Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 18 сентября

18.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня рано утром, дорогой Овен, луна входит в водный знак Рака, что приводит вас в эмоциональное и чувствительное состояние. Эти чувства наиболее явно проявятся в вашей романтической жизни, поскольку резкий т-образный квадрат между Луной, Меркурием и Юпитером может привести к непропорциональному недопониманию. Если вы все-таки оказались в конфликте с кем-то, кого любите, постарайтесь подойти к ситуации как можно более дипломатично, делая все возможное, чтобы понять позицию вашего партнера. К счастью, теплая энергия будет наполнять ваш дом по мере того, как день будет развиваться, что делает его хорошим временем, чтобы уютно устроиться в помещении. 

Телец

Ваши эмоции сегодня принесут с собой много эмоций, дорогой Телец, поскольку луна входит в чувствительный Рак и сектор вашей карты, который управляет общением. К сожалению, резкий т-квадрат с Луной, Меркурием и Юпитером может привести к тому, что вы будете чрезмерно делиться, поэтому важно, чтобы вы хранили свои секреты от тех, кто может использовать их против вас позже. К счастью, нежная связь между Солнцем и Плутоном этим вечером поможет вам избавиться от любых чрезмерно уязвимых моментов, которые могли возникнуть, давая вам шанс оценить, кто вы есть на глубинном уровне, одновременно укрепляя ваш дух. 

Близнецы

Будьте осторожны с тем, кому вы доверяете сегодня, и избегайте сплетен сегодня, дорогие Близнецы, поскольку Луна в Раке входит в суровый т-квадрат с Меркурием и Юпитером. Этот космический климат может привести к тому, что ваши слова обретут собственную жизнь, а это значит, что плохое высказывание о ком-то другом, скорее всего, вернется и будет преследовать вас позже. К счастью, у вас будет возможность сосредоточиться на исцелении с помощью природы или позволить себе немного роскоши, что делает это прекрасное время, чтобы побаловать себя. Уборка вашего дома также принесет чувство удовлетворения, когда солнце пошлет воздушный поцелуй Плутону.

Рак

Луна входит в ваш знак сегодня рано утром, сладкий Краб, привнося в вашу ауру сияние, имитирующее звездное ночное небо. К сожалению, жесткая связь между Луной, Меркурием и Плутоном может вызвать у вас чувство эмоционального истощения или замкнутости, особенно если профессиональные обязанности отнимают у вас время на уход за собой. Сделайте все возможное, чтобы расставить приоритеты в своих потребностях до начала очередной рабочей недели, чтобы избавиться от любого стресса, который давит на вас. Флиртующий обмен между солнцем и Плутоном может привнести волнение в вашу личную жизнь позже в тот же день, что делает его хорошим временем для флирта с объектом ваших желаний. 

Лев

Ты будешь в уединенном и глубоком настроении, когда проснешься сегодня, дорогой Лев, поскольку луна входит в Рак в очень ранние часы этим утром. К сожалению, тишина и покой, к которым вы стремитесь, могут не соответствовать реальности вашей ситуации сегодня днем, когда Луна входит в суровый т-квадрат с Меркурием и Юпитером. Недопонимание и чрезмерная стимуляция могут привести к тому, что ваш мозг начнет вращаться в странных направлениях, хотя заземление с помощью медитативной или духовной практики может помочь вам восстановить свой центр. К счастью, приятная связь между солнцем и Плутоном усилит ваши чувства, помогая вам находить здоровые развлечения в материальных сферах.

Дева

Старайтесь не выставлять напоказ свой успех или активы перед теми, кто может позавидовать вашему успеху сегодня, дорогая Дева, иначе резкий т-квадрат между Луной, Меркурием и Юпитером может спровоцировать злонамеренные сплетни, коренящиеся в зависти. Хотя вы должны чувствовать себя комфортно, празднуя свои успехи, сейчас, возможно, не лучшее время объявлять о своих недавних достижениях кому-то, кто застрял в несчастливой ситуации. К счастью, сладкая связь между солнцем и Плутоном позже сегодня вечером даст вам космический зеленый свет, чтобы быть вашим самым подлинным "я". хотя вы захотите организовать свою компанию так, чтобы в нее входили только ваши самые надежные компаньоны.

Весы

Сегодня, дорогие Весы, в вашей романтической жизни могут незаметно возникнуть стены, поскольку Луна в Раке образует суровый т-образный квадрат с Меркурием и Юпитером. Недопонимание может привести к тому, что вы или ваш коллега замкнетесь в себе, поэтому важно, чтобы вы старались говорить правду, не возлагая вину на других и не выдвигая резких обвинений. К счастью, возможность обрести внутренний покой проявится, когда этим вечером солнце пошлет воздушный поцелуй преобразующему Плутону, что позволит вам избавиться от любой боли, которую ваше сердце, возможно, таило ранее в течение дня. Эти вибрации также позволят вам расширить свои возможности, вырвавшись из токсичных циклов, давая вам космическое разрешение разорвать связи с тем, что больше не служит вам.

Скорпион

Поскольку Луна в Раке продолжает свое путешествие по духовному сектору вашей карты, у вас будет возможность познать себя новыми и значимыми способами, дорогой Скорпион. К сожалению, резкий т-квадрат между Луной, Меркурием и Юпитером может вызвать некоторые пессимистические модели мышления, особенно если вы зацикливаетесь на болезненных воспоминаниях из прошлого. К счастью, атмосфера поднимется этим вечером, когда солнце в Деве пошлет воздушный поцелуй Плутону, что делает его прекрасным временем, чтобы вернуть себе оптимизм, проведя время с друзьями, которые любят и поддерживают вас. Эти вибрации также могут помочь вам увидеть вещи в более позитивном свете, хотя вам, возможно, придется довериться любимому человеку, чтобы расширить свою точку зрения.

Стрелец

Будучи ярким и сияющим светом в знаке зодиака, вы привыкли к тому, что люди копируют ваши вкусы или воссоздают ваш выбор моды. Хотя эти чувства часто лестны, вас могут раздражать любые друзья, которые кусаются от вашего творчества, когда Луна в Раке входит в т-квадрат с Меркурием и Плутоном. Эти вибрации будут особенно провоцировать, если вы не получаете похвалы за некоторые из ваших идей, хотя столкновение с проблемой вряд ли решит ситуацию. К счастью, атмосфера станет легче этим вечером, когда солнце соединится с Плутоном, помогая вам смириться с вашей растущей популярностью.

Козерог

Хотя вы часто довольны тем, что берете на себя роль ответственного лидера, эти чувства могут давить на вас, когда Луна в Раке образует суровый т-квадрат с Меркурием и Юпитером. Ощущение того, что вашими потребностями пренебрегают ради удовлетворения потребностей членов вашей семьи или профессиональных требований, может начать раздражать вашу психику, заставляя вас набрасываться на тех, кто, по вашему мнению, пользуется вашими преимуществами. К счастью, возможность изменить эту динамику может проявиться вечером, когда солнце посылает воздушный поцелуй Плутону, если вы готовы быть честными в своих чувствах, прося других внести больше вклада.

Водолей

Импульсивные решения могут привести к серьезным неприятностям сегодня, дорогой Водолей, поскольку Луна в Раке образует суровый т-квадрат с Меркурием и Юпитером. Дезорганизация может привести к ужасу в вашем дне, поэтому важно, чтобы вы нашли способы оставаться сосредоточенными на своей повестке дня. Не забудьте накормить свое тело питательной и приятной едой позже вечером, наполненной полезными продуктами, которые будут способствовать вашей физической выносливости. Нежная связь между солнцем в Деве и Плутоном проявится этим вечером, предоставив вам возможность задействовать свою личную силу и предпринять шаги к любым преобразованиям, которых вы надеялись достичь. 

Рыбы

Творческие соки будут течь свободно, когда Луна в Раке пройдет сегодня через ваш солнечный пятый дом, дорогие Рыбы, хотя резкий т-квадрат с Меркурием и Юпитером может сбить вас с толку. Неуверенность в качестве вашей работы или уникальности идей может привести к тому, что вы будете скрывать свой артистизм от мира, в то время как вы должны демонстрировать свой талант, чтобы другие могли им восхищаться. К счастью, этим вечером поддержка и ободрение придут от близких, поскольку солнце в Деве посылает воздушный поцелуй наделяющему силой Плутону, так что не чувствуйте себя виноватым в том, что ищете поддержки у своих близких. 

Новости других СМИ