Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 16 сентября

16.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Возможно, вам будет трудно найти свою мотивацию этим утром, дорогой Овен, поскольку страстный Марс в течение дня уравновешивается гармоничной Венерой. Этот космический климат может заставить вас чувствовать себя подавленным деталями ваших повседневных задач, угрожая довести вас до некоторого безумия. Сохраняйте организованность и записывайте свои обязанности на день, это поможет вам оставаться на правильном пути, хотя не забывать дышать и оставаться на земле будет бесценным инструментом комфорта. К счастью, сладость наполнит воздух этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, помогая вам очистить свой разум от любых тревог, которые, возможно, таились в нем ранее в течение дня.

Телец

Твоя внутренняя сила может быть испытана сегодня, милый Бык, поскольку Венера и Марс образуют жесткую связь в небе. Контролировать свой темперамент может оказаться более сложной задачей, чем обычно, и ваше эго будет более восприимчиво к ушибам. Хотя на вашем пути, скорее всего, будут встречаться трудности, сделайте все возможное, чтобы помнить, как далеко вы продвинулись до этого момента, опираясь на ту естественную устойчивость, которую вы выработали за эти годы. К счастью, рука помощи от "Узлов судьбы" может немного повысить вашу уверенность в себе, хотя сначала вам нужно восстановить чувство личного равновесия. 

Близнецы

Сегодня вы можете чувствовать себя более эмоциональными или раздражительными, дорогие Близнецы, поскольку Венера и Марс образуют напряженный аспект на небе. Борьба между тем, чего хочет ваше сердце, и тем, что, как вы знаете, хорошо для вас, также может вступить в игру, но старайтесь не принимать никаких импульсивных решений, которые могут резко сорвать ваш путь. К счастью, у вас будет возможность избавиться от этих фанковых флюидов, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону позже вечером, что делает его прекрасным временем, чтобы довериться любви и людям, которые приносят вам поддержку, смех и чувство общности.

Рак

Ваши сны могут быть более эмоциональными и запоминающимися этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Близнецах посылает воздушный поцелуй коммуникативному Меркурию в самые ранние часы. Найдите минутку, чтобы оценить любые приятные встречи в астральном царстве, которые у вас могли быть, поскольку Вселенная, вероятно, пытается послать вам утешение и исцеление. К сожалению, каменистые вибрации проявятся, когда Венера и Марс сойдутся в небе, угрожая поставить вас в тупик, особенно если вы потворствуете чувству собственной недостойности или личным страхам. К счастью, у вас будет возможность отойти от этого фанка, когда Луна соединится с Хироном сегодня днем, помогая вам установить здоровые границы со своей психикой.

Лев

Чувство недооцененности в вашем сообществе может вызвать в вас гнев сегодня, милый Лев, когда Венера и Марс сойдутся в небе. Этот космический климат также может привести к социальной тревоге или драме в вашем дружеском кругу, что делает его хорошим временем, чтобы залечь на дно и сосредоточиться на себе. К счастью, хорошие новости в виде профессиональных или денежных возможностей могут принести желанное отвлечение, благодаря помощи от Узлов Судьбы. Соединение с вашей духовностью принесет значительное исцеление позже этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, активируя ваш солнечный девятый дом.

Дева

Нездоровая профессиональная обстановка может подорвать ваше самоощущение сегодня, дорогая Дева, поскольку Венера и Марс образуют напряженный квадрат на небе. Эта небесная неразбериха также может привести к тому, что другие будут раздвигать ваши границы, заставляя вас занимать оборонительную позицию при возникновении конфликта. К счастью, у вас будет возможность настроиться на позитивное мышление и покой, поскольку Венера соединяется с Узлами Судьбы, хотя вам, возможно, потребуется взять тайм-аут, чтобы подключиться к своей духовности или медитативным практикам. Хорошие флюиды разольются этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону, наполняя воздух любовью и гармонией.

Весы

Постарайтесь сегодня не бороться со своей интуицией, милые Весы, поскольку Венера и Марс сходятся в небе. Этот космический климат может вызвать внутреннее чутье и пророческие предзнаменования, хотя отрицание того, что означают эти послания, может привести к блокировке ваших экстрасенсорных способностей. К счастью, рука помощи протянется, когда Венера выровняется с Узлами Судьбы, давая вам возможность видеть реальность честным, но расчетливым образом, что в конечном итоге позволит вам найти свою опору. Возможность расслабиться появится, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону этим вечером, хотя вам нужно будет сосредоточиться на любви и воспитании своего духа.

Скорпион

Послания о наделении силой от близких, которые пересекли мою границу, проникают в твои сны в очень ранние часы этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Близнецах имеет сладкую связь с коммуникативным Меркурием. Найдите минутку, чтобы вспомнить свои встречи в астральном царстве, когда вы проснетесь, отмечая любые значительные события, которые имели место. Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете, поскольку день продолжает разворачиваться, поскольку резкий квадрат между Венерой и Марсом может вывести некоторых ненавистников из себя. К счастью, рука помощи от Узлов Судьбы даст вам возможность отойти от токсичных связей, чтобы освободить больше места для любви.

Стрелец

Профессиональный стресс может оказать негативное влияние на вашу личную жизнь сегодня, дорогой Арчер, поскольку Венера и Марс сходятся в небе. Этот космический климат может вызвать у вас раздражительное настроение, особенно если давление на работе давит на вашу психику. Старайтесь не набрасываться на своих близких, даже если вы более напряжены, чем обычно, и обязательно найдите время для уединения, если беспокоитесь о сохранении хороших манер. К счастью, у вас будет шанс вернуть себе грацию с помощью творческой отдушины или выпустив пар со своим лучшим другом, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Хирону.

Козерог

Остерегайтесь напряжения на работе сегодня, дорогой Козерог, поскольку Венера и Марс сходятся в небе. Этот космический климат также может привести к тому, что вы станете немного отвлекаться от своих задач, поскольку ваш разум дрейфует к фантазиям о том, что вы предпочли бы делать. Однако, вооружившись кристаллом или другими духовными инструментами, вы можете оставаться на верном пути. Следите за путаницей позже этим вечером, когда солнце в Деве встретится с Нептуном, и не чувствуйте себя виноватым, если решите, что вам нужен тайм-аут, даже если для этого вам придется отменить существующие планы.

Водолей

Венера и Марс сегодня сойдутся в небе, дорогой Водолей, придавая интенсивность вашей ауре. К сожалению, в данный момент вы можете понравиться не всем, поэтому важно знать свою аудиторию и соответствующим образом корректировать свои слова. Старайтесь не позволять своим чувствам пострадать, если другие не восприимчивы к вашему очарованию, ищите способы почувствовать уверенность в себе, независимо от того, что думают другие. Творческие идеи будут свободно течь этим вечером, когда луна в Близнецах соединится с Хироном, предоставляя вам возможность найти исцеление через выход художника или проект страсти.

Рыбы

Ищите способы защитить свою ауру сегодня, дорогие Рыбы, когда Венера и Марс сойдутся в небе. Эти каменистые воды угрожают нарушить гармонию, особенно когда речь идет о вашей романтической или семейной жизни. Этот космический климат также предостерегает от того, чтобы играть роль миротворца, поскольку может быть трудно оставаться нейтральным, помогая другим распутывать их собственные конфликты. Туманная атмосфера возникнет позже во второй половине дня, когда солнце в Деве сойдется с Нептуном, что может вызвать подсвечивание газом или нечестное поведение внутри вас или вашей второй половинки, поэтому важно, чтобы вы отдавали приоритет правде.

Новости других СМИ