Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 8 августа

08.08.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

День начнется с бодрящей энергии, дорогой Овен, поскольку луна завершит свое путешествие через огненного Стрельца и ваш солнечный девятый дом. Хотя эти вибрации могут вдохновить вас на то, чтобы распространить немного радости по офису, вы почувствуете себя более серьезным, как только наступит день и Луна перейдет в ответственный Козерог, побуждая вас относиться к своей ответственности более серьезно. Между тем, жесткое противостояние между Венерой и Плутоном может привести к тому, что вы эмоционально замкнетесь или наброситесь на кого-то, особенно если вы чувствуете себя переутомленным. Эти вибрации также могут привести к эмоционально напряженной борьбе за власть с вашими коллегами или близкими, поэтому вы можете действовать осторожно. 

Телец

Вам может показаться, что ваши друзья или коллеги эмоционально обрушиваются на вас этим утром, дорогой Телец, поскольку луна завершает свое путешествие через Стрельца и ваш солнечный восьмой дом, потенциально заставляя других делиться интимными подробностями своей жизни. Хотя поначалу энергия окружающих вас людей может показаться ошеломляющей, у вас будет шанс успокоиться и обрести покой сегодня днем, когда луна войдет в Козерог и духовный центр вашей карты. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда солнце Льва пошлет воздушный поцелуй Хирону, помогая вам обрести эмоциональное просветление с помощью медитации или самоанализа. 

Близнецы

Ваши слова окажут теплое и исцеляющее воздействие на людей сегодня, дорогие Близнецы, поскольку солнце-Лев посылает воздушный поцелуй Хирону. Не бойтесь давать советы или утешать своих друзей прямо сейчас, до тех пор, пока вы не истощите свою собственную энергию в этом процессе. Вы заметите сдвиг, когда наступит вторая половина дня и луна войдет в Козерог, что даст вам возможность органично преодолеть эмоциональные стены, независимо от того, принадлежат они вам или кому-то другому. Просто постарайтесь не раскрывать слишком много личных данных кому-то, кому вы не полностью доверяете, иначе эта информация может быть использована против вас позже. 

Рак

Проблемы в ваших профессиональных отношениях могут проявиться сегодня, дорогой Рак, поскольку страстный Марс продолжает сближаться с ограничительным Сатурном. Вы можете начать сомневаться, кто на самом деле на вашей стороне, особенно если ваши идеи или способность двигаться вперед блокируются кем-то более влиятельным. К счастью, у вас будет возможность восстановить связь с красотой и изяществом, как только наступит полдень и луна войдет в Козерог и ваш солнечный седьмой дом. К сожалению, жесткое противостояние между Венерой и Плутоном может привести к тому, что вы почувствуете себя переутомленным и недостаточно отдохнувшим, поэтому важно установить границы, если вам нужно пространство или свободное время. 

Лев

Твой день обещает быть благословенным, дорогой Лев, поскольку солнце имеет сладкую связь с целебным астероидом Хирон. Этот небесный обмен активирует сектор вашей карты, который управляет духовно, что означает, что поддержка из-за завесы будет в изобилии. Не бойтесь просить другую сторону о небольшой помощи, даже если эти пожелания кажутся немного глупыми или поверхностными. Вы заметите всплеск своей эффективности, когда наступит вторая половина дня и луна войдет в решительный Козерог. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы погрузиться в работу, когда вы быстро вычеркиваете каждый пункт из своего списка дел.

Дева

Сегодня у вас будет возможность преодолеть свои страхи и тревоги, дорогая Дева, поскольку солнце во Льве образует полезную связь с исцеляющим астероидом Хироном. Используйте этот космический климат в качестве мотивации для любых неудобных разговоров или личной работы, которых вы избегали, поскольку Вселенная поддерживает ваш путь к трансформации и эволюции. Между тем, сегодня днем луна переходит в Козерог, вдохновляя вас принять самую подлинную версию себя. Не бойтесь выпустить пар и повеселиться, особенно если прошло много времени с тех пор, как вы выходили на улицу со своими самыми близкими друзьями.

Весы

Не бойтесь обратиться за поддержкой к своим близким сегодня, дорогие Весы, поскольку солнце во Льве имеет нежную связь с целебным астероидом Хирон. Этот космический климат напомнит вам о важности любви как на романтическом, так и на платоническом уровне, поэтому обязательно отпразднуйте всех своих спутников. К сожалению, жесткое противостояние между Венерой и Плутоном может испортить эти приятные ощущения, особенно если вы эмоционально блокируете себя. Старайтесь не терять бдительности, чтобы не упустить ни одной возможности для содержательного обмена мнениями или эмоциональной поддержки. 

Скорпион

Неуклонная работа над достижением своих целей повысит вашу уверенность, настроение и самоощущение сегодня, дорогой Скорпион, поскольку солнце Льва соединяется с целебным астероидом Хирон. Этот космический климат поможет вам чувствовать себя комфортно в темпе вашей текущей траектории, но только в том случае, если вы найдете способы оставаться занятыми и продуктивными. Ваша сосредоточенность и ясность ума выиграют от повышения сегодня днем, когда луна войдет в Козерог и ваш солнечный третий дом. К сожалению, жесткая оппозиция между Венерой и Плутоном может омрачить атмосферу, особенно если прошло много времени с тех пор, как вы выкроили время для духовности и любви к себе. 

Стрелец

Вы можете чувствовать себя немного торопливым в течение первой части дня, дорогой Лучник, поскольку луна завершает свое путешествие по вашему знаку. Этот космический климат вдохновит вас на то, чтобы максимально использовать свое утро, вписывая как можно больше в свой список дел, хотя вам не следует перегружать себя. К счастью, у вас будет возможность притормозить и перевести дыхание, когда наступит полдень и луна войдет в заземленный Козерог. Используйте эту энергию как повод сделать паузу и окунуться в роскошь, поскольку Вселенная призывает вас побаловать свои чувства и немного расслабиться. 

Козерог

Сегодня утром, дорогой Козерог, вы можете чувствовать себя немного перевозбужденным и в своей голове, поскольку луна завершает свое путешествие через Стрельца и сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Не чувствуйте себя виноватым из-за того, что сейчас молчите и двигаетесь в своем собственном темпе, особенно если вам нужно со многим разобраться внутри себя. К счастью, вы почувствуете себя гораздо более отдохнувшим и похожим на себя, когда наступит полдень и Луна войдет в ваш знак! Размещение светила повысит вашу ауру в ближайшие дни, помогая вам восстановить контроль над своим разумом, телом и душой.

Водолей

Вселенная попросит вас поделиться тем, что у вас сегодня на сердце, дорогой Водолей, поскольку солнце во Льве образует нежную связь с исцеляющим астероидом Хироном. Эти вибрации особенно благоприятны для обсуждения романтических ситуаций или близких отношений, поэтому не бойтесь говорить правду или немного флиртовать. Ваши эмоции станут более глубокими, когда наступит полдень и луна войдет в Козерог и ваш солнечный двенадцатый дом. К сожалению, жесткое противостояние между Венерой и Плутоном может привести к тому, что вы замкнетесь, особенно если вы испытываете страх перед отвержением или переживаете травму из прошлого.

Рыбы

Теплая и стабилизирующая энергия найдет вас сегодня, дорогая рыбка, поскольку солнце во Льве соединяется с исцеляющим астероидом Хироном. Эти вибрации будут напоминать вам о вашей ценности и самоуважении, особенно когда речь идет о вашем финансовом положении и трудовой этике. Не бойтесь просить о повышении, если оно вам причитается, особенно если вы можете указать, как вы делаете все возможное в офисе. К сожалению, жесткое противостояние между Венерой и Плутоном может вызвать ревность в вашем кругу общения, поэтому вам, возможно, стоит помнить о том, с кем вы делитесь информацией прямо сейчас. 

Новости других СМИ