Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 9 августа

09.08.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна продолжает свое путешествие через Козерога и сектор вашей карты, который сегодня управляет профессиональными амбициями, дорогой Овен, заставляя вас сосредоточиться на своих карьерных целях. Такое расположение светила может спровоцировать вашу авторитетную сторону, но постарайтесь не переусердствовать, если вам нужно напомнить кому-то об их обязанностях. Ваш энергетический уровень может пострадать позже во второй половине дня, когда Луна соединится с Хироном, особенно если вы не выделяли время для удовлетворения своих эмоциональных, физических или умственных потребностей. Используйте эту энергию в качестве предлога для перерыва, чтобы вы могли заземлиться и зарядиться энергией между личными или профессиональными задачами.

Телец

Вселенная будет искать способы поддержать и направить вас прямо сейчас, дорогой Телец, поскольку луна продолжает свое путешествие через Козерога и ваш солнечный девятый дом. К сожалению, жесткая связь между Луной и целебным астероидом Хирон может привести к тому, что вы потеряете из виду окружающие вас благословения, поэтому важно использовать свою благодарность, если вы чувствуете, что входите в пессимистическое пространство. К счастью, энергия станет более легкой и захватывающей, когда наступит вечер, а Луна будет находиться в северном и южном узлах, что приведет к неожиданным событиям и поворотам судьбы на вашем пути. 

Близнецы

Эмоции ваших друзей или коллег сегодня могут показаться немного чрезмерными, дорогие Близнецы, поскольку Меркурий образует неуравновешенный аспект с экспансивным Юпитером. Этот небесный танец может заставить других преувеличивать свои проблемы, что может стать особенно проблематичным, если вы обнаружите, что играете роль психотерапевта для окружающих. К сожалению, установление границ может оказаться трудным сегодня днем из-за жесткой связи между Луной и Хироном. Советы, которые вы даете в это время, позже могут быть брошены вам в лицо, поэтому, возможно, лучше некоторое время держаться особняком, тем более что связь между Луной и Ураном этим вечером заставляет вас жаждать одиночества. 

Рак

Любовь будет иметь сильное присутствие в вашей жизни и психике сегодня, дорогой Рак, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Козерога и ваш солнечный седьмой дом. Эти вибрации идеально подходят для флирта, поиска равновесия и практики ухода за собой, поскольку Вселенная призывает вас питать свое сердце. К сожалению, атмосфера может стать немного напряженной позже во второй половине дня, когда Луна уйдет с Хироном, заставляя вас или вашего любимого внезапно возводить стены. Постарайтесь не обижаться, если кто-то, с кем вы связаны, внезапно охладел к вам, поскольку, скорее всего, в этой истории кроется нечто большее, чем вы думаете, и ему может просто понадобиться немного времени для себя.

Лев

Потратьте некоторое время на то, чтобы разобраться со своим распорядком дня и уровнем стресса, дорогой Лев, поскольку луна в Козероге продолжает путешествовать по вашему солнечному шестому дому. Это замечательное место попросит вас заняться оздоровлением, особенно если вы переусердствовали с кофеином, фаст-фудом или в последнее время особенно переутомились. К сожалению, ваша интуиция может пострадать позже во второй половине дня, когда Луна встретится с Хироном. Используйте эту энергию как предлог, чтобы временно взять тайм-аут для быстрой медитации или прогулки, чтобы вы могли восстановить связь со своей духовностью, третьим глазом и окружающим миром. 

Дева

Вы один из самых непосредственных и практичных представителей зодиака, дорогая Дева, обладающий сверхъестественной способностью видеть, где есть проблема, и как ее исправить. К сожалению, ваш совет может взъерошить некоторые перья и привести к тому, что другие будут ошеломлены из-за несбалансированного аспекта между Меркурием и Юпитером. Разочарование также может возникнуть с вашей стороны в отношении любого, кто не слышит ваших прагматичных слов и здравого смысла, поэтому вам, возможно, придется пока позволить другим совершать свои собственные ошибки. Следите за знаками и совпадениями из-за завесы этим вечером, когда луна в Козероге соединится с Ураном. 

Весы

Сегодня, дорогие Весы, вы будете в настроении немного ослабить бдительность, поскольку луна движется через Козерога и ваш солнечный четвертый дом. Хотя энергия этого расположения светила часто считается стоической, вы будете чувствовать себя комфортно, раскрывая больше о себе, но только в контролируемой обстановке с кем-то, кому вы доверяете. К сожалению, резкая связь между Луной и Хироном сегодня днем может привести к эмоциональным расстройствам или разочарованиям, особенно когда речь идет о ваших романтических связях. Старайтесь не оказывать слишком большого давления на свою возлюбленную, чтобы она несла ваше эмоциональное бремя, хотя, если ваша возлюбленная не желает выступать в качестве формы поддержки, возможно, пришло время двигаться дальше. 

Скорпион

Ваш разум сегодня будет чувствительным и устойчивым местом, дорогой Скорпион, поскольку луна продолжает свое путешествие через Козерога и ваш солнечный третий дом. Эти вибрации идеально подходят для решения проблем и придания структуры вашим целям, поэтому важно, чтобы вы направляли свое внимание туда, где это необходимо больше всего. К сожалению, вы можете начать чувствовать стресс или перегруженность работой позже во второй половине дня, когда Луна уйдет с Хироном. Делайте все возможное, чтобы оставаться на верном пути, но не корите себя, если вам нужно закончить день пораньше. Романтические сюрпризы могут быть приготовлены для вас этим вечером, когда луна имеет сладкую связь с Ураном. 

Стрелец

Хотя вас часто считают одним из самых щедрых расточителей в зодиаке, вы почувствуете вдохновение взять под контроль свои финансы и экономить, поскольку луна продолжает свое путешествие через Козерога. Это расположение светила осветит сектор вашей карты, который управляет деньгами, заставляя вас взглянуть на свои ежемесячные расходы. Используйте эту энергию для планирования любых крупных покупок, которые вы собираетесь совершить дома, составляя ежемесячный бюджет, чтобы накопить на достижение этих целей. Ваша организация принесет вам чувство оптимизма в отношении будущего позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй узлам судьбы. 

Козерог

Это нормально, если вам нужно отключиться от семьи или друзей, чтобы сосредоточиться на себе сегодня, дорогой Козерог, поскольку луна продолжает свое путешествие по вашему знаку. Это расположение светила даст вам космический зеленый свет, чтобы на этот раз расставить приоритеты в ваших собственных потребностях, даже если другие привыкли полагаться на вашу помощь. К сожалению, ваша сострадательная и заботливая сторона может уступить просьбам окружающих, когда Луна встретится с Хироном позже во второй половине дня. Тем не менее, вы должны быть внимательны и держаться подальше от любых манипулятивных персонажей, которые могут воспользоваться вашим добродушием. 

Водолей

Ваши сны могут казаться особенно насыщенными и реалистичными этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Козероге образует ряд связей на небе, активируя ваш солнечный двенадцатый дом. Найдите минутку, чтобы вспомнить свои приключения в стране грез на случай, если вам были дарованы послания или указания с другой стороны. Общение может показаться особенно утомительным позже во второй половине дня, когда Луна столкнется с целебным астероидом Хирон, что может привести к тому, что другие эмоционально обрушатся на вас. К счастью, этим вечером у вас будет возможность выпустить пар, поскольку луна вступает в сладкую связь с непредсказуемым Ураном, встряхивая атмосферу и принося веселье за стол. 

Рыбы

Недопонимание в вашей личной жизни может заставить вас чувствовать себя неуверенно сегодня, дорогие Рыбы, поскольку Меркурий образует несбалансированный аспект с Юпитером. Старайтесь не вникать в какие-либо неловкие разговоры со своей возлюбленной, так как это, скорее всего, результат того, что атмосфера была отключена, а не отражение вашей романтической связи. К сожалению, общение с вашими друзьями о ситуации может только ухудшить ситуацию из-за жесткой связи между Луной и Хироном позже сегодня днем. К счастью, ясность войдет в ваш разум и сердце с наступлением вечера, а луна в Козероге имеет приятную связь с революционным Ураном, устанавливая ясность. 

Новости других СМИ