Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 14 ноября

14.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Этим утром луна переходит во Льва, дорогой Овен, подготавливая вас к дню, наполненному весельем, игривостью и, возможно, небольшим количеством драмы. К счастью, люди будут в хорошем настроении, поскольку Венера поддерживает связь с мерцающим Юпитером, открывая сердца внутри коллектива. Тем временем Меркурий посылает воздушный поцелуй интенсивному Плутону, помогая вам углубиться в ваши отношения, не нарушая баланса такой динамики. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, поскольку солнце Скорпиона находится в аспекте мечтательного Нептуна, давая вам возможность инвестировать в свои мечты, одновременно получая поддержку для таких амбиций. 

Телец

Заряжайте себя хорошими флюидами, и вы получите то же самое в ответ сегодня, дорогой Бык, когда сладкая Венера посылает воздушный поцелуй радостному Юпитеру. Этот космический климат также привнесет элемент удачи в вашу любовную и общественную жизнь, поэтому обязательно следите за открытыми дверями. Тем временем луна во Льве создаст для вас атмосферу лояльности и благодарности, что станет хорошим временем для того, чтобы почтить ваши самые ценные отношения. Философские беседы и обмен мечтами могут помочь развеять любые романтические затруднения, в которые вы попали, благодаря союзу между Меркурием и Плутоном, помогая вам укрепить связь с вашей возлюбленной. 

Близнецы

Этим утром Луна проникает во Льва и ваш солнечный третий дом, дорогие Близнецы, побуждая вас гордиться своим повышенным уровнем интеллекта. Эти вибрации также идеально подходят для общения с друзьями и коллегами, так как ваша способность заводить друзей получит космический импульс. Между тем, Венера формирует поддерживающую связь с благоприятным Юпитером, помогая вам продемонстрировать свою эффективность на работе, одновременно приобретая известность среди вашего начальства. Возможно, вы также захотите использовать эту энергию в качестве предлога для создания своей команды, что может проложить путь к большему количеству обязанностей или руководящих должностей в будущем. 

Рак

Найдите минутку, чтобы замедлиться и оценить красоту, которая освещает вашу жизнь этим утром, дорогой Рак, когда луна входит во Льва и ваш солнечный второй дом. Это солнечное расположение побудит вас использовать свою благодарность, особенно когда речь идет о верных компаньонах и творческих выходах, которые приносят вам радость. Сладостная связь между Венерой и Юпитером готова принести благословения. Не чувствуйте себя виноватым, прося Вселенную о небольших одолжениях в течение дня, даже если это что-то столь же поверхностное, как поиск хорошего места для парковки. Однако вам также следует найти время для серьезного общения со своей духовной стороной, поскольку звезды будут стремиться направлять и поддерживать вас.

Лев

Луна скользит в ваш знак сегодня рано утром, дорогой Лев, помогая вам стряхнуть с себя любую дымку, которая, возможно, окутывала вас в течение последних двух дней. Сладкая связь между Венерой и Юпитером попросит вас ослабить бдительность и быть уязвимыми, особенно если вы боитесь обязательств. К счастью, космический обмен между солнцем Скорпиона и Нептуном может сделать эти чувства менее пугающими, позволяя вам безоговорочно склониться к своей более мягкой стороне. Глубокие разговоры могут проявиться сегодня вечером, когда Меркурий соединится с Плутоном, хотя вы также можете захотеть использовать эту энергию для очистки своего пространства.  

Дева

Потратьте некоторое время на то, чтобы развивать свои творческие идеи из-за кулис сегодня, дорогая Дева, поскольку луна входит во Льва и сектор вашей карты, который управляет всеми скрытыми вещами. Эти вибрации идеально подходят для тонкой настройки работы, которую вы не готовы продемонстрировать, в то время как работа в одиночестве может быть весьма терапевтической. Просто убедитесь, что вы выходите подышать свежим воздухом в течение дня, так как нежный союз между Венерой и Юпитером создает идеальную атмосферу для флирта и общения. Художественный блеск найдет вас позже сегодня вечером, когда Меркурий пошлет воздушный поцелуй Плутону, помогая вам придать глубокую глубину вашим страстным проектам.  

Весы

Когда луна перейдет во Льва и сектор вашей карты, который управляет сообществом, вы обнаружите, что ваше внимание пользуется большим спросом среди ваших сверстников. Хотя ваш почтовый ящик, скорее всего, будет полон хороших новостей, мемов и приглашений в социальные сети, возможно, было бы разумно сосредоточиться на себе, прежде чем отвечать на эти сообщения. Приятная связь между Венерой и Юпитером говорит о том, что финансовая выгода может быть не за горами, хотя вам нужно будет засучить рукава и позаботиться о материально-техническом обеспечении. Сделайте что-нибудь приятное для своего тела, когда солнце посылает воздушный поцелуй Нептуну, прося вас расслабиться и избавиться от физических симптомов стресса. 

Скорпион

Сегодня вы будете действовать как маяк света в своей профессиональной сфере, дорогой Скорпион, поскольку луна во Льве освещает ваш солнечный десятый дом. Вы можете использовать эту энергию в своих интересах, произведя хорошее впечатление на своих коллег и начальство, поэтому не бойтесь высказываться и делиться своими идеями. К счастью, ваше творческое чутье и харизма также получат космический импульс благодаря сладкому союзу между Венерой и Юпитером. Между тем, полезный аспект между Солнцем и Нептуном может помочь вам продать свои видения другим. Постарайтесь провести сеанс ведения дневника перед сном, когда Меркурий соединяется с Плутоном. 

Стрелец

Если вы выберете оптимизм, хорошие вибрации найдут вас сегодня, дорогой Лучник, поскольку луна переходит во Льва и сектор вашей карты, который управляет высшим мышлением и духовностью. Между тем, сладкая Венера формирует полезную связь с Юпитером, помогая вам открыть свое сердце с вновь обретенным чувством сострадания и терпения к другим. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда солнце соединится с Нептуном, помогая вам разобраться с некоторыми темными сторонами вашей психики, не позволяя им испортить ваше настроение. Просите Вселенную о поддержке, когда она вам понадобится, и не чувствуйте себя виноватым за то, что позволили себе немного роскоши позже вечером. 

Козерог

Ваша гордость включится, чтобы помочь вам разорвать связи с любым горем, для которого вы без необходимости освобождали место, дорогой Козерог, когда луна войдет во Льва и ваш солнечный восьмой дом. Это солнечное расположение напомнит вам, что вам не нужно мириться с драмой, если вы этого не хотите, помогая вам избегать токсичных ситуаций. К счастью, когда Венера посылает воздушный поцелуй Юпитеру, хорошие вибрации будут исходить от вас, помогая вам обрести силу и поддержку в кругу вашей дружбы. Разговор может стать более глубоким позже вечером, когда Меркурий выровняется с Плутоном, помогая вам общаться со своими спутниками новыми и значимыми способами. 

Водолей

Вам может показаться, что птицы поют для вас сегодня, дорогой Водолей, когда луна входит во Льва и сектор вашей карты, который управляет любовью. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы открыть свое сердце и соединиться с окружающим миром, что привнесет в вашу ауру красоту и изящество, которые другим трудно отрицать. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, поскольку солнце Скорпиона находится в аспекте мистического Нептуна, что делает это прекрасным временем для инвестирования в ваши профессиональные цели. Подумайте о том, чтобы побыть одному сегодня вечером, когда Меркурий выровняется с Плутоном, что настроит вас на самоанализ. 

Рыбы

Вы будете гордиться своей работой, эффективностью и организаторскими способностями сегодня, дорогие Рыбы, когда луна войдет во Льва и ваш солнечный шестой дом. Это солнечное размещение также попросит вас уделить приоритетное внимание своему здоровью, поэтому не забывайте принимать витамины! Вы будете чувствовать себя благословенным и умиротворенным по мере того, как часы будут проходить, благодаря поддерживающей связи между Венерой и Юпитером. Хорошие вибрации будут продолжать поступать, когда Солнце выровняется с Нептуном, помогая вам заглянуть за завесу. Ваше экстрасенсорное чувство и связь с другой стороной проявятся прямо сейчас, поэтому обязательно проведите некоторое время в молитве или медитации. 

Новости других СМИ