Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 сентября

20.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Желание контролировать может привести к тому, что вы эмоционально отключитесь этим утром, дорогой Рам, поскольку Луна в Раке сталкивается с интенсивным Плутоном. Хотя, конечно, это нормально - привести себя в состояние самообладания, чтобы начать свой день, постарайтесь не хоронить свои чувства так глубоко, чтобы забыть обработать их позже. К счастью, тесная связь между Луной и Солнцем даст вам возможность управлять своими эмоциями здоровым образом, хотя вам, вероятно, потребуется внести структуру в свой день, чтобы оставаться сосредоточенным на предстоящих задачах.

Телец

Ваша духовность может помочь вам обрести ясность сегодня, дорогой Телец, поскольку луна в Раке сталкивается с интенсивным Плутоном. Не бойтесь встретиться лицом к лицу со своими страхами и тревогами, так как это даст вам возможность избавиться от них навсегда. С наступлением дня атмосфера станет светлее, когда Луна пошлет воздушный поцелуй солнцу, раскрывая вашу игривую сторону. Хотя вы будете в настроении для веселья, постарайтесь провести вечеринку дома, как только луна войдет во Льва и ваш солнечный четвертый дом позже во второй половине дня.

Близнецы

Ваши вибрации могут быть немного более интенсивными, чем вы думаете сегодня, дорогие Близнецы, поскольку Луна в Раке сталкивается с задумчивым Плутоном. Хотя этот космический климат, безусловно, даст вам почувствовать вкус власти, постарайтесь не быть чрезмерно настойчивыми в своих намерениях. Атмосфера станет светлее, когда солнце и луна разделят сладкую связь наверху, вдохновляя вас на землю, уважайте свои эмоции и находите красоту в настоящем. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда луна войдет во Льва, что приведет вас в теплое, но в то же время разговорчивое настроение, которое идеально подходит для общения с близкими людьми. 

Рак

Проблемы в вашей личной жизни или романтическое разочарование могут испортить ваше настроение этим утром, сладкий Краб, поскольку Луна в Раке сталкивается с задумчивым Плутоном. Этот космический климат также может спровоцировать навязчивое поведение, поэтому вам следует избегать слежки за своими бывшими или нынешней пассией в Интернете. К счастью, ваши мысли переключатся на более продуктивные темы, как только солнце и луна соединятся на небе, а повышение вашей популярности даст вам несколько столь необходимых отвлечений. Энергия стабилизируется позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в огненного Льва, открывая ваше сердце и соединяя вас с настоящим. 

Лев

Существует астрологический риск того, что ты можешь быть слишком строг к себе этим утром, милый Лев, поскольку Луна в Раке сталкивается с задумчивым Плутоном. Старайтесь не ругать себя за застенчивость или несовершенство, понимая, что каждая совершаемая вами ошибка дает возможность учиться. К счастью, космический контакт между Луной и Солнцем может помочь вам вернуть себе радость, если вы будете использовать свою благодарность и признавать окружающие вас благословения. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда луна войдет в ваш знак, поднимая вашу ауру и настроение в течение следующих двух дней. 

Дева

Сегодня утром, дорогая Дева, в вашей социальной сфере может возникнуть напряженная атмосфера, поскольку водянистая луна в Раке сталкивается с задумчивым Плутоном. Остерегайтесь эмоциональных ловушек и провоцирующих дискуссий, а также избегайте втягивания в какую-либо злонамеренную драму, которая вас не касается. К счастью, нежная связь между солнцем и луной может помочь направить вас к более позитивным взаимодействиям, если вы опираетесь на доброту и любовь. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда луна войдет в огненный знак Льва, что поставит вас в более интроспективное положение. Используйте эту энергию, чтобы незаметно разжечь внутренний огонь, когда звезды попросят вас немного поработать за кулисами. 

Весы

Сегодня, дорогие Весы, вы почувствуете эмоциональную вовлеченность и приверженность своему профессиональному росту, поскольку Луна в Раке имеет сладкую связь с солнцем в Деве. Этот космический климат позволит вам с легкостью справляться со своими повседневными задачами, хотя, возможно, вам захочется снимать немного выше, чем обычно. Атмосфера изменится позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в огненного Льва, вызывая ваше желание социального взаимодействия. Используйте эту энергию как предлог, чтобы отважиться уйти из дома, даже если это просто для того, чтобы быстро перекусить со своим лучшим другом в центре города. 

Скорпион

Твои слова могут иметь больший вес, чем ты думаешь сегодня утром, дорогой Скорпион, поскольку Луна в Раке сталкивается с Плутоном. Хотя этот космический климат, несомненно, даст вам новые глубокие идеи, вы можете отказаться от того, чтобы делиться ими сразу, или вы можете показаться немного напряженным. К счастью, энергия поднимется, когда солнце и луна соединятся в небе, помогая вам расслабиться с помощью легкого подшучивания над своими друзьями и коллегами. Ваше настроение станет более серьезным позже во второй половине дня, когда Луна перейдет в огненного Льва, побуждая вас продвигаться вперед в своих профессиональных амбициях. 

Стрелец

Сегодня ты будешь ходить с авторитетом, дорогой Лучник, поскольку луна в Раке образует нежную связь с солнцем в Деве. Эти флюиды идеально подходят для того, чтобы произвести профессиональное впечатление, хотя вам нужно убедиться, что вы ведете себя изысканно и сдержанно. К счастью, атмосфера улучшится позже во второй половине дня, когда луна войдет во Льва, активируя сектор вашей карты, который управляет духовностью и приключениями. Такое расположение светила также придаст вашей ауре дополнительный блеск, помогая вам очаровывать любого, с кем вы столкнетесь. Просто не забудьте сохранить часть этой магии для себя и постарайтесь записаться на сеанс медитации или гадания на картах таро до того, как день подойдет к концу. 

Козерог

Сегодня утром, дорогой Козерог, вам может показаться, что вы сражаетесь со своими собственными эмоциями, поскольку луна в Раке сталкивается с интенсивным Плутоном. Может возникнуть разрыв между тем, чего хочет ваше сердце, и тем, что хорошо для вас, но постарайтесь не слишком давить на себя, чтобы понять все это сразу. К счастью, нежная связь между солнцем и луной может обеспечить руководство из-за завесы, что делает это хорошим временем для того, чтобы обратиться к своей духовной стороне. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда Луна войдет во Льва, прося вас взять на себя обязательства или уйти от любых ситуаций, из-за которых вы были на грани. 

Водолей

Вселенная попросит вас внести некоторые изменения сегодня, дорогой Водолей, поскольку Луна в Раке соединяется с солнцем в Деве и Плутоном. Хотя этот космический климат может спровоцировать жестокое осознание нездорового поведения или паттернов, он также предоставит возможности для роста и самосовершенствования. Не забывайте ценить себя таким, какой вы есть в данный момент, не упуская из виду того, чего вы надеетесь достичь. Более гармоничная энергия наполнит воздух позже во второй половине дня, когда луна войдет во Льва, активируя ваш солнечный седьмой дом. Такое расположение светильника идеально подходит для ухода за собой, романтики и поиска баланса, поэтому обязательно расставьте приоритеты во всех трех аспектах. 

Рыбы

Несколько ненавистников могут выйти из тени этим утром, но постарайтесь не давать им силы давить на вас. Верно, дорогие Рыбы, противостояние Луны в Раке и Плутона может выявить худшее в окружающих вас людях, хотя рука помощи от солнца позволит вам сохранить радость, пока вы опираетесь на любовь и не обращаете внимания на негатив. Вы заметите сдвиг позже во второй половине дня, когда Луна войдет во Льва, вдохновляя вас упорно трудиться для достижения своих целей, эффективно преодолевая любых неприятных людей, которые хотели бы видеть, как вы терпите неудачу.

Новости других СМИ