Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 19 сентября

19.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня, дорогой Овен, в вашем уме будет много активности, поскольку болтливый Меркурий встретится лицом к лицу с экспансивным Юпитером. Между тем, связь между Луной в Раке и Узлами Судьбы может помочь вам заглянуть в будущее, хотя жесткая энергия Хирона угрожает создать проблемы, если вы позволите эмоциональным потрясениям или страхам сдерживать вас. Приятные сюрпризы ждут вас сегодня днем, когда Луна разделит приятные аспекты с Венерой и Ураном, что может вызвать что угодно, от неожиданных подарков до нового поклонника. Мечтательная энергия овладеет вами к концу вечера, позволяя вам незаметно погрузиться в восстанавливающий сон. 

Телец

Старые раны могут помешать вам идти в будущее сегодня, дорогой Телец, поскольку Луна в Раке соединяется с Узлами Судьбы и Хирона. Постарайтесь не позволять прошлому негативно влиять на ваше настоящее, давая себе разрешение избавиться от любой травмы, которая может вас угнетать. К счастью, атмосфера улучшится сегодня днем, когда Луна поделится поддерживающими аспектами с Венерой и Ураном, благословляя вас повышением уверенности в себе и вдохновляя вас непримиримо быть самим собой. Ищите способы развить свою интуицию до того, как день подойдет к концу, с помощью сеанса медитации или очищающей ванны. 

Близнецы

Постарайтесь не позволить успеху других заставить вас чувствовать себя неполноценными сегодня утром, дорогие Близнецы, особенно когда речь идет о финансовых или социальных достижениях. К счастью, поддержание позитивного настроя может помочь вам спланировать дальнейший путь, что позволит вам достичь каждой впечатляющей цели, которую вы ставите перед собой. Найдите минутку, чтобы оценить свое окружение сегодня днем, когда Луна соединяется с Венерой и Ураном, поскольку Вселенная сговаривается благословить вас редкими моментами красоты и духовными сюрпризами. Звезды позволят вам позволить себе немного роскоши, когда день подойдет к концу, так что не чувствуйте себя виноватым за то, что побаловали себя. 

Рак

Ощущение судьбы наполнит воздух этим утром, дорогой Рак, поскольку луна образует сладкие связи с Узлами Судьбы. Откройтесь руководству людей, которыми вы восхищаетесь, особенно если вы изо всех сил пытаетесь ясно видеть предстоящий путь. Хорошие новости могут обрушиться на ваши уши сегодня днем, когда Луна находится в аспекте с Венерой и Ураном, что даст вам повод найти радость и отпраздновать жизнь. Новые дружеские отношения также могут расцвести в этом космическом климате, хотя вам нужно быть открытым и принимать других, даже если их взгляды кажутся дикими или нетрадиционными. 

Лев

У вас есть космическое разрешение летать под радаром сегодня, дорогой Лев, поскольку солнце Рака соединяется с Узлами Судьбы и Хирона. Этот космический климат погрузит вас в тихое и, возможно, задумчивое настроение, хотя вы сохраните свою способность видеть красоту этого мира. К счастью, атмосфера разрядится сегодня днем, когда Луна соединится с Венерой и Ураном, что делает это хорошим временем, чтобы временно ослабить бдительность и немного повеселиться и, возможно, немного пофлиртовать. Планируйте уделить некоторое время одиночеству до того, как день подойдет к концу, найдите способы успокоить свою душу. 

Дева

Вселенная может благословить вас новыми связями, которые окажутся ценными в будущем, дорогая Дева, поскольку сегодня утром Луна в Раке посылает воздушный поцелуй Узлам Судьбы. Однако, возможно, вы захотите избежать возобновления старых отношений прямо сейчас из-за резкой энергии, исходящей от Хирона. Следите за совпадениями и небольшими благословениями сегодня днем, когда Луна делится приятными связями с Венерой и Ураном, активизируя духовный сектор вашей карты. Подумайте о том, чтобы провести вечер, совершенствуя свой имидж в Интернете, удаляя все старые посты или фотографии, которые больше не отражают тот образ, который вы надеетесь создать. 

Весы

Не бойтесь сегодня отстаивать свои профессиональные интересы, дорогие Весы, поскольку Луна в Раке проходит через сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Полезная связь с Узлами Судьбы, Венеры и Урана в течение дня даст вам преимущество, когда дело дойдет до переговоров, инвестиций и установления новых клиентов или партнерских отношений, поэтому важно, чтобы вы следовали своим карьерным инстинктам и смело двигались вперед. Просто помните, что это нормально - сделать паузу в поисках равновесия, особенно если вы начинаете чувствовать, что уровень вашего стресса повышается. Планируйте отключиться от сети и наслаждаться своим домом этим вечером, чтобы зарядиться энергией после тяжелого дня. 

Скорпион

Вы почувствуете, что Вселенная сегодня на вашей стороне, дорогой Скорпион, поскольку луна в Раке активирует сектор вашей карты, который управляет духовностью. Это размещение светила, несомненно, повысит ваши навыки проявления, так что не бойтесь полагаться на свою мистическую сторону, прося дополнительной поддержки из-за завесы. Вам напомнят о красоте, которая существует в любви и дружбе, сегодня днем, когда луна находится в аспекте с Венерой и Ураном, что делает это хорошим временем, чтобы выразить свою признательность тем, кого вы любите. Потратьте некоторое время на медитацию и проявите свою благодарность до того, как день подойдет к концу, признавая многочисленные благословения, которые вы получили. 

Стрелец

Постарайся не ввязываться в какую-либо борьбу за власть или драму этим утром, дорогой Арчер, поскольку угрюмая Луна в Раке сближается с Хироном. Этот космический климат может сыграть злую шутку с вашим эго, но постарайтесь не защищаться из-за своей гордости. К счастью, атмосфера прояснится сегодня днем, когда Луна соединится с Венерой и Ураном, помогая вам обрести более приземленное и умиротворенное настроение. Этот небесный танец также может преподнести неожиданные сюрпризы, поэтому вам, возможно, захочется внимательно следить за деньгами на земле, моментами красоты или той неуместной вещью, которую вы постоянно искали. 

Козерог

Вы можете почувствовать себя немного эмо, когда проснетесь этим утром, дорогой Козерог, поскольку луна в Раке сближается с исцеляющим астероидом Хироном. К счастью, рука помощи из "Узлов судьбы" может помочь вам избавиться от этого фанка, если вы будете полагаться на любовь и искать способы творческого самовыражения. Романтический заряд наполнит воздух сегодня днем, когда Луна соединится с Венерой и Ураном, что сделает его хорошим временем для флирта и восхищения. Планируйте расставить приоритеты в своем чувстве равновесия по мере того, как день подходит к концу, побалуя себя некоторым уходом за собой дома. 

Водолей

Дезорганизация может стать вашей ахиллесовой пятой этим утром, дорогой Водолей, поскольку Луна в Раке сближается с Хироном. Этот космический климат послужит тревожным сигналом о том, что пришло время привести свои дела в порядок, даже если все, что вам нужно сделать, это привести в порядок свое пространство. Сегодня днем у вас будет возможность преодолеть боль, черпая силу из собственного сердца, благодаря приятной связи между Луной, Венерой и Ураном. Планируйте провести вечер, заботясь о своем теле дома, готовя богатые питательными веществами продукты, занимаясь растяжкой или принимая расслабляющую ванну.

Рыбы

Луна в Раке попросит вас сегодня полностью принять себя, дорогие Рыбы, поэтому постарайтесь не переусердствовать со своим выбором, пока он вам нравится, и одобряйте его. Ваша артистическая сторона проявится с течением времени, и сладкая связь между Луной, Венерой и Ураном сегодня днем может привести к проявлению художественного гения. Любовь также может проявляться в самых неожиданных местах, поэтому старайтесь держать свое сердце открытым для хороших людей и приятной беседы. Планируйте заняться своими любимыми хобби или увлеченными проектами до того, как день подойдет к концу, так как это принесет утешение вашему сердцу. 

Новости других СМИ