Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 13 ноября

13.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня в воздухе будет разливаться приятная энергия, дорогой Овен, поскольку луна в Раке образует великий трин с солнцем в Скорпионе и эфирным Нептуном. Позвольте этим мечтательным вибрациям увлечь себя в путешествие, разрешив себе избавиться от любого эмоционального груза, который в последнее время тяготил вас. Глубокие разговоры могут вступить в игру, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию позже этим вечером, так что не бойтесь ослабить бдительность. Однако вам следует быть осторожным, когда дело доходит до выражения недовольства, иначе противостояние между Луной и Плутоном может привести к эмоциональному потрясению.

Телец

Сегодня не тот день, чтобы прятаться в тени, дорогой бык, поскольку луна в Раке образует на небе величественный трин. Хотя такое расположение светильников способствует уютным моментам дома, это не значит, что вы не можете пригласить своих самых близких и родных, чтобы хорошо провести время. Проще всего выразить свою любовь с помощью заботливых жестов, а это значит, что кормление ваших друзей и семьи может помочь вам выразить свою признательность, не полагаясь на слова, которые могут оказаться недостаточными. Хорошие флюиды будут продолжать исходить, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Венере этим вечером, создавая идеальную атмосферу для флирта и романтики.

Близнецы

Луна в Раке образует сегодня блестящий великий трин с солнцем в Скорпионе и мистическим Нептуном, дорогие Близнецы, помогая вам почувствовать связь с окружающим миром. Используйте эту энергию, чтобы наслаждаться роскошными моментами, и не чувствуйте себя виноватым из-за того, что закрываетесь от кого-либо или чего-либо, что повышает ваш уровень стресса. Хорошие вибрации продолжат исходить этим вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, предоставляя вам возможность позаботиться о своем здоровье. Подумайте о том, чтобы заняться ароматерапией или принять горячую ванну, чтобы вы могли по-настоящему расслабиться до наступления понедельника и начала новой рабочей недели. 

Рак

Сегодня вы почувствуете себя центром своей собственной вселенной, дорогой Рак, поскольку луна продолжает путешествовать по вашему знаку, образуя великий трин с солнцем Скорпиона и Нептуном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы плыть по течению, не жертвуя своей личной программой. Также могут появиться возможности получить признание за ваш творческий склад ума, поэтому не бойтесь делиться своими видениями с другими. Ваше остроумие обострится с наступлением вечера, когда Луна соединится с Меркурием, помогая вам сформулировать сложные мысли или эмоции, которые вы вынашиваете. День завершается сладким обменом между Луной и Венерой, что делает его прекрасным временем для романтики. 

Лев

Приготовься сегодня плыть по течению собственной головы, милый Лев, поскольку луна в Раке образует великий трин с солнцем в Скорпионе и Нептуном. Этот космический климат идеально подходит для того, чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах, особенно когда речь идет о вашей домашней жизни, бизнесе и трансформации. Планируйте провести день дома, чтобы дать себе время подумать, особенно когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию, а затем Венере этим вечером. Этот небесный обмен также может помочь вам ослабить бдительность, позволяя вам вести заботливые и глубокие беседы с людьми, которых вы любите. 

Дева

Ваша социальная жизнь сегодня будет активной и в то же время насыщенной, дорогая Дева, поскольку луна в Раке образует сладкий трин с солнцем в Скорпионе и мечтательным Нептуном. Этот космический климат может помочь вам продвинуться вперед в рамках ваших существующих и развивающихся связей, а атмосфера будет подходящей для флирта и веселья. Ищите способы смешать ваши разговоры этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию, задавая своим собеседникам вопросы, которые позволят вам лучше понять ход их мыслей. Удача благословит вас в том, что касается романтики, позже вечером, благодаря благоприятному обмену между Луной и Юпитером. 

Весы

У вас будет возможность установить здоровые границы, сосредоточиться на своем списке дел и принять роскошь сегодня, милые Весы, поскольку луна в Раке образует великолепный великий трин с солнцем в Скорпионе и мечтательным Нептуном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы получать удовольствие от простых вещей, даже если все, что требуется на повестке дня, - это стирка, выполнение поручений и приготовление еды на предстоящую рабочую неделю. К сожалению, атмосфера дома этим вечером может стать немного напряженной из-за резкого противостояния Луны и Плутона. К счастью, рука помощи от Венеры позволит вам подняться над драмой, хотя вам нужно будет оставаться на земле. 

Скорпион

Вселенная даст тебе разрешение выпустить пар, подружиться и быть самой настоящей собой сегодня, милый Скорпион, поскольку луна в Раке образует великий трин с солнцем и Нептуном. Этот космический климат принесет изобилие исцеления на вашем пути, если вы настроитесь на бодрящую энергию и компанию. Подумайте о том, чтобы поработать с вашими любимыми формами гадания этим вечером, когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию, открывая дверь для посланий из-за завесы. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда луна находится в аспекте с Венерой, усиливая химию в ваших романтических отношениях.

Стрелец

Главный релиз приближается к вам сегодня, дорогой Лучник, поскольку луна в Раке образует великий трин с солнцем в Скорпионе и мистическим Нептуном. Планируйте провести день дома, чтобы вы могли посидеть со своими эмоциями и воспитать свою душу, что позволит вам выйти за рамки деструктивных шаблонов или горя из прошлого. Однако есть шанс, что эти вибрации могут сделать вас более эмоциональными, чем обычно, поэтому обязательно проявите к себе побольше сострадания и любви. Нежный обмен мнениями между Луной и Венерой этим вечером создаст идеальную обстановку для ночи заботы о себе и, возможно, немного романтики.

Козерог

Хотя вы известны как один из наиболее сдержанных и стойких представителей зодиака, звезды попросят вас следовать зову сердца, когда луна в Раке образует грандиозный трин в нашем небе. Правильно, дорогая Морская коза, тебе пора принять любовь и мягкость, независимо от того, кто это видит. Если вы затаили обиду, сейчас самое подходящее время положить ей конец, поскольку Вселенная избавляет вас от бремени, которое больше не служит вам. Тем не менее, вы захотите остерегаться дисгармонии в своей личной жизни этим вечером, поскольку Луна противостоит задумчивому Плутону. 

Водолей

Луна в Раке образует великий трин с солнцем в Скорпионе и эфирным Нептуном сегодня, Носителем сладкой Воды, побуждая вас инвестировать в свое личное благополучие. Свежие фрукты и овощи будут особенно сладкими на вкус, так как ваше тело и душа жаждут питания от земли. Подумайте о том, чтобы отправиться на природу в поход или на сеанс медитации, отдохнуть от своих устройств и насладиться великолепием природы. Тем не менее, вы захотите убедиться, что выделили немного времени для личных поручений, работы по дому и подготовки к предстоящей рабочей неделе, иначе резкое противостояние Луны и Плутона может вызвать беспокойство позже этим вечером. 

Рыбы

Атмосфера сегодня будет мирной, милые Рыбы, поскольку луна в Раке образует великий трин с солнцем в Скорпионе и эфирным Нептуном. Проявится текучесть, помогающая вам чувствовать себя в гармонии со своим путем и окружающим миром. Нежная связь между Луной и Меркурием может помочь развить вашу интуицию с наступлением вечера, что делает его прекрасным временем для обмена гаданиями на таро со своим лучшим другом. Художественное вдохновение также, вероятно, проявится, поскольку божественное вдохновение свободно течет через вас. Тем не менее, вы захотите держаться подальше от сомнительных персонажей в вашем кругу дружбы, поскольку луна противостоит Плутону. 

Новости других СМИ