Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 17 сентября

17.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня вы будете в настроении для компании, дорогой Овен, поскольку луна продолжает свое путешествие через болтливых Близнецов и ваш солнечный третий дом. К сожалению, атмосфера во второй половине дня станет немного напряженной, а непрошеные советы могут привести к перевозбуждению или срывам, поэтому важно установить границы с любым, кто переступает черту вместе с вами. К счастью, Марс и Хирон сформируют небесный союз позже вечером, что даст вам возможность очистить голову и вернуть уверенность в себе. Тем не менее, вы можете запланировать провести ночь дома, поскольку луна на дюйм приближается к водянистому Раку.

Телец

Конкуренция в вашей профессиональной или социальной сфере может вызвать у вас чувство неуверенности в себе сегодня днем, милый Бык, поскольку луна в Близнецах входит в жесткую т-образную квадратуру с солнцем и Нептуном. Избегайте сравнения своей ситуации с ситуацией окружающих вас людей, понимая, что у вас есть свой собственный путь. Перерасход средств также может стать проблемой, поэтому вы можете отказаться от шоппинга, предложенного вашим лучшим другом, особенно если у него больше располагаемого дохода, с которым можно поиграть. К счастью, атмосфера изменится этим вечером.

Близнецы

Когда луна проходит через ваш знак, вы должны проснуться с чувством возбуждения и оптимизма. К сожалению, эти хорошие вибрации начнут проявляться сегодня днем, когда Луна образует резкий т-образный квадрат с солнцем и Нептуном. Вам может быть трудно сдерживать свои эмоции, а близкие люди могут изо всех сил пытаться раздвинуть ваши границы, заставляя вас либо наброситься на них, либо закрыться. К счастью, вы начнете чувствовать себя более стабильно, когда Марс соединится с Хироном позже сегодня вечером, хотя, возможно, было бы неплохо провести ночь, практикуясь в уходе за собой и залечь на дно. 

Рак

Логика и ваша интуиция могут столкнуться сегодня, дорогой Рак, поскольку луна в Близнецах входит в суровый т-квадрат с солнцем в Деве и Нептуном. Переосмысление вашей ситуации также может привести к еще большей путанице, поэтому вы можете притормозить и позволить ответам на ваши вопросы прийти со временем. Этим вечером ваше сердце может чувствовать себя немного замкнутым, поскольку Луна соединяется с Плутоном, что делает его хорошим временем для того, чтобы расставить приоритеты в вашем одиночестве. К счастью, установление границ поможет вам найти исцеление позже сегодня вечером, когда Марс посылает воздушный поцелуй Хирону, поощряя вас проводить линии там, где они необходимы.

Лев

Сегодня у вас не будет настроения любезничать с людьми, с которыми у вас сложная история, дорогой Лев, поскольку луна в Близнецах образует суровый т-образный квадрат с солнцем и Нептуном. Этот космический климат также вызовет у вас отвращение к идее smalltalk, поэтому, возможно, вы захотите пока держаться в узком кругу. Атмосфера улучшится позже вечером, когда Марс и Хирон соединятся в небе, предоставляя вам возможность обрести исцеление, хотя вам, возможно, придется положиться на свою духовность, чтобы максимально использовать эти поддерживающие вибрации. 

Дева

Отсутствие границ может привести к тому, что вы почувствуете замешательство в ваших самых близких отношениях сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Близнецах образует т-образный квадрат с солнцем и Нептуном. Найдите минутку, чтобы поразмыслить о влиянии окружающих вас людей и о том, получали ли вы хороший совет или настоящую поддержку, когда вам это было нужно. К счастью, облака начнут расступаться этим вечером, когда Марс разделит приятный аспект с Хироном, предоставляя вам возможность избавиться от этого страха и пройти мимо всех, кто не способствует вашему счастью или пытается исказить ваш взгляд на реальность. 

Весы

Проблемы из прошлого, от которых, как вы думали, вы закрыли дверь, могут вновь возникнуть сегодня, дорогие Весы, поскольку луна в Близнецах входит в суровый т-квадрат с солнцем в Деве и Нептуном. Эти вибрации угрожают разрушить любое решение, которое вы нашли в последнее время, особенно когда речь идет о честных ошибках или проблемах, связанных с работой. К счастью, вам не придется тратить весь день на уборку этого беспорядка, благодаря милому союзу между Марсом и Хироном этим вечером. Используйте эту энергию, чтобы вернуть себе чувство гармонии, не забывая, что для этого может потребоваться вложить средства в какую-нибудь медитацию или духовную работу.

Скорпион

Возможно, вам придется принять трудное решение вычеркнуть кого-то из своей жизни сегодня, дорогой Скорпион, поскольку луна в Близнецах образует т-образный квадрат с солнцем и Нептуном. Суровые реалии могут выявить, где есть токсичность и непростительное поведение, что побудит вас резко разорвать связи с подобными ситуациями. Однако вам следует избегать принятия решительных мер без доказательств наличия проблемы, так как влияние туманного Нептуна может означать, что у вас нет полной информации. К счастью, сегодня вечером у вас будет возможность восстановить концентрацию и привести в порядок свою жизнь, когда Марс соединится с целебным астероидом Хирон.

Стрелец

Напряжение в вашей личной жизни может достичь критической точки сегодня, дорогой Стрелец, поскольку луна в Близнецах входит в суровый т-квадрат с солнцем в Деве и Нептуном. Не бойтесь отстаивать свои чувства, но избегайте переходить черту или говорить с ядом, иначе вы можете оказаться в состоянии вражды, от которой будет трудно оправиться. К счастью, возможность помириться со своей возлюбленной появится, когда Марс пошлет воздушный поцелуй Хирону сегодня днем, хотя вам нужно будет найти способы повеселиться со своим партнером, позволив игривой энергии заменить напряжение, которое занимало место ранее.

Козерог

Хотя выходные, наконец, близки, у вас может быть не так много свободного времени, как хотелось бы, благодаря резкому т-образному квадрату между Луной в Близнецах, Солнцем в Деве и Нептуном. Этот космический климат прольет свет на ваши обязанности и список дел, заставив вас отказаться от отдыха с друзьями в пользу решения множества задач, которые ждут вас впереди. Нежная связь между Марсом и Хироном перенаправит этот фокус на вашу домашнюю жизнь этим вечером, что сделает его хорошим временем для приведения в порядок вашего пространства. Просто не забудьте выделить немного времени на расслабление и несколько успокаивающих растяжек.

Водолей

Хотя ваш разум всегда устремлен в будущее, вы можете чувствовать себя застрявшим в своих обстоятельствах, поскольку луна в Близнецах образует резкий т-образный квадрат с солнцем и Нептуном. Медленный процесс достижения целей может заставить вас пересмотреть свои способности, поэтому важно, чтобы вы не поддавались негативным образцам мышления, которые могут начать разрушать ваше эго. К счастью, у вас будет шанс вернуть уверенность позже вечером, когда Марс пошлет воздушный поцелуй Хирону, хотя вам, возможно, придется позволить своей дурацкой стороне выйти и поиграть. Эти флюиды также идеально подходят для небольшой арт-терапии, что делает его хорошим временем для проявления вашей творческой стороны. 

Рыбы

Ваша личная жизнь может вызвать у вас сегодня немного грусти, дорогие Рыбы, поскольку луна в Близнецах входит в суровый т-образный квадрат с солнцем и Нептуном. Чувство неуверенности в том, как вы относитесь к кому-то, может усилить эти чувства, хотя просьба внести ясность в этот вопрос может не дать тех результатов, на которые вы надеетесь. Вместо того чтобы переживать из-за судьбы ваших товарищей, постарайтесь найти баланс внутри себя и в своем собственном сердце. К счастью, спасительная благодать проявится в виде сладкого союза между Марсом и Хироном позже сегодня вечером, помогая вам оценить красоту, которая вас окружает.

Новости других СМИ