует суровый т-образный квадрат с Плутоном и Марсом. Этот космический климат может привести к тому, что вы эмоционально отключитесь, особенно если в последнее время вы испытывали стресс или переутомлялись. Вместо того, чтобы предавать свою возлюбленную в угоду одиночеству, обязательно сообщите своему любимому человеку, где вы находитесь, чтобы он не начал сомневаться в ваших обязательствах. Забота о себе также должна быть приоритетом прямо сейчас, независимо от того, занимаетесь ли вы самолетом или летите в одиночку. К счастью, вы начнете чувствовать себя легче и больше походить на себя, когда Луна войдет в ваш знак. 

Дева

Если вы переросли некоторых членов своего круга общения, вам, возможно, придется столкнуться с этим сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Раке образует суровый т-образный квадрат с Плутоном и Марсом. Этот космический климат может вызвать эмоциональные триггеры, особенно если вы почувствовали политический раскол среди своих сверстников. Не чувствуйте себя виноватым, если вы решите, что пришло время порвать с кем-то, кто в последнее время приносил вам горе, но вам следует избегать агрессивных или горячих споров в процессе. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда луна войдет во Льва, что приведет вас к страстному, но спокойному настроению. 

Весы

Недостаток сострадания или понимания в вашей личной жизни может привести к тому, что страсть между вами и вашим возлюбленным угаснет сегодня, дорогие Весы, из-за резкого т-квадрата между Луной Рака, Плутоном и Марсом. Этот космический климат также может вызвать у вас чувство немотивированности или отсутствия вдохновения, особенно если вы не уделяли достаточно времени уходу за собой или управлению своими эмоциями. К счастью, атмосфера изменится, когда луна войдет во Льва этим вечером, что оживит вашу жажду жизни. Вы также почувствуете, что вас тянет к комфорту платонического общения, так что не бойтесь полагаться на своих друзей. 

Скорпион

Вам может показаться, что другие не оказывают вам того уважения, которого вы заслуживаете сегодня, дорогой Скорпион, поскольку солнце-Рак формирует жесткие связи с Марсом и Плутоном, вашими планетарными правителями. Хотя ваши слова, возможно, сейчас не имеют большого значения для вашей семьи или коллег, сохранение оптимизма может помочь вам справиться с любым беспокойством или дискомфортом, которые вас настигают. Подключение к вашей духовности также может принести вам энергетическую поддержку, в которой вы нуждаетесь, поскольку Вселенная ищет способы осыпать вас любовью и удачей. Ваши приоритеты сместятся в сторону ваших профессиональных целей этим вечером, когда Луна войдет во Льва и ваш солнечный десятый дом.

Стрелец

Этим утром, дорогой Стрелец, ваш дом будет ощущаться как терапевтическое убежище, поскольку луна в Раке соединяется с мечтательным Нептуном. Используйте эту энергию как повод двигаться в своем собственном темпе, уделяя время работе с благодарностью, позитивным мантрам и небольшой медитации. К сожалению, сегодня днем атмосфера может стать немного напряженной из-за резкого т-образного квадрата в небе. Вы можете столкнуться с борьбой за власть с людьми, которым угрожает ваша уверенность, но постарайтесь не позволять их мрачным флюидам выбивать вас из колеи. К счастью, энергия поднимется этим вечером, когда Луна войдет во Льва, активируя духовный сектор вашей карты. 

Козерог

Дорогой Козерог, сегодня вы можете чувствовать себя более эмоциональным и раздражительным, чем обычно, поскольку луна в Раке образует резкий т-образный квадрат с Плутоном и Марсом. Этот космический климат может заставить вас наброситься на своих близких, особенно если вы слишком много времени уделяете удовлетворению потребностей других. Вместо того чтобы ввязываться в конфликт, разрешите себе уединиться и заняться собой в свободное время. К счастью, энергия изменится этим вечером, когда луна войдет во Льва, активируя сектор вашей карты, который управляет смертью, помогая вам избавиться от любых проблем, которые преследовали вас ранее в течение дня. 

Водолей

Следите сегодня за своим языком, дорогой Водолей, поскольку луна в Раке образует резкий т-образный квадрат с Марсом и Плутоном во второй половине дня. Этот космический климат может пробудить в вас перфекциониста, который живет внутри вас, что может привести к тому, что вы будете несправедливо критиковать или осуждать своих коллег и близких. Также важно, чтобы вы сохраняли сострадательное отношение к себе, особенно если чувствуете искушение чрезмерно анализировать свои действия. К счастью, у вас будет возможность вернуть себе гордость и изящество этим вечером, когда луна войдет в добросердечного Льва и сектор вашей карты, который управляет гармонией и любовью. 

Рыбы

Уделите несколько минут тому, чтобы оценить себя, укрепляя свою уверенность в себе этим утром, дорогая рыбка, когда луна в Раке посылает воздушный поцелуй Нептуну, вашему планетарному правителю. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы принять свое самое подлинное "я", даже если вы склонны плыть против течения. К сожалению, сегодня днем в воздухе будет царить напряженность из-за резкого т-образного квадрата в небе. Используйте эту энергию как предлог, чтобы скрыться от радаров, уделяя особое внимание тому, чтобы избегать любых осуждающих персонажей в вашей сфере. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда луна войдет во Льва, перенаправив ваше внимание на здоровый образ жизни. 

Новости других СМИ