Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 5 октября

05.10.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Социальная драма может вывести вас из равновесия этим утром, дорогой Овен, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. Старайтесь не заглатывать наживку, если кто-то высказывает свое отношение в вашу сторону, и будьте внимательны к уважению границ других людей. К счастью, ваши проблемы должны пройти к середине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй страстному Марсу, перенаправляя ваше внимание на более практичные и продуктивные сценарии. Дайте себе разрешение побродить по цифровым мирам этим вечером, хотя, возможно, вам захочется избежать попадания на свою мыльницу, поскольку день подходит к концу и луна образует несбалансированный аспект с Меркурием. 

Телец

Ваши амбиции могут неожиданно измениться этим утром, дорогой Телец, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. Этот космический климат готов пробудить вас от любых нереалистичных фантазий, которыми вы увлекались в последнее время, поскольку реальность стремится проверить вас. Хотя ваши надежды могут внезапно разбиться вдребезги, пробуждение, которое приходит с такими потрясениями, позволит вам строить более стабильное и надежное будущее. Хорошие вибрации придут позже во второй половине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, побуждая Вселенную вознаградить ваш интеллект и способность совершать умные, методичные и практичные шаги.

Близнецы

Ваши страхи и ваш потенциал могут столкнуться сегодня утром, дорогие Близнецы, поскольку луна в Водолее сближается с Сатурном, образуя жесткую связь с непредсказуемым Ураном. Тревоги могут помешать вам следовать своим мечтам, поэтому важно, чтобы вы нашли способы успокоить свою душу, если она начнет бушевать негативным образом. Оптимизм станет ключом к преодолению этих неустойчивых вибраций, и ваша духовность также послужит бесценным инструментом. К счастью, вы начнете чувствовать себя более мотивированным, когда луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, оживляя вашу веру в себя и мотивацию к успеху.

Рак

Ничего страшного, если вы хотите не высовываться этим утром, дорогой Рак, поскольку солнце Водолея сближается с Сатурном, образуя квадрат с Ураном. Эти вибрации настроят вас на философский и интроспективный лад, что может привести к потере интереса к общению. К счастью, вы почувствуете себя более открытыми для общения с другими, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу позже во второй половине дня, что также может выявить вашу импульсивную сторону. Эти вибрации также идеально подходят для работы над любыми проектами, которые вы слишком долго скрывали, хотя совершенно нормально держать свой процесс в секрете. 

Лев

Сегодня утром, дорогой Лев, атмосфера на работе может быть немного не такой, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. Эти вибрации могут вызвать перепады настроения или упрямство у ваших коллег, и, возможно, сейчас не самое подходящее время просить вашего босса об отпуске или повышении зарплаты. К счастью, эти вибрации ослабнут ближе к вечеру, когда Луна выровняется с Марсом, создавая более гармоничную и социальную атмосферу за столом. Используйте эту энергию, чтобы следить за своей онлайн-перепиской и страницами в социальных сетях, особенно если там есть милашка, которая ждет, когда вы отправите ей ответное сообщение. 

Дева

Сегодня утром, дорогая Дева, вам напомнят о важности организации, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. С одной стороны, этот космический климат вдохновит вас на осуществление ваших мечтаний, в то время как с другой, неспособность привести в порядок свои планы может привести к тому, что вам покажется, будто вы откусили больше, чем можете прожевать. К счастью, будет легче навести порядок ближе к вечеру, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, пробуждая эффективный и аккуратный творческий подход, который живет внутри вас. Используйте эту энергию, чтобы вернуться в нужное русло, и обязательно накормите себя чем-нибудь полезным на ужин. 

Весы

Следите за своим настроением этим утром, дорогие Весы, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. Этот космический климат придаст вашей ауре интенсивность, которая может заставить вас нажать на несколько кнопок, если вы не готовы идти на компромисс с другими. Вы также можете срабатывать легче, чем обычно, поэтому важно избегать тех, кто имеет тенденцию действовать вам на нервы. К счастью, ваше настроение улучшится позже сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, пробудив в вас оптимизм и чувство благодарности. Если сегодня утром вы оказались втянуты в напряженное взаимодействие, эти вибрации могут помочь вам сгладить ситуацию. 

Скорпион

Твой день может начаться непросто, милый скорпион, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. Ощущение того, что вы не в себе и эмоционально истощены, может заставить вас вести себя так, как будто вы проснулись не на той стороне кровати, хотя утренняя прогулка или сеанс медитации помогут вам восстановить контроль над своим настроением. К счастью, вы начнете чувствовать себя бодрее и энергичнее ближе к вечеру, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, помогая вам избавиться от любого испуга, который, возможно, охватил вас ранее в течение дня. Эти вибрации также идеально подходят для того, чтобы высказать свое мнение и предпринять действия, так что не бойтесь проявить свою смелость.

Стрелец

Вы можете быть чрезмерно критичны к другим, даже не осознавая этого сегодня утром, дорогой Арчер, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. Этот небесный обмен пробудит перфекциониста, который живет внутри вас, но постарайтесь не предъявлять необоснованных требований к себе или окружающим вас людям. Эти вибрации также могут вызывать ментальные блоки, особенно когда речь заходит о работе и ваших повседневных задачах. К счастью, вы начнете чувствовать себя более уравновешенным и дружелюбным ближе к вечеру, когда Луна пошлет Марсу воздушный поцелуй, оживляя ваше сердце и разум и открывая вам возможность романтики и страсти. 

Козерог

Постарайся не зацикливаться на своем образе этим утром, дорогой Морской Козел, поскольку луна в Козероге соединяется с Сатурном и Ураном. Этот небесный обмен может вызвать разочарование из-за непослушных волос и неподходящей одежды, хотя глубокий вдох и устранение необходимости выглядеть определенным образом могут помочь вам преодолеть эти каменистые космические воды. К счастью, ближе к вечеру вы почувствуете себя более собранным, когда Луна пошлет Марсу воздушный поцелуй, что поднимет вам моральный дух. Эти вибрации также помогут вам найти удовлетворение в выполняемой вами работе, помогая вам добиваться успехов в офисе.

Водолей

Сегодня утром в вашем доме может царить некоторый хаос, дорогой Водолей, поскольку Луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, формируя связи с Сатурном и Ураном. Этот космический климат позволит вам сохранять контроль над своими собственными мыслями и чувствами, но борьба с мыслями и чувствами ваших соседей по дому может быть совсем другой историей. К счастью, вы обретете покой позже во второй половине дня, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, демонстрируя свою игривую сторону. Творческое вдохновение также может прийти к вам прямо сейчас, что делает его отличным временем для посещения магазина ремесел по дороге домой с работы. 

Рыбы

Возможно, вам будет трудно отвлечься от собственных мыслей этим утром, дорогие Рыбы, поскольку луна в Водолее соединяется с Сатурном и Ураном. Этот космический климат может привести к навязчивым мыслям и мозговым циклам, поэтому важно, чтобы вы нашли здоровые способы заземлиться и успокоиться перед началом дня. Вы также должны быть внимательны к своим словам, чтобы не сболтнуть чего-нибудь такого, о чем потом пожалеете. Вы заметите сдвиг сегодня днем, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, помогая вам обрести покой в своем сердце. Однако желание залечь на дно, скорее всего, вдохновит вас провести вечер дома. 

Новости других СМИ