Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 25 сентября

25.09.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Луна в Деве соединяет Плутон и Меркурий этим утром, дорогой Овен, предоставляя вам возможность выразить себя глубокими, но методичными способами. Не бойтесь использовать прямой подход к вашим взаимодействиям, но не забывайте вести себя изящно. Атмосфера будет казаться более легкой и естественно гармоничной, когда Луна во второй половине дня войдет в Весы, готовясь к сегодняшнему новолунию. Это знаменательное событие попросит вас обдумать свои амбиции в отношении любви и равновесия на следующие шесть месяцев, поставив разумные цели, которые помогут вам жить более красиво, продолжая свой путь. 

Телец

Вселенная проявит игривый подход к общению с вами этим утром, дорогой Телец, поскольку Луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном. Используйте эту энергию как возможность воссоединиться со своими наставниками или высшей силой, уделяя время медитации или молитве, прежде чем приступить к своим ежедневным обязанностям. Вы заметите сдвиг, когда луна войдет в Весы сегодня днем, соединяясь с солнцем, чтобы сформировать гармоничное новолуние. В этом космическом климате главное - это хорошее самочувствие, поэтому обязательно ставьте перед собой здоровые и разумные цели, которых можно достичь в течение следующих шести месяцев. 

Близнецы

Этим утром, дорогие Близнецы, вы почувствуете ясную голову и мотивацию изменить свою жизнь к лучшему, поскольку луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы прислушаться к своему сердцу и осознать, что необходимо изменить в ваших текущих обстоятельствах. К счастью, звезды выровняются, чтобы поддержать вашу повестку дня позже во второй половине дня, когда проявится новолуние в Весах, побуждая вас исследовать новые интересы, одновременно повышая ваше эго в течение следующих шести месяцев. Подумайте о том, как бы вы хотели расти по мере продвижения по своему пути, но обязательно привнесите в это дело творческий элемент.

Рак

Выразить то, что лежит в глубинах вашей души, будет легко этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном. Используйте эту энергию, чтобы немного повести дневник перед началом своего дня, так как ваш разум будет переполнен глубокими идеями и чувствами. Вы почувствуете влечение к домашнему уюту сегодня днем, когда Луна войдет в Весы и сектор вашей карты, который управляет домашним блаженством. Новолуние проявляется всего через несколько часов, побуждая вас установить здоровые намерения для вашего сердца и жизненной ситуации на следующие шесть месяцев.

Лев

Найдите минутку, чтобы привести в порядок свое пространство этим утром, милый Лев, поскольку луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном, прося вас привести себя в порядок. Ваше внимание сместится по мере того, как Луна войдет в Весы, внося баланс в ваши мысли и одновременно активизируя вашу социальную сторону. Новолуние проявляется всего через несколько часов, побуждая вас ставить перед собой интеллектуальные цели, которые могут быть достигнуты в течение следующих шести месяцев. Эти вибрации также идеально подходят для изучения новых концепций и расширения ваших знаний, поэтому обязательно исследуйте темы, которые вам интересны. 

Дева

Этим утром, дорогая Дева, ваша аура будет наделена мощным и таинственным очарованием, поскольку луна соединяется с Меркурием и Плутоном. Используйте эту энергию как возможность творчески выразить себя, поскольку Вселенная поддержит художественный подход к донесению вашей точки зрения. Вы заметите сдвиг, когда луна войдет в гармоничные Весы сегодня днем, готовясь к сегодняшнему новолунию. Это знаменательное событие попросит вас сосредоточиться на поиске красоты в настоящем, сделав его подходящим временем, чтобы замедлиться, побаловать свои чувства, принять роскошь и использовать свою благодарность. 

Весы

Очищающая энергия найдет ваше сердце, разум и душу этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Деве имеет сладкие связи с Меркурием и Плутоном. Этот космический климат побудит вас найти выход из любой боли или проблем, которые давили на вашу психику, поэтому не бойтесь позволять эмоциям проходить через вас с намерением высвободить их. К счастью, вы почувствуете вдохновение искать новые возможности и двигаться вперед в своей жизни, когда луна войдет в ваш знак сегодня днем, готовясь к сегодняшнему новолунию. Это знаменательное событие попросит вас установить личные цели, поэтому обязательно подумайте, как бы вы хотели улучшить свой имидж в течение следующих шести месяцев. 

Скорпион

Ваши страницы в социальных сетях и почтовые ящики сегодня будут казаться более загруженными, чем обычно, дорогой Скорпион, поскольку луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном. Этот космический климат усилит вашу популярность, настроив вас на общение, так что не сдерживайтесь, если есть кто-то, к кому вы хотели бы обратиться. Более спокойная энергия овладеет вами, когда Луна во второй половине дня войдет в Весы, активируя сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Новолуние проявится через несколько часов, попросив вас установить намерения, направленные на разрыв нездоровых циклов и обретение большего равновесия. 

Стрелец

Обязательно запишите все блестящие мысли, которые приходят вам в голову этим утром, дорогой Арчер, поскольку луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном. Этот космический климат может спровоцировать гениальные идеи, которые помогут вам продвинуться в вашей карьере, поэтому вам захочется уделить время рассмотрению вашей профессиональной повестки дня. Атмосфера изменится, когда Луна войдет в Весы, готовясь к новолунию во второй половине дня. Это знаменательное событие попросит вас сосредоточиться на своем сообществе, что позволит вам пожертвовать свое время или энергию некоммерческой организации, которая близка вашему сердцу. 

Козерог

Начните свой выходной день с занятия вашей любимой духовной или медитативной практикой этим утром, дорогой морской козел, поскольку луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном. Этот космический климат ослабит завесу, существующую между вами и другими мирами, помогая вам с большей легкостью получить доступ к космическому руководству и поддержке. Вы заметите сдвиг сегодня днем, когда луна войдет в Весы, сближаясь с солнцем, чтобы вызвать сегодняшнее новолуние. Используйте это знаменательное событие, чтобы наметить план на следующие шесть месяцев, сделав упор на продвижении в своей карьере и создании себе профессионального имени.

Водолей

Глубокое знание того, что необходимо изменить в вашей жизни, проявится этим утром, дорогой Водолей, поскольку луна в Деве имеет приятные связи с Меркурием и Плутоном. Этот космический климат может привести вас в глубокое внутреннее настроение, так что не бойтесь выходить в космос, чтобы привести в порядок свою психику. К счастью, атмосфера станет легче, как только Луна войдет в Весы сегодня днем, активируя сектор вашей карты, который управляет духовностью. Новолуние украсит наше небо всего через несколько часов, что делает его прекрасным временем для воссоединения с другой стороной, занимаясь небольшой работой по проявлению. 

Рыбы

Платоническая дружба может перерасти в нечто большее этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Деве соединяется с Меркурием и Плутоном. Эти флюиды идеально подходят для дерзкого подшучивания и флирта, поэтому обязательно отправьте милое сообщение всем, на кого вы положили глаз. Любовь будет продолжать течь, когда луна войдет в Весы сегодня днем, помогая вам придать новую глубину вашим самым близким связям. Сегодняшнее новолуние попросит вас подумать о том, как вы надеетесь преобразиться в течение следующих шести месяцев, поэтому обязательно поставьте перед собой цели, чтобы воплотить эти изменения. 

Новости других СМИ