Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 1 октября

01.10.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Возможно, вам придется быть особенно строгим к себе сегодня, дорогой Рам, поскольку луна в Стрельце соединяется с серьезным Сатурном, прежде чем сформировать сильную оппозицию со страстным Марсом. К сожалению, вам может быть трудно оставаться на верном пути, если ваше сердце занято личными проблемами или если вы не можете оторвать голову от облаков, поэтому важно, чтобы вы нашли способы оставаться в настоящем. Скалистые вибрации продолжатся позже во второй половине дня, когда Луна войдет в т-образный квадрат с Меркурием и Нептуном, что может привести к отключению или вызвать чувство летаргии. 

Телец

У вас будет возможность определить, что больше не работает в вашей жизни этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Стрельце соединяется с серьезным Сатурном. К сожалению, жесткое противостояние между Луной и Марсом может затруднить вам продвижение вперед, особенно если вы беспокоитесь о том, чтобы не привнести в свою жизнь нестабильность и потрясения. Не думайте, что вам нужно делать какие-то серьезные шаги прямо сейчас, но попробуйте провести мозговой штурм, как вы можете изменить ситуацию к лучшему в будущем. К счастью, связь между Венерой и Юпитером поддержит любую инициативу, которую вы предпримете прямо сейчас, даже если ваши шаги будут незначительными. 

Близнецы

Слишком много хорошего сегодня может показаться немного ошеломляющим, дорогие Близнецы, поскольку луна в Стрельце соединяется с Сатурном и Марсом. Этот космический климат раскроет ответственность, которая приходит с проявлением, побуждая вас усердно трудиться ради многих благословений, которые вы приобрели за эти годы. К сожалению, из-за вашего плотного графика вам может показаться, что вы упускаете определенные элементы своей жизни, особенно когда речь заходит о светских мероприятиях и личных интересах. Делайте все возможное, чтобы запланировать больше свободного времени для себя в будущем, находя способы поддерживать свои устои, не жертвуя удовольствием. 

Рак

Не беспокойтесь о том, чтобы строить свою жизнь или работать над достижением конкретных целей этим утром, дорогой Рак, поскольку луна в Стрельце соединяется с Сатурном, а затем с Марсом. Этот космический климат попросит вас привести в порядок свою жизнь, сбросив мертвый груз, чтобы вы могли освободить место для новых благословений. К сожалению, вы можете начать чувствовать себя подавленным всем тем материальным и эмоциональным багажом, который вы накопили за эти годы, поэтому важно, чтобы вы не переоценивали ситуацию. К счастью, если вы уделите время медитации и соединитесь со своей высшей силой, это позволит вам интуитивно пройти через этот процесс, помогая вам двигаться вперед с поддержкой и легкостью. 

Лев

Луна в Стрельце наполнит ваш разум творчеством, а ваше сердце любовью, дорогой Лев, поскольку Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну этим утром. К сожалению, резкая энергия, исходящая от Марса, может привлечь к вам нежелательное внимание, особенно если в вашем кругу общения царит зависть или злонамеренные сплетни. Вместо того, чтобы позволять осуждающим глазам сдерживать вас, используйте их взгляд как возможность сиять и подняться над мелочностью всего этого. К сожалению, каменистые флюиды продолжат проявляться во второй половине дня из-за резкого т-образного квадрата в небе, что делает его хорошим временем для затаивания. 

Дева

Вам нужно будет найти якорь, с помощью которого вы сможете сбалансировать свою домашнюю и профессиональную жизнь сегодня, дорогая Дева, поскольку луна в Стрельце соединяется с Сатурном, а затем с Марсом. Этот космический климат может послужить тревожным сигналом, если вы сжигали свечу с обоих концов, поскольку звезды побуждают вас внедрять новые процедуры, которые помогут вам поддерживать эффективность без ущерба для вашего личного времени. К сожалению, дисгармония может возникнуть в вашей домашней и любовной жизни, когда наступает полдень, и Луна образует резкий т-образный квадрат с Меркурием и Нептуном, угрожая оставить вас эмоционально и ментально оторванными от жизни. 

Весы

Ничего страшного, если вам сегодня нужно немного побегать со своим воображением, дорогие Весы, поскольку сегодня утром луна в Стрельце соединяется с Сатурном, а затем с Марсом. Тем временем Венера образует оппозицию с мерцающим Юпитером, принося оптимизм в ваше сердце и надежду на счастливое будущее. К сожалению, все эти возвышенные размышления могут остаться фантазией, если вы не сможете сосредоточиться на работе, необходимой для их реализации, поэтому важно, чтобы вы твердо стояли на земле. Просто постарайтесь не зацикливаться на деталях позже во второй половине дня, когда в небе проявится резкий т-образный квадрат. 

Скорпион

Ищите способы оставаться в настоящем, ценя благословения, которые окружают вас этим утром, дорогой Скорпион, когда луна в Стрельце посылает воздушный поцелуй Сатурну, прося вас открыть свое сердце так, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. К сожалению, жесткое противостояние между Луной и Марсом может вызвать некоторую суматоху, особенно если вы привязаны к кому-то, кто потворствует ревнивому или собственническому поведению. Возможно, вам придется сделать шаг назад от своей социальной жизни как в цифровой, так и в материальной сферах, когда сегодня днем образуется жесткая т-образная форма, и постарайтесь не верить всему, что вы слышите. 

Стрелец

Вы будете высоко летать, когда луна продолжит свое путешествие через ваш знак сегодня, дорогой Лучник, хотя приятная связь между Луной и Сатурном напомнит вам о важности сохранения контроля. К сожалению, противостояние Луны и Марса может спровоцировать вашу импульсивную сторону, особенно когда речь заходит о сердечных делах. Старайтесь не бросать свои обязанности ради романтики, так как погоня может оказаться более захватывающей, чем улов. Неспокойные космические воды проявятся сегодня днем, когда в небе образуется резкий т-образный квадрат, угрожающий вызвать беспокойство, если вы игнорируете свой список дел. 

Козерог

Сладкая связь между луной в Стрельце и Сатурном побудит вас найти свою внутреннюю силу этим утром, дорогой Козерог, побуждая вас строить на своих основаниях. К сожалению, жесткое противостояние Луны и Марса может привести к тому, что вы почувствуете себя неготовым двигаться вперед, хотя слишком зацикливаться на деталях будет столь же непродуктивно. Скалистые вибрации продолжат проявляться сегодня днем, когда в небе образуется резкий т-образный квадрат, угрожающий затопить ваш разум смятением, особенно если вы чувствуете, что ваша интуиция ввела вас в заблуждение. Вместо того, чтобы поддаваться этим вызывающим стресс вибрациям, планируйте провести вечер в одиночестве, чтобы вы могли перестроиться. 

Водолей

Вы будете в настроении расширить свои горизонты и повысить личный статус, поскольку луна в Стрельце соединяется с Сатурном этим утром, дорогой Водолей, хотя могут возникнуть проблемы, поскольку Луна противостоит огненному Марсу. Этот космический климат угрожает помешать вашему личностному росту, если вы попытаетесь взять на себя слишком много сразу, особенно когда дело доходит до общественных мероприятий и увлеченных проектов. Избегайте одалживать деньги семье или друзьям сегодня днем, когда в небе образуется суровый т-образный квадрат, так как маловероятно, что долг будет возвращен. Обман также будет путешествовать по этим космическим потокам, поэтому вам следует остерегаться персонажей-манипуляторов. 

Рыбы

Это утро предоставит возможность преодолеть любые внутренние блоки, с которыми вы боролись в последнее время, дорогие Рыбы, поскольку луна в Стрельце имеет приятную связь с Сатурном. Этот небесный обмен также напомнит вам о важности личных границ, хотя противостояние между Луной и Марсом может вызвать проблемы, если ваша семья и друзья откажутся уважать ваше пространство. Проблемы в вашей личной жизни могут проявиться сегодня днем, когда в небе образуется резкий т-образный квадрат, угрожающий выбить вас из игры и в то же время заставить потерять самообладание. 

Новости других СМИ