Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 2 июля

02.07.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Неожиданный хаос может выбить вас из колеи сегодня, дорогой Овен, поскольку луна во Льве уравновешивается непредсказуемым Ураном. К сожалению, утренний стресс может привести к тому, что вы почувствуете себя не в своей тарелке, благодаря резкой связи между туманным Нептуном и мозговым Меркурием. Постарайтесь не расстраиваться сегодня днем, когда Луна войдет в т-образный квадрат с узлами судьбы, что может вызвать у вас чувство неуверенности в предстоящем пути, особенно когда речь идет о финансовых вопросах и деловых обменах. К счастью, у вас будет возможность собраться с мыслями, когда день подойдет к концу и луна пошлет Меркурию воздушный поцелуй. 

Телец

Приготовьтесь к трудной поездке сегодня, дорогой Телец, поскольку день начинается с резкой связи между луной во Льве и Ураном, который в настоящее время находится в вашем знаке. Эти вибрации могут заставить вас чувствовать себя немного более эмоционально неустойчивыми, чем вам хотелось бы, хотя заземление и медитация могут помочь вам найти свой центр. Избегайте набрасываться на окружающих вас людей, независимо от того, насколько вы расстроены, так как это может привести к серьезному конфликту, который трудно разрешить. Дайте себе разрешение отключиться и погрузиться в заботу о себе и роскошь этим вечером, когда Луна соединится с Меркурием. 

Близнецы

Навязчивые мысли могут выбить вас из колеи этим утром, дорогие Близнецы, поскольку луна во Льве сближается с непредсказуемым Ураном. Этот космический климат может вызвать неуверенность в себе относительно предстоящего пути, тема, которая будет продолжаться до полудня, когда Луна войдет в суровый т-образный квадрат с узлами судьбы. Хотя вы можете испытывать искушение возвести стены и зализать свои раны наедине, вам может быть полезно обсудить свои чувства с любимым человеком этим вечером, когда луна поддерживает связь с Меркурием. Ведение дневника также может стать терапевтическим средством, помогающим вам обдумывать планы на будущее. 

Рак

Вы можете почувствовать, что сегодня вас тянет в разных направлениях, дорогой Рак, поскольку луна во Льве формирует ряд сложных и поддерживающих аспектов на небе. Следите за несоответствиями в вашем эмоциональном настроении и ищите способы заземлиться и найти свой центр в течение дня. Когда вы ориентируетесь в этих суровых условиях, может возникнуть соблазн побаловать себя небольшой розничной терапией, хотя вам не следует вытаскивать свой кошелек только для того, чтобы убежать от реальности. Тем не менее, у вас будет полное разрешение мысленно расслабиться и позволить себе немного роскоши этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию.

Лев

Сегодня на небе многое происходит, дорогой Лев, и, поскольку луна движется по вашему знаку, вы можете поспорить, что почувствуете все это. Хаос на работе может начаться сегодня рано утром, благодаря разрушительной вибрации, исходящей от Урана, хотя использование этих неустойчивых вибраций может помочь вам завоевать уважение вашего начальства. Просто убедитесь, что вы находите время для себя, особенно во второй половине дня. В противном случае вы можете перегореть. Найдите минутку, чтобы пообщаться со своими друзьями по телефону или через ваши любимые приложения в социальных сетях, когда вечер подходит к концу, чтобы немного облегчить ваш день. 

Дева

Сегодня у вас будет много мыслей, дорогая Дева, поскольку луна во Льве путешествует по сектору вашей карты, который управляет подсознанием. К сожалению, ряд суровых аспектов может привести к тому, что вы окажетесь в тупике, что побудит вас переосмыслить свои действия и выбор. Сложный квадрат между Меркурием и Нептуном также может вызвать у вас чувство апатии, особенно если в последнее время вы ставите свою карьеру выше заботы о себе. К счастью, у вас есть возможность расслабиться, когда день подходит к концу, когда Луна посылает Меркурию воздушный поцелуй, призывая вас дать своему мозгу отдохнуть, как раз перед сном.

Весы

Сегодня утром, дорогие Весы, вы можете столкнуться с какой-то драмой в вашем кругу общения, поскольку луна во Льве вступает в конфликт с буйным Ураном. Хотя вы почувствуете искушение встать на защиту своих друзей, постарайтесь не вмешиваться в проблемы, которые вас не касаются. Напряжение будет продолжать нарастать во второй половине дня, и желание убежать от повседневной жизни может привести к тому, что вы почувствуете себя затуманенным из-за резкого аспекта между Меркурием и Нептуном. К счастью, атмосфера смягчится этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, помогая вам расслабиться с помощью небольшой духовной поддержки свыше.

Скорпион

Драма в вашей личной жизни может оставить вас рассеянным на работе этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна во Льве сближается с мятежным Ураном. Хотя ваше эго, возможно, пострадало от кого-то, кто вам небезразличен, постарайтесь не позволить своей гордости встать на пути честного примирения. Вы можете почувствовать, что немного застряли на своем профессиональном пути, и ошибки прошлого могут вернуться, чтобы преследовать вас сегодня днем, когда Луна образует т-образный квадрат с узлами судьбы. Старайтесь не принимать никаких важных решений прямо сейчас, так как напряжение или стресс могут заставить вас действовать, не подумав. 

Стрелец

Вам может показаться, что Вселенная в последнее время подводит вас, дорогой Арчер, поскольку Луна продолжает свое путешествие во Льве, образуя ряд суровых аспектов на небе. Эта энергия может вызвать в вас первобытную и ориентированную на эго энергию, но постарайтесь не позволить своей гордости помешать вам усвоить какие-либо уроки, которые преподносит вам космос. Проблемы, с которыми вы сталкиваетесь сегодня, могут помочь вам вырасти в более сильного и понимающего человека, если вы готовы двигаться вперед с изяществом и признавать то, чего вы не знаете или в чем вы неопытны. 

Козерог

Желание пробиваться сквозь стены и ваше соперничество будут реальными сегодня, дорогой Козерог, поскольку луна во Льве освещает ваш солнечный восьмой дом. К сожалению, любые попытки захватить власть, скорее всего, встретят сопротивление, что может привести к борьбе за власть лицом к лицу среди коллег или близких друзей. Вы также можете следить за своим тоном при разговоре с другими людьми из-за резкого квадрата между Меркурием и Нептуном. Этот космический климат может спровоцировать недопонимание, поэтому вам также следует избегать важных разговоров по тексту или электронной почте, чтобы ваши слова не были восприняты неправильно.

Водолей

Поиск одобрения у других может не принести вам желаемых результатов сегодня, дорогой Водолей, поскольку луна во Льве формирует ряд сложных аспектов на небе. Эта светская суматоха напомнит вам, что истинная уверенность приходит изнутри и не должна зависеть от романтических интересов или внимания со стороны вашей пассии. К счастью, приятный аспект между Меркурием и Сатурном может помочь вам оценить себя по достоинству, хотя вам нужно будет непримиримо принять свое самое подлинное "я". Да, вы можете получить несколько косых взглядов, но вы будете чувствовать себя более свободным и развитым, если останетесь верны себе в обществе, которое склонно судить.

Рыбы

Шокирующие новости могут заставить вас отклониться от вашего обычного распорядка дня этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна во Льве сближается с непредсказуемым Ураном. Хотя новая информация может выбить вас из колеи, постарайтесь, чтобы она не мешала вам справляться с самыми неотложными задачами, но дайте себе некоторую передышку, когда дело доходит до домашних дел или поручений, которые можно отложить на завтра. Вы можете начать чувствовать себя эмоционально опустошенным и нуждающимся в некотором уединении позже во второй половине дня, когда Меркурий сойдется с Нептуном. Ничего страшного, если вам нужно немного отдохнуть, но постарайтесь не просиживать весь вечер перед телевизором. 

Новости других СМИ