Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 6 октября

06.10.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна проникает в сострадательных Рыб и ваш солнечный двенадцатый дом, дорогой Овен, настраивая вас на чувствительный лад. Не удивляйтесь, если прямо сейчас за ваши сердечные струны легко потянут, но постарайтесь не поддаваться на слезливые истории, которые рассказывают отрывочные персонажи. Вы также должны помнить о том, кому вы уделяете свое внимание, так как вы можете эмоционально и энергетически истощиться быстрее, чем привыкли. Глубокие озарения проявятся для вас, когда Меркурий и Плутон соединятся этим вечером, особенно когда речь заходит о решении проблем, проблемах со здоровьем и карьерных целях. 

Телец

Ваша душа будет жаждать общения сегодня, дорогой Телец, когда луна войдет в Рыбы и ваш солнечный одиннадцатый дом. Используйте эту энергию как предлог, чтобы обратиться к друзьям, с которыми вы давно не разговаривали, открыв свое сердце для общения и любви. Однако вам следует помнить о том, кем вы себя окружаете, поскольку ваша аура будет особенно хорошо впитывать энергию, излучаемую другими людьми. Божественное вдохновение может найти вас позже сегодня вечером, когда Меркурий соединится с Плутоном, что сделает это прекрасным временем для работы над проектом страсти, практики магии или глубокой медитации.

Близнецы

Ваш карьерный путь сегодня будет казаться широко открытым, милые Близнецы, поскольку луна входит в безграничные Рыбы и сектор вашей карты, который управляет профессиональными амбициями. Эти флюиды идеально подходят для продвижения вашей профессиональной повестки дня, так как у вас будет возможность завести друзей и очаровать своих коллег на этом пути. Вы также почувствуете себя более эмоционально вовлеченным в свою работу, что может побудить вас искать другие возможности, если вас не устраивает должность, которую вы занимаете в настоящее время. Важные разговоры могут состояться позже сегодня вечером, когда Меркурий соединится с Плутоном, что даст вам шанс преобразить свое сердце. 

Рак

Ваша философская сторона проявится сегодня, дорогой Рак, когда луна войдет в Рыбы и сектор вашей карты, который управляет духовностью. Это расположение светила побудит вас использовать свою благодарность, чтобы вы могли восхищаться и ценить красоту, которая существует в нашей вселенной. Хотя ваше сердце будет открыто для любви во всех ее проявлениях, постарайтесь не проявлять чрезмерной щедрости к своей сострадательной натуре, если вы начнете чувствовать нетерпение или эмоциональное истощение. У вас будет шанс углубить связь, которую вы разделяете с этим особенным человеком, позже вечером, благодаря приятной связи между Меркурием и Плутоном.

Лев

Вы будете в уникальном положении, чтобы утвердить свой авторитет, не вводя других в заблуждение, дорогой Лев, когда луна войдет в Рыбы и ваш солнечный восьмой дом. В то время как это размещение светила побудит вас использовать свою личную силу, не менее важным будет убедиться, что окружающие вас люди счастливы. Вы также можете рассчитывать на поддержку своей семьи и друзей, особенно если вы находитесь на пороге серьезных перемен. Перемены произойдут более плавно прямо сейчас, так что не бойтесь плавать в неизведанных водах, даже если вы не уверены, что ждет вас в будущем. 

Дева

Любовь будет пропитывать воздух вокруг вас сегодня, милая Дева, когда луна войдет в Рыбы и сектор вашей карты, который управляет сердечными делами. Не бойтесь делиться тем, что у вас на душе, с людьми, которые вам небезразличны, так как ваше сердце будет жаждать поддержки и товарищества. Эти вибрации также идеально подходят для разрушения границ с кем-либо, с кем у вас романтические отношения, хотя вы захотите использовать легкий подход к общению с этим особенным человеком. Ваше эго получит здоровый толчок позже вечером, благодаря приятной связи между Меркурием и Плутоном. 

Весы

Ваша эффективность сегодня не будет иметь границ, дорогие Весы, поскольку луна входит в Рыбы и ваш солнечный шестой дом. Эти вибрации идеально подходят для выполнения вашего списка дел, так как у вас будет грация и физическая форма, которые позволят вам выполнять задачи плавно. Однако не думайте, что вы должны все делать сами, так как такое расположение светильников также способствует командной работе, поэтому важно, чтобы вы попросили помощи, если она вам нужна. Ваш разум погрузится в глубокие воды позже сегодня вечером, когда Меркурий соединится с Плутоном, помогая вам встретиться лицом к лицу с любыми тенями, затаившимися в вашей душе, и примириться с ними. 

Скорпион

Ваше воображение возьмет вас сегодня на прогулку, дорогой Скорпион, поскольку луна входит в провидческие Рыбы и сектор вашей карты, который управляет творчеством. Такое расположение светильников может привести к мечтаниям наяву, рисованию за письменным столом и художественному гению, поэтому важно, чтобы вы лелеяли причудливые идеи, которые пронизывают вашу психику. Однако заземление будет играть важную роль в поддержании эффективности, поэтому обязательно потратьте несколько минут на поиск своего центра. У вас будет возможность укрепить свои дружеские отношения позже этим вечером, когда Меркурий соединится с Плутоном, поэтому обязательно будьте доступны для общения. 

Стрелец

Ваше сердце будет ощущаться как постоянно расширяющаяся сила сегодня, дорогой Стрелец, когда луна войдет в Рыбы и ваш солнечный четвертый дом. Желание заботиться и любить заставит вас удовлетворять эмоциональные потребности других, принося вам чувство удовлетворения с каждым вздернутым подбородком. Ваш дом также будет казаться особенно уютным, что может спровоцировать уютную ночь в комплекте с уютной пижамой и вашим любимым блюдом. Стабилизирующая энергия найдет вас, когда Меркурий и Плутон соединятся позже сегодня вечером, помогая вам чувствовать себя более уверенно и наделенными полномочиями, когда дело доходит до ваших профессиональных и финансовых целей. 

Козерог

Сегодня вы будете в задумчивом и творческом настроении, дорогой Морской Козел, поскольку луна входит в Рыбы и ваш солнечный третий дом. Дальновидные качества этого места размещения светильников, несомненно, перенесут ваш разум в новые места, так что не бойтесь исследовать свою творческую сторону. Общение с другими людьми также будет более органичным, что сделает его прекрасным временем для общения с коллегами, друзьями и семьей. Глубокие послания из-за завесы могут найти вас позже сегодня вечером, когда болтливый Меркурий соединится с глубоким Плутоном, так что не забудьте проявить свою мистическую сторону. 

Водолей

Не удивляйтесь, если сегодня мир покажется вам более мирным и красивым местом, дорогой Водолей, поскольку луна входит в Рыбы и сектор вашей карты, который управляет материальными сферами. Это расположение светильника идеально подходит для воссоединения с вашей благодарностью, поэтому важно, чтобы вы признавали и ценили красоту, которая вас окружает. Ваши чувства также получат космический импульс, благодаря которому цвета станут более яркими, а ваши любимые блюда - более вкусными. Не бойтесь потакать себе прямо сейчас, но не забывайте проявлять осмотрительность и стараться не переборщить с потреблением или расходами. 

Рыбы

Сегодня луна входит в ваш знак, дорогая Рыба, повышая вашу ауру, популярность и очарование в течение следующих двух дней. Эти вибрации идеально подходят для определения приоритетов ваших потребностей, даже если вы склонны ставить других на первое место. Не чувствуйте себя виноватым за то, что прислушиваетесь к своему сердцу и следуете его прихотям, поскольку звезды выстраиваются в ряд, открывая новые двери. Вы почувствуете утешение и поддержку Вселенной, что сделает это прекрасное время прекрасным, поэтому попросите помощи в вашей программе проявления. Гудение наполнит воздух, когда Меркурий и Плутон соединятся позже этим вечером, помогая вам в разговоре поскрести под поверхностью. 

Новости других СМИ