Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 12 ноября

12.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Дорогой Овен, сегодня у вас будет острая способность видеть то, что другие пытаются скрыть, поскольку проницательный Меркурий соединяется с Нептуном. Этот небесный обмен также может помочь вам чувствовать себя более комфортно, будучи уязвимым с другими, особенно когда речь заходит о ваших самых интимных отношениях. Подумайте о том, чтобы отдохнуть от других, чтобы удовлетворить свои собственные потребности этим вечером, когда Луна формирует поддерживающий аспект с Хироном. Приятное выравнивание с узлами судьбы попросит вас подумать о своих мечтах на будущее и о том, как вы можете эмоционально инвестировать в самый высокий путь по вашему выбору.

Телец

Ищите способы расслабиться и сблизиться со своими друзьями сегодня, дорогой Телец, поскольку болтливый Меркурий соединяется с мечтательным Нептуном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы сбежать с вашей группой поддержки, особенно если вы все еще восстанавливаетесь после рабочей недели. Вспышки озарения могут настигнуть вас этим вечером, когда луна в Раке соединится с узлами судьбы, поэтому обязательно обратите внимание на любые блестящие идеи, которые закрадываются в вашу душу, поскольку они могут содержать ключ к вашему высшему пути. Хорошие вибрации будут исходить, когда Венера пошлет воздушный поцелуй Плутону, привнося духовный элемент в вашу личную жизнь. 

Близнецы

Вселенная попросит вас сегодня серьезно отнестись к своим целям в области хорошего самочувствия, дорогие Близнецы, поскольку Меркурий поддерживает связь с мечтательным Нептуном. Хотя вам, возможно, придется быть немного строже к себе, чтобы внедрить новые процедуры или привычки, вы почувствуете себя намного легче в своем уме, теле и душе, если начнете предпринимать шаги к более здоровому образу жизни и осознанности. Найдите минутку, чтобы успокоиться и признать свои самые глубокие чувства этим вечером, когда луна в Раке выравнивается с узлами судьбы, помогая вам разорвать циклы и найти освобождение. Тем временем Венера посылает воздушный поцелуй Плутону, укрепляя вашу способность проявлять трансформацию.

Рак

Предоставьте себе достаточно места для мечтаний сегодня, сладкий Краб, поскольку церебральный Меркурий формирует поддерживающую связь с эфирным Нептуном. Этот космический климат даст вам преимущество в ваших творческих начинаниях, хотя вы обнаружите, что работа со своей духовностью также приносит значительное удовлетворение. Возможно, вы почувствуете необходимость установить границы, когда наступит вечер и Луна вступит в контакт с Хироном, так что не чувствуйте себя виноватым за то, что нашли время для уединения. К счастью, вам захочется пообщаться до того, как луна соединится с узлами судьбы, побуждая вас развивать свои отношения.

Лев

Звезды попросят вас организовать свое пространство сегодня, дорогой Лев, поскольку Меркурий соединяется с мечтательным Нептуном. Все эти флюиды направлены на то, чтобы собрать в пакеты и пожертвовать ненужные вещи, чтобы вы могли освободить место для следующей главы своей жизни. Избавление от предметов, которые когда-то были сентиментальными, но с тех пор испортились, будет особенно терапевтическим, поэтому не чувствуйте себя виноватым, выбрасывая сувениры из прошлого. Позже этим вечером вы почувствуете силу и обновление в своем свежеорганизованном пространстве, благодаря приятному союзу между Венерой и Плутоном, хотя, возможно, не повредит также провести небольшое очищение от дыма. 

Дева

Сегодня, дорогая Дева, у тебя будет способ говорить, поскольку Меркурий поддерживает связь с мечтательным Нептуном. Этот космический климат также улучшит вашу игру во флирт, так как ваша харизма и очарование будут зашкаливать. Хотя любовь, безусловно, будет витать в воздухе, подумайте о том, чтобы посвятить некоторое время вашему расширенному кругу дружбы, поскольку Луна движется через Рак. Важные узы могут быть установлены этим вечером, когда Луна выровняется с узлами судьбы, так что не забудьте немного пообщаться. Планируйте поработать над творческим проектом позже вечером, когда Венера пошлет воздушный поцелуй Плутону. 

Весы

Возможно, вам захочется немного составить бюджет этим утром, дорогие Весы, поскольку остроумный Меркурий посылает воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Этот космический климат может помочь вам сделать стратегические шаги навстречу своим фантазиям, особенно когда речь идет о крупных покупках. Просто не забудьте оставить немного места для веселья и роскоши, так как эти флюиды также побуждают приобщиться к более утонченной стороне жизни. Дайте себе немного больше времени, чтобы восстановиться после рабочей недели, когда наступит вечер и Луна начнет встречаться с Хироном. К счастью, приятный союз между Венерой и Плутоном поможет вам избавиться от своей кожи, не выходя из дома.

Скорпион

Дорогой Скорпион, сегодня у вас возникнет искушение рассказать о своих талантах и успехах, поскольку Меркурий имеет нежную связь с эфирным Нептуном. Это нормально, если вы хотите признания своих способностей, если вы создаете пространство для других, чтобы они делали то же самое. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Рак и ваш солнечный девятый дом, выравниваясь с узлами судьбы по мере приближения вечера. Этот космический климат даст вам представление о том, что ждет вас в будущем, особенно когда речь заходит о сердечных делах. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Венера соединится с Плутоном, помогая вам вести глубокие, но гармоничные беседы с этим особенным человеком. 

Стрелец

Сегодня вы не сможете убежать от своих эмоций, дорогой Стрелец, поскольку церебральный Меркурий соединяется с Нептуном. К счастью, играющая энергия будет мягкой и мечтательной, помогая вам привнести сострадание в те области вашего сердца и разума, которые недавно переживали горе. Посмотрите на светлую сторону жизни, чтобы максимально использовать эти вибрации, и подумайте о том, чтобы залечь на дно, не выходя из дома. Хорошие вибрации будут исходить этим вечером, когда Венера соединится с преобразующим Плутоном, что делает его идеальным временем для освобождения от того, что больше не служит вам, с помощью сеанса медитации или паровой ванны с солью. 

Козерог

Легкая и игривая атмосфера привнесет сладость в ваши сегодняшние взаимодействия, дорогой Козерог, поскольку болтливый Меркурий соединяется с эфирным Нептуном. Просто не забудьте отнестись ко всему, что вы услышите, с недоверием, так как люди будут в настроении приукрасить свои истории. Новые возможности для любви могут проявиться с наступлением вечера, что делает его хорошим временем для того, чтобы вложить деньги в этого особенного человека. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Венера пошлет воздушный поцелуй Плутону, помогая вам проникнуть под поверхность с вашим расширенным кругом друзей, хотя вам, возможно, придется проявить уязвимость, чтобы подпитывать такую динамику.

Водолей

Разрешите себе отвлечься от профессиональных забот сегодня, дорогой Водолей, когда церебральный Меркурий посылает воздушный поцелуй мечтательному Нептуну. Эти вибрации также дадут вам космический зеленый свет, чтобы немного побаловать себя, особенно если в последнее время вы предъявляете к себе высокие требования. Сверьтесь со своим списком дел этим вечером, когда луна в Раке соединится с Хироном, иначе позже вы можете почувствовать себя дезорганизованным. Хорошие вибрации будут исходить сегодня вечером, поскольку Венера разделяет сладкую связь с Плутоном, давая вам возможность установить границы, попрактиковаться в уходе за собой и избавиться от любого горя или стресса, которые вас преследуют.

Рыбы

Ваш день озарится знаками и совпадениями из-за завесы, дорогие Рыбы, когда общительный Меркурий пошлет воздушный поцелуй мистическому Нептуну. Эти вибрации идеально подходят для медитации, гадания на картах Таро или молитвы, поскольку вы, скорее всего, получите руководство и ответы, которые ищете. Соблазн побаловать себя небольшой розничной терапией может проявиться этим вечером, когда Луна уладит дела с Хироном. Однако вам следует пока воздержаться от ненужных расходов. Хорошие вибрации будут исходить сегодня вечером, когда Венера соединится с Плутоном, привнося кокетливую и значимую энергию в вашу социальную сферу. 

Новости других СМИ