Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 16 ноября

16.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Не бойся договариваться о своих мечтах сегодня, дорогой Овен, поскольку болтливый Меркурий соединяется с благоприятным Юпитером. Этот небесный обмен также может помочь вам снять слои с ваших самых сокровенных привязанностей, так что не бойтесь открывать новые истины о себе. Однако, возможно, вам захочется вести себя более прохладно позже во второй половине дня, когда луна во Льве соединится с Меркурием, что может привести к недопониманию и обидам. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда Луна перейдет в Деву, что даст вам возможность заняться своим списком дел, сосредоточившись на хорошем самочувствии. 

Телец

Сегодня, дорогой Телец, вы почувствуете себя в безопасности и поднимете настроение благодаря своим романтическим и платоническим отношениям, когда Меркурий пошлет воздушный поцелуй Юпитеру. Этот небесный обмен будет действовать как космический толчок к тому, что пришло время восстановить связь с вашей семьей и друзьями, поэтому обязательно отправьте несколько дружеских сообщений. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда Луна перейдет в Деву, что настроит вас на экстравертный лад. К сожалению, жесткая связь между Луной и Венерой может привести к борьбе за власть в ваших отношениях, особенно если вы чувствуете, что ваш партнер не на той же волне, что и вы, или возникают моральные разногласия. 

Близнецы

Вселенная поддержит ваш список дел этим утром, поскольку Меркурий соединяется с Юпитером, помогая вам оставаться сосредоточенными и воодушевленными, когда вы выполняете свои обязанности. Однако вам, возможно, потребуется сделать перерыв позже во второй половине дня, когда луна во Льве соединится с Меркурием, что может привести вас в раздражительное настроение, если вы не будете внимательны к своим потребностям. Некомпетентность других людей также может быть провоцирующей, но старайтесь не набрасываться на других за совершение невинных ошибок. Атмосфера изменится этим вечером, когда Луна перейдет в Деву, что сделает это прекрасное время для того, чтобы расслабиться дома. 

Рак

Уверенная речь принесет вам сегодня награду, дорогой Рак, поскольку болтливый Меркурий посылает воздушный поцелуй благоприятному Юпитеру. Используйте свой голос, когда дело доходит до достижения ваших целей, и не сдерживайтесь в общении с другой стороной. Неуверенность может проявиться позже во второй половине дня, когда луна во Льве соединится с Меркурием, что делает это хорошим временем для того, чтобы затаиться и найти свой центр. Вы почувствуете сдвиг, когда наступит вечер и Луна перейдет в Деву, привнося задумчивость в течение следующих двух с половиной дней. Просто постарайтесь не перенапрягаться, помогая другим, иначе ваши собственные планы могут пострадать.

Лев

Возможно, сегодня утром будет трудно оставаться на вершине вашего списка дел, дорогой Лев, поскольку Луна образует несбалансированный аспект с Плутоном. Этот космический климат также может вызвать у вас упадок сил, а травмы или проблемы со здоровьем из прошлого могут вызвать у вас легкий дискомфорт. К счастью, приятная связь между Меркурием и Юпитером привнесет немного искры в вашу жизнь, хотя вам, возможно, придется дать себе разрешение затаиться и расслабиться. Эмоциональная энергия может овладеть вами позже во второй половине дня, когда Луна соединится с Меркурием, но постарайтесь не срываться, если вы чувствуете напряжение. 

Дева

Вселенная побудит вас немного пофлиртовать этим утром, дорогая Дева, когда болтливый Меркурий пошлет воздушный поцелуй мерцающему Юпитеру. К сожалению, несбалансированный аспект между Луной во Льве и Плутоном может заставить вас сдерживаться, особенно если в прошлом вы были обожжены любовью. Следите за своими словами позже во второй половине дня, когда Луна соединится с Меркурием, что может привести к тому, что вы скажете что-то, о чем позже пожалеете. К счастью, вы начнете чувствовать себя более сосредоточенным и контролируемым, когда Луна войдет в ваш знак этим вечером, хотя резкий квадрат к Венере предполагает, что вы, возможно, захотите затаиться дома.

Весы

Ищите возможности инвестировать в свое здоровье и душевный покой сегодня, дорогие Весы, поскольку Меркурий и Юпитер разделяют сладкий союз в небе. Эти вибрации дадут вам космический зеленый свет, чтобы немного побаловать себя, хотя ваше внимание должно быть направлено на здоровье и хорошее самочувствие. Следите за скалистыми флюидами позже во второй половине дня, когда Луна соединится с Меркурием, хотя исчезновение в ваших электронных устройствах может привести к тому, что вы отключитесь от окружающей вас красоты. Вы почувствуете сдвиг этим вечером, когда луна перейдет в Деву, что поставит вас в угрюмое положение.

Скорпион

Люди хорошо отреагируют на ваше уверенное поведение сегодня, дорогой Скорпион, поскольку Меркурий и Юпитер имеют положительную связь на небе. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы быть непримиримым самим собой, что может открыть двери и принести неожиданную удачу на вашем пути. Однако, возможно, вы захотите смягчить его позже во второй половине дня, когда луна во Льве соединится с Меркурием, решив вместо этого подходить к миру со сдержанной и собранной аурой. Ваши границы также могут быть оспорены в течение этого времени, но не чувствуйте себя виноватым за то, что занимаете твердую позицию или уходите от людей, которые отказываются уважать ваше пространство.

Стрелец

У вас будет возможность найти свет там, где когда-то царила тьма, дорогой Стрелец, поскольку Меркурий имеет нежную связь с Юпитером. Этот небесный обмен даст вам шанс копнуть глубже, принося сострадание и исцеление в ваше сердце. Тем временем луна во Льве попросит вас подключиться к своей духовности, особенно позже сегодня днем, когда она выровняется с Меркурием. Используйте эту энергию, чтобы обрести покой, но старайтесь не заставлять себя разбираться в сложных проблемах, сохраняющихся в вашей душе. Вы заметите сдвиг этим вечером, когда Луна перейдет в Деву, что приведет вас в серьезное и приземленное настроение.

Козерог

Этим утром у тебя будет возможность наладить новые связи в своей социальной сфере, дорогой морской козел, поскольку Меркурий и Юпитер имеют приятный аспект на небе. Не бойтесь объединять своих сверстников друг с другом, особенно если это может помочь другу найти новые возможности. Тем не менее, вы можете захотеть сделать перерыв в общении позже во второй половине дня, когда луна во Льве соединится с Меркурием, что может привести к кратковременным взрывам и недопониманию. К счастью, атмосфера улучшится, когда наступит вечер и Луна перейдет в Деву, активируя сектор вашей карты, который управляет духовностью и удачей. 

Водолей

Вы начнете видеть плоды всей тяжелой работы, которую вы проделали сегодня, дорогой Водолей, поскольку Меркурий образует приятную связь с Юпитером на небе. Этот космический климат может привести к похвале со стороны ваших коллег, новым возможностям или, возможно, повышению зарплаты, хотя вам, возможно, придется просить о вознаграждении, которого вы так заслуживаете. Просто постарайтесь не вести переговоры о продвижении позже во второй половине дня, когда луна во Льве соединится с Меркурием, что не настроит людей на то, чтобы сказать "да". Вы заметите сдвиг этим вечером, когда Луна перейдет в Деву, что сделает это хорошим временем для очищения вашей ауры и пространства. 

Рыбы

Великие благословения могли бы найти тебя этим утром, дорогая Рыба, когда Меркурий посылает воздушный поцелуй Юпитеру. Эти вибрации идеально подходят для сеанса медитации проявления, поэтому обязательно сядьте и дайте другой стороне знать, как выглядят ваши намерения. Следите за неустойчивыми вибрациями позже во второй половине дня, когда луна во Льве соединится с Меркурием, что может привести к тому, что вы будете перегружены деталями. Вы заметите сдвиг позже сегодня вечером, когда Луна перейдет в Деву, настроив вас на любовь и романтику, хотя квадрат с Венерой может внести напряженность в ваши отношения.

Новости других СМИ