Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 15 ноября

15.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Это нормально - подбодрить себя этим утром, дорогой Овен, поскольку солнце-Лев разделяет приятную связь с Хироном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы поверить в себя и вновь стремиться к поставленным целям, поэтому не забудьте приложить все усилия. К сожалению, жесткая связь между солнцем и узлами судьбы может вызвать у вас чувство нетерпения к прогрессу, но постарайтесь не форсировать свою трансформацию. Хорошие вибрации будут исходить, когда Венера перейдет в Стрельца, активируя сектор вашей карты, который управляет духовностью. Вы можете рассчитывать на дополнительную небесную поддержку в ближайшие недели, так что не бойтесь загадывать несколько желаний. 

Телец

Яркие сны могут дать представление о том, как исцелить ваш разум и душу сегодня рано утром, дорогой Телец, когда луна во Льве посылает воздушный поцелуй Хирону. Найдите минутку, чтобы помедитировать и найти свой центр, когда вы проснетесь, записывая любые глубокие озарения, которые находят вас. Этим вечером, когда Луна столкнется с Сатурном, будьте внимательны к более напряженным флюидам, из-за которых вы можете почувствовать себя переутомленным и недооцененным. Ваш авторитет дома также может быть оспорен, но старайтесь не реагировать на соседей по дому, которые пытаются спровоцировать вас. К счастью, атмосфера изменится позже вечером, когда Венера войдет в Стрельца, что поднимет вам настроение. 

Близнецы

Поддержка ваших друзей повысит вашу уверенность в себе и позволит вам чувствовать себя хорошо, дорогие Близнецы, поскольку луна во Льве посылает воздушный поцелуй Хирону ранним утром. Однако, возможно, вы захотите сделать шаг назад от общения, чтобы сосредоточиться на своей собственной энергии и духовной связи со Вселенной позже этим вечером, когда Луна сформирует оппозицию Сатурну. Вы заметите сдвиг позже сегодня вечером, когда Венера перейдет в Стрельца, открывая эпоху романтики, харизмы и очарования. Это планетарное расположение идеально подходит для поиска и взращивания любви, поэтому старайтесь сохранять открытое сердце. 

Рак

Звезды попросят вас сегодня быть немного строже к себе, дорогой Рак, поскольку луна во Льве соединяется с исцеляющим астероидом Хироном. Этот небесный обмен посвящен борьбе за ваше чувство стабильности, независимо от того, нужен ли вам новый творческий выход, рутина или способы сэкономить деньги. К сожалению, решить, как выглядит предстоящий путь, может быть непросто, поскольку Луна образует т-образный квадрат с узлами судьбы, напоминая вам, что иногда вы должны выбрать путь, даже если не уверены в исходе. Атмосфера прояснится позже вечером, когда Венера войдет в Стрельца, подталкивая вас к практике любви к себе, уделяя приоритетное внимание здоровью и хорошему самочувствию. 

Лев

Духи соберутся вокруг тебя сегодня рано утром, дорогой Лев, поскольку луна имеет сладкую связь с Хироном. К счастью, действующие сущности будут мотивировать и исцелять вас, помогая вам чувствовать себя отдохнувшими и оптимистичными, когда вы пробуждаетесь ото сна. Разочарования могут возникнуть в вашей личной жизни позже этим вечером, когда луна находится в оппозиции к Сатурну, хотя эти проблемы, скорее всего, являются результатом упрямства внутри вас или вашего партнера. Старайтесь не упираться ради того, чтобы быть правым, иначе вы можете повредить своей связи. К счастью, любовь найдет другой путь позже сегодня вечером, когда Венера перейдет в радостного Стрельца. 

Дева

Эмоциональная разрядка может настигнуть вас сегодня рано утром, дорогая Дева, когда луна во Льве соединится с Хироном. Не удивляйтесь, если вы проснетесь, чувствуя себя более чувствительным, чем обычно, и обязательно побалуйте свое сердце, разум и душу перед началом дня. Разочарования, связанные с работой, могут возникнуть этим вечером, когда Луна столкнется с Сатурном, хотя причиной может быть дезорганизация. Используйте эту энергию как космический сигнал, чтобы привести в порядок свои дела, разобраться с делами по дому, поручениями или электронными письмами, которые накопились. У вас будет возможность расслабиться дома позже вечером, когда Венера перейдет в Стрельца и ваш солнечный четвертый дом. 

Весы

Не чувствуйте себя виноватым из-за невинного флирта этим ранним утром, дорогие Весы, поскольку луна во Льве соединяется с Хироном. Этот космический климат позволяет вам повысить свою уверенность за счет привязанности других, но постарайтесь при этом не разбить ни одного сердца. Тем не менее, вы, возможно, захотите вернуться к своей социализации этим вечером, когда Луна встретится лицом к лицу с Сатурном, что может привести к драме и ущемленному самолюбию. К счастью, хорошие вибрации проявятся до того, как день подойдет к концу, и Венера перейдет в Стрельца, помогая вам сгладить любые проблемы, которые могли проявиться ранее в течение дня. 

Скорпион

Ранний старт может помочь вам чувствовать себя более уверенно на вашем профессиональном пути сегодня, дорогой Скорпион, поскольку луна во Льве посылает воздушный поцелуй Хирону. Все эти вибрации связаны с упорным трудом для достижения ваших целей, что позволит вам завоевать известность и получить удовлетворение от хорошо проведенного утра. Остерегайтесь напряженности дома этим вечером, когда Луна столкнется с Сатурном, из-за чего может показаться, что ваши соседи по дому более холодны, чем обычно. К счастью, стабилизирующая энергия поможет поднять настроение позже вечером, когда Венера перейдет в Стрельца. 

Стрелец

Этим утром, дорогой Стрелец, в тебе проснется творческая и игривая энергия, когда луна во Льве пошлет воздушный поцелуй Хирону. Обязательно начните выходной день с любимой музыки и немного потанцуйте. Не бойтесь привнести немного изюминки в свой наряд. Следите за своими словами этим вечером, когда Луна столкнется с Сатурном, что может создать серьезную напряженность в разговоре. Недопонимание может вызвать у вас ощущение, что к вам относятся с неуважением, поэтому важно, чтобы вы попросили внести ясность, прежде чем реагировать на триггеры. К счастью, атмосфера станет намного светлее и гармоничнее, когда день подойдет к концу и Венера перейдет в ваш знак. 

Козерог

Дайте себе пространство принять и отпустить любое горе, которое в последнее время давило на ваше сердце и разум, дорогой Козерог, когда луна во Льве посылает воздушный поцелуй исцеляющему астероиду Хирону. Этот небесный обмен будет для вас терапевтическим, хотя вам нужно будет встретиться лицом к лицу с самим собой, чтобы максимально использовать эти поддерживающие вибрации. Остерегайтесь напряженности и дисгармонии этим вечером, когда Луна столкнется с Сатурном, особенно когда речь заходит о ваших романтических связях. Ничего страшного, если тебе прямо сейчас нужно побыть наедине со своей любимой, но постарайся попросить об этом, а не подставлять холодное плечо. 

Водолей

Подумайте о том, чтобы написать небольшое любовное письмо самому себе этим утром, дорогой Водолей, когда луна во Льве посылает воздушный поцелуй Хирону. Эти вибрации привнесут поэзию в ваши слова, помогая вам распространять хорошие вибрации. К сожалению, энергия может стать немного напряженной этим вечером, когда Луна столкнется с Сатурном, и страхи могут удержать вас от поиска настоящей любви. Хотя открывать свое сердце может быть страшно, постарайтесь не лишать себя возможности быть обожаемым. К счастью, вы почувствуете себя более открытыми для общения, когда день подойдет к концу и Венера войдет в Стрельца, открывая свое сердце окружающим вас людям. 

Рыбы

Найдите минутку, чтобы оценить идеальный порядок нашей вселенной этим утром, дорогие Рыбы, когда луна во Льве посылает воздушный поцелуй Хирону. Примите красоту, которая вас окружает, так как это принесет исцеление вашему сердцу. Следите за своим уровнем стресса позже вечером, когда Луна встретится с Сатурном, и постарайтесь не ввязываться в ненужные конфликты онлайн. Вы почувствуете сдвиг, когда день подойдет к концу и Венера перейдет в Стрельца, открывая свое сердце окружающим вас людям, не ставя под угрозу границы, которые вы с таким трудом устанавливали на протяжении многих лет. 

Новости других СМИ