Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 3 августа

03.08.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вам может показаться, что вы недостаточно отдохнули прошлой ночью, дорогой Овен, поскольку луна в Весах формирует ряд сложных аспектов на небе. Не испытывайте чувства вины за то, что принимаете то, что возвращает вас в равновесие, даже если это немного задерживает вас во времени. К счастью, рука помощи от структурного Сатурна позже во второй половине дня может помочь вам снова встать на правильный путь, особенно когда речь идет о ваших электронных письмах и ежедневной переписке. Просто постарайтесь не тратить весь вечер на работу, иначе вы можете упереться в стену позже вечером.

Телец

Этим утром луна в Весах сойдется с Венерой, вашим планетарным правителем, что подвергнет вас риску умственного тумана и дезорганизации. Сделайте все возможное, чтобы бороться с этими неприятными ощущениями, заземляясь и составляя список дел, чтобы не забыть о важных задачах, требующих внимания. К счастью, вам удастся погрузиться в работу ближе к вечеру, когда Луна будет находиться в благоприятном аспекте с Сатурном. К сожалению, сегодня вечером у вас может не хватить сил на общение, поэтому самое время пропустить "счастливый час", решив отдохнуть дома, а не выходить на улицу.

Близнецы

Постарайтесь не дать вашей уверенности пошатнуться, основываясь на вашей романтической жизни, дорогие Близнецы, поскольку солнце Весов сближается с Венерой. Этот космический климат может поколебать ваше чувство безопасности, особенно если вы придаете слишком большое значение тому, что думает о вас ваша пассия. К счастью, у вас будет возможность восстановить свою самооценку позже во второй половине дня, когда Луна соединится со стоическим Сатурном, помогая вам найти удовлетворение на интеллектуальном и духовном уровне. Вы почувствуете сдвиг незадолго до полуночи, когда ваш планетарный правитель Меркурий войдет в Деву, проявляя свою заботливую и сострадательную натуру в течение следующих нескольких недель.

Рак

Эмоции будут переполнять вас этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Весах входит в суровый аспект с Венерой, которая в настоящее время находится в вашем знаке. Эти вибрации могут быть особенно сложными для любого Рака, который в настоящее время имеет дело с проблемами в отношениях, но предоставление себе пространства для обработки этих неприятных чувств поможет вам перейти на другую сторону. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этого страха позже во второй половине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй стоическому Сатурну, предоставив вам возможность выставить охрану и вернуть контроль над своим сердцем. 

Лев

Постарайся не переоценивать и не придираться к себе сегодня, милый Лев, поскольку солнце Весов входит в суровый квадрат с нежной Венерой. Этот космический климат может вызвать глубокую неуверенность, особенно если вы чувствуете себя недооцененным или как будто ваши эмоциональные потребности не удовлетворяются. К счастью, у вас будет шанс попрактиковаться в любви к себе и восстановить душевную гармонию позже сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну. Эти вибрации также могут помочь вам сгладить любые проблемы, которые мешают вашей романтической жизни, если вы подходите к ситуации спокойно и дипломатично. 

Дева

Возможно, сегодня утром вам захочется избегать друзей, требующих повышенного внимания, дорогая дева, поскольку луна в Весах сближается с Венерой. В вашем кругу общения может разразиться драма, хотя у вас не хватит терпения или эмоциональной способности решать мелкие проблемы, которые вас не касаются. Потратьте некоторое время на планирование оставшейся части недели позже во второй половине дня, когда Луна соединится с ответственным Сатурном, вдохновляя вас на организацию. Вы заметите сдвиг незадолго до полуночи, когда Меркурий, ваш планетарный правитель, перейдет в ваш знак, повысив ваш остроумие и ясность ума в ближайшие недели. 

Весы

Вам может быть трудно установить границы сегодня, дорогие весы, поскольку луна продолжает двигаться через ваш знак, образуя суровый квадрат с вашим планетарным правителем, Венерой. Другие могут использовать эту энергию в своих интересах, поэтому вам следует внимательно следить за манипулятивным или злонамеренным поведением. К счастью, у вас будет возможность провести черту позже во второй половине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, хотя, возможно, вам придется позволить своему эго немного поработать. Основные сдвиги начнут разворачиваться незадолго до полуночи, когда Меркурий войдет в Деву и сектор вашей карты, который управляет подсознанием.

Скорпион

Возможно, вы захотите воспользоваться моментом, чтобы выразить свою благодарность этим утром, дорогой Скорпион, или вы можете провести свой день в плохом настроении, благодаря резкой связи между луной в Весах и Венерой. К счастью, у вас будет шанс найти красоту в окружающем вас мире позже во второй половине дня, когда Луна соединится с Сатурном, хотя вам также нужно будет уважать и обрабатывать свои эмоции. По мере приближения часа ведьм болтливый Меркурий перейдет в Деву, улучшая вашу социальную жизнь в течение следующих нескольких недель и помогая вам расширить свои профессиональные связи. 

Стрелец

Ваши ленты в социальных сетях могут оторвать вас сегодня от работы, если вы не будете осторожны, дорогой Арчер, поскольку луна в Весах входит в серию несбалансированных аспектов на небе. Хотя поддержание активной социальной жизни важно для вас, постарайтесь не позволять сплетням или светским разговорам мешать вашей продуктивности. К счастью, устанавливать границы с помощью ваших коммуникационных устройств будет легче, когда Луна пошлет воздушный поцелуй ограничительному Сатурну позже в тот же день. Подумайте о том, чтобы отключиться от сети, не выходя из дома, позже этим вечером, когда луна находится в аспекте мечтательного Нептуна, что погружает вас в летаргическое настроение. 

Козерог

Вы можете почувствовать разочарование в своей карьере сегодня, дорогой Козерог, поскольку луна в Весах входит в суровый квадрат с Венерой. Нехватка свободного времени или напряженная рабочая обстановка усугубят эти проблемы, заставив вас пересмотреть свой профессиональный путь. К счастью, ваш энергетический уровень поднимется позже во второй половине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй вашему планетарному правителю Сатурну. Используйте эту энергию как предлог для того, чтобы наслаждаться роскошью, уходя с работы немного раньше, если сможете, чтобы провести вечер, занимаясь уходом за собой и наслаждаясь прекрасными вещами, которые может предложить жизнь.

Водолей

Вам может быть трудно контролировать свои эмоции сегодня, дорогой Водолей, поскольку луна в Весах формирует ряд несбалансированных аспектов на небе. Делайте все возможное, чтобы оставаться заземленным и спокойным, если вы начинаете чувствовать себя подавленным, ищите способы побаловать свои чувства, воссоединяясь с настоящим. К счастью, позже во второй половине дня у вас будет шанс обрести самообладание, поскольку Сатурн протянет вам руку помощи. Вы заметите сдвиг незадолго до полуночи, когда коммуникативный Меркурий войдет в Деву, прося вас принять личную трансформацию и новые способы мышления в течение следующих нескольких недель. 

Рыбы

Следите за борьбой за власть в ваших профессиональных и дружеских кругах сегодня, дорогие Рыбы, поскольку луна в Весах сближается с Венерой. Эти вибрации могут быть особенно неприятными, если вы работаете в творческой или конкурентной отрасли, но постарайтесь не позволять другим людям лезть вам в голову и притуплять ваш блеск. К счастью, вы получите защиту от своих предков позже во второй половине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну. Вы заметите изменение настроения незадолго до того, как часы пробьют полночь, когда Меркурий войдет в Деву, придавая очарование вашим словам в течение следующих нескольких недель, одновременно направляя ваше внимание на сердечные дела. 

Новости других СМИ