Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 24 сентября

24.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Вы можете почувствовать себя парализованным давлением вашего списка дел сегодня, дорогой Овен, поскольку луна в Деве сближается со страстным Марсом. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этого фанка и вернуть себе ясность, когда наступит полдень и Луна пошлет воздушный поцелуй революционному Урану. Эти вибрации побудят вас мыслить нестандартно, помогая находить оригинальные решения любых проблем, которые мучили вас в последнее время. Хорошие вибрации будут исходить этим вечером, когда луна сольется с гармоничной Венерой, прося вас расставить приоритеты в отношении здоровья и хорошего самочувствия до того, как день подойдет к концу.

Телец

Ваше желание повеселиться может вступить в противоречие с вашим чувством разума и личной ответственностью этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Деве сближается с Марсом. Этот космический климат также может выявить вашу упрямую сторону, но постарайтесь не стать палкой в колесе, если все остальные вокруг вас наслаждаются жизнью. К счастью, полезная связь между Луной и Ураном поможет вам выбраться из вашей скорлупы сегодня днем, дав вам зеленый свет, чтобы принять свою дикую сторону. Просто постарайтесь не быть слишком небрежными со своими границами, иначе вы можете оказаться в щекотливой ситуации, когда луна этим вечером противостоит Нептуну.

Близнецы

Сегодня вы будете находиться в чувствительном пространстве, дорогие Близнецы, поскольку Луна продолжает свое путешествие через Деву, образуя суровый квадрат с Марсом. Этот космический климат может заставить вас чрезмерно анализировать себя и свою ситуацию, угрожая вывести ваши эмоции из-под контроля. К счастью, приятная связь между Луной и Ураном сегодня днем приведет к прозрениям, которые помогут вам найти завершение, когда звезды выровняются, чтобы развить вас на вашем пути. Планируйте посвятить свою энергию уходу за собой, не выходя из дома, позже вечером, когда луна подойдет к Венере, попросив вас заботиться о своем уме, теле и душе. 

Рак

Постарайся не втягиваться обратно в циклы, из которых ты упорно боролся, чтобы вырваться этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Деве образует суровый квадрат со страстным Марсом. Эти вибрации могут быть особенно разрушительными, если вы впадаете в негативные стереотипы мышления или восстанавливаете связь с токсичными бывшими, поэтому обязательно уважайте себя, делая здоровый выбор. К счастью, ваши друзья могут помочь вам освободиться от любых темных вибраций, которые находят вас, когда Луна соединяется с Ураном позже во второй половине дня, помогая вам чувствовать себя принятым и любимым в вашем сообществе. Поищите способы выразить свою любовь позже вечером, когда луна сольется с поэтической Венерой. 

Лев

Старайтесь не вкладывать эмоционально в то, что есть у других. чего ты только не делаешь этим утром, дорогой Лев, когда луна в Деве сближается со страстным Марсом. Этот космический климат может выявить вашу конкурентную сторону, но направить ее в здоровое русло будет не так просто. К счастью, у вас будет шанс вернуть себе контроль, когда Луна пошлет воздушный поцелуй революционеру Урану сегодня днем, хотя вам нужно будет установить строгие границы внутри себя. Чувственная атмосфера наполнит воздух позже вечером, когда луна приблизится к Венере, давая вам космический зеленый свет, чтобы побаловать себя и окунуться в роскошь. 

Дева

Вы можете чувствовать себя ограниченными своими обязанностями сегодня, дорогая Дева, поскольку Луна выравнивается с Марсом, ориентированным на действия. К сожалению, эти разочарования могут привести вас в вспыльчивое настроение, поэтому важно следить за своим поведением и избегать конфликтов, особенно с авторитетными фигурами. К счастью, вы начнете чувствовать себя более умиротворенно, когда луна пошлет воздушный поцелуй революционному Урану, благословляя вас духовной поддержкой и просветлением. Используйте эту энергию как возможность увидеть красоту вокруг вас и оценить то, что вы создали за эти годы. Романтика может настигнуть вас позже сегодня вечером, когда луна приблизится к Венере, что сделает это хорошим временем для флирта!

Весы

Обращение к своей духовности может помочь вам преодолеть внутренний стресс, тревоги или страхи этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Деве соединяется с Марсом. Однако эти вибрации могут стать немного неустойчивыми, поэтому важно, чтобы вы нашли способы оставаться сосредоточенными на своей вере. К счастью, идея трансформации и личной эволюции будет казаться более достижимой, когда наступит полдень и Луна пошлет воздушный поцелуй Урану. Хотя у вас, скорее всего, над головой висит список дел, вы можете подумать о том, чтобы сделать шаг назад от этих задач в пользу заботы о своем сердце, когда наступит вечер. 

Скорпион

Остерегайтесь ненавистников, заклятых врагов и борьбы за власть в вашей социальной сфере этим утром, дорогой Скорпион, поскольку луна в Деве сближается со страстным Марсом. Хотя эти вибрации могут спровоцировать конфликт, старайтесь не позволять вашей ядовитой стороне выйти в игру. К счастью, любовь победит все, поскольку Луна разделяет сладкий аспект с Ураном во второй половине дня, благословляя вас моментами красоты, если вы откроете свое сердце для благодати. Подумайте о том, чтобы помириться с любыми спутниками, с которыми у вас могли возникнуть проблемы, до того, как луна сольется с гармоничной Венерой в конце дня. 

Стрелец

Этим утром, дорогой Стрелец, в ваших романтических связях может проявиться страсть, поскольку Луна в Деве сближается с огненным Марсом. Хотя этот космический климат может внести прохладу в вашу личную жизнь, флюиды рассеются, как только наступит полдень, и Луна пошлет воздушный поцелуй революционному Урану, помогая вам вернуться в ритм с вашим любимым. Эти вибрации также подтолкнут вас к волнению, так что не бойтесь перепутать свои планы и попробовать что-то новое. Следите за сбивающими с толку эмоциями, когда наступает вечер и луна сливается с туманным Нептуном. 

Козерог

Вселенная может принести тебе странное количество потрясений этим утром, дорогой морской козел, когда луна в Деве соединится со страстным Марсом. Обратите пристальное внимание на то, какие области в вашей жизни кажутся беспорядочными, поскольку это может быть посланием извне о том, что вы пытаетесь сделать слишком много. Дайте себе разрешение освободиться, поскольку Луна разделяет приятный аспект с Ураном, поощряя вас непримиримо быть самими собой. Звезды выровняются, чтобы принести любовь и утешение в вашу душу этим вечером, когда луна приблизится к милой Венере.

Водолей

Постарайся не позволить своей упрямой натуре помешать тебе усвоить важные уроки этим утром, дорогой Водолей, когда луна в Деве соединится с Марсом. Этот космический климат предоставит вам возможность развиваться, хотя вам нужно будет привыкнуть к идее перемен и к тому, что вы, возможно, еще не во всем разобрались. К счастью, эмоциональные прорывы могут помочь вам добиться прогресса, когда наступает полдень и Луна посылает воздушный поцелуй революционному Урану, и вы, возможно, захотите уделить дополнительное внимание любым моментам ясности или гениальным идеям, которые проникают в вашу душу.

Рыбы

Недостаток личного равновесия может помешать вашей романтической жизни этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Деве образует суровый квадрат со страстным Марсом. Эти вибрации также могут вызвать чувствительность в вас или вашем партнере, поэтому важно, чтобы вы действовали легко и грациозно. К счастью, энергия станет более игривой и восприимчивой, когда наступит день, и Луна пошлет воздушный поцелуй Урану, так что не бойтесь посмеяться над любым конфликтом, который, возможно, застал вас раньше. Атмосфера будет особенно романтичной позже вечером, когда луна приблизится к Венере, поэтому обязательно запланируйте что-нибудь особенное. 

Новости других СМИ