Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 17 ноября

17.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Меркурий переходит в Стрельца и сектор вашей карты, который управляет духовностью этим утром, сладкий Рам, усиливая вашу интуицию и способности к проявлению в течение ближайших недель. Используйте эту энергию как космический сигнал, чтобы загадать желание нескольким звездам, используя свои слова для определения намерений и достижения целей. Тем не менее, вам нужно оставаться заземленным в реальности и деталях предстоящей работы, когда луна в Деве образует несбалансированный аспект с Хироном этим вечером, особенно если ваши мечты обширны. К счастью, узлы судьбы вмешаются, чтобы помочь вам найти свой центр, хотя вы захотите помнить о любых ошибках, которые вы совершили в прошлом. 

Телец

Чувство расширения прав и возможностей охватит вашу психику сегодня, дорогой Телец, когда остроумный Меркурий переместится в Стрельца и ваш солнечный восьмой дом. Это планетарное размещение попросит вас использовать стратегический подход к вашим целям, помогая вам вести переговоры и делать смелые шаги в погоне за вашими надеждами и мечтами. Некоторые из ваших связей также, вероятно, будут казаться более глубокими и интимными, поэтому не забывайте поддерживать как романтические, так и платонические отношения. Позвольте вашей звезде засиять этим вечером, когда луна в Деве соединится с узлами судьбы, что осветит новые пути и возможности для любви. 

Близнецы

Вы проснетесь с оптимистичным и гармоничным состоянием ума, дорогие Близнецы, когда Меркурий перейдет в Стрельца и ваш солнечный седьмой дом. Это планетарное размещение попросит вас уделять приоритетное внимание своему психическому здоровью и чувству равновесия в течение ближайших недель, поэтому не забывайте склоняться к более приятной стороне жизни. Ваша разговорная харизма и навыки флирта также получат космический импульс, помогая вам продвигаться вперед в ваших целях и вопросах любви. Это нормально - очаровывать свой путь к вершине прямо сейчас, но постарайтесь не разбивать сердца, ведя за собой кого-то другого. 

Рак

Ваш разум сегодня щелкнет, как выключатель, дорогой Рак, когда Меркурий перейдет в оптимистичного Стрельца и сектор вашей карты, который управляет работой. Это планетарное размещение может помочь вам почувствовать мотивацию к организации в рамках ваших личных целей, давая вам шанс принять тяжелую работу и подружиться с ней, что позволит вам достичь важных вех. Тем не менее, вам также нужно сосредоточиться на здоровье и хорошем самочувствии прямо сейчас, понимая, что бережное отношение к своему телу поможет выработать выносливость, необходимую для продвижения вперед. Ваши навыки давать советы также улучшатся, что позволит вам хорошо провести время, чтобы поддержать свою семью и друзей. 

Лев

Пришло время восстановить связь со своим творческим "я", дорогой Лев, поскольку Меркурий переходит в Стрельца и ваш солнечный пятый дом. Это планетарное размещение пробудит художника, который живет внутри вас, побуждая вас принять ваши любимые хобби, страстные проекты и особые интересы. Воспитание вашего ума и чувства личного вдохновения повысит вашу ауру и уверенность в себе, помогая вам чувствовать себя так, как будто мир - это ваша устрица. Дружба также будет играть важную роль в вашем психическом здоровье в течение ближайших недель, поэтому важно, чтобы вы проявляли активный подход к укреплению связей, которые наиболее близки вашему сердцу. 

Дева

Меркурий, ваш планетарный правитель, этим утром переходит в благоприятный Стрелец, открывая эру оптимизма и удачи. Это планетарное расположение готово принести новые радости в ваше сердце, поэтому обязательно оставайтесь открытыми, когда дело доходит до развития новых отношений и эмоциональных связей. Домашний уют также будет более успокаивающим и терапевтическим, чем обычно, хотя важно, чтобы вы также нашли способы наполнить его смехом. Однако вам следует помнить, что вы не слишком щедры на эмоциональную поддержку, особенно когда речь идет о друзьях и членах семьи, которые слишком сильно полагаются на вашу помощь. 

Весы

Меркурий переходит в Стрельца и сектор вашей карты, который управляет мыслительным процессом и общением сегодня, дорогие Весы, вдохновляя вас использовать свой разум и слова с большим энтузиазмом. Обязательно подходите к миру с дружелюбным и любознательным отношением, и новые возможности или отношения обязательно сформируются. Звезды также подтолкнут вас к тому, чтобы учиться на опыте других людей, поэтому не бойтесь прислушиваться к советам из благонамеренных источников. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Деву, формируя этим вечером приятные аспекты с узлами судьбы. Используйте эту энергию как предлог, чтобы погрузиться в ностальгию.

Скорпион

Сегодня утром, милый Скорпион, когда Меркурий перейдет в Стрельца, вы будете в прекрасном расположении духа, что вселит в ваш разум оптимизм и поможет вам оценить красоту, которая вас окружает. Это планетарное расположение вдохновит вас действовать из поддерживающего и стабилизирующего места, давая вам возможность давать и получать положительное подкрепление. Тем не менее, вам также следует искать способы улучшить свои финансы, поскольку звезды выстраиваются так, чтобы помочь вам пополнить свой банковский счет. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Деву, поощряя вас к общению и одновременно поддерживая сообщество, которое поднимает вас и приносит удовлетворение. 

Стрелец

Ясность найдет вас, когда Меркурий перейдет в ваш знак этим утром, дорогой Арчер, снимая все опасения, которые, возможно, затемняли вашу перспективу на протяжении последних нескольких недель. Это планетарное размещение также может помочь повысить вашу популярность, хотя вам нужно будет проявлять активный подход к общению и производить хорошее впечатление. К счастью, по мере приближения вашего сезона люди будут естественным образом притягиваться к вашей ауре, что облегчает формирование органических связей. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Деву и ваш солнечный десятый дом, привнося в игру прагматичную энергию, особенно когда Луна соединяется с узлами судьбы этим вечером. 

Козерог

Ваши мысли обратятся внутрь, когда Меркурий перейдет в Стрельца этим утром, дорогой Козерог, активируя сектор вашей карты, который управляет самоанализом. Личные откровения, скорее всего, появятся в ближайшие недели, поэтому важно, чтобы вы были готовы встретиться лицом к лицу со своим разумом, сердцем и душой. Общение также будет более психологически истощающим, чем обычно, поэтому обязательно выбирайте свою компанию с умом. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Деву и ваш солнечный девятый дом, поддерживая вашу связь с божественной энергией и вашей высшей силой. Постарайтесь вписаться в сеанс медитации этим вечером, когда Луна соединяется с узлами судьбы, освещая новые пути.

Водолей

Постарайся не удивляться, если в ближайшие недели вокруг тебя начнут циркулировать слухи, дорогой Водолей, поскольку болтливый Меркурий входит в Стрельца и твой солнечный одиннадцатый дом. К счастью, это планетарное расположение является достаточно благоприятным, поэтому, пока вы действуете из позитивного места, другие будут делать то же самое. Также, вероятно, появятся новые знакомства и онлайн-связи, и если вы надеетесь увеличить число подписчиков, сейчас самое подходящее время для более эффективного кураторства ваших постов. Планируйте провести вечер дома, когда луна в Деве соединится с узлами судьбы, что даст вам возможность отпустить прошлое и посмотреть в будущее. 

Рыбы

Сегодня утром, дорогие Рыбы, ваш разум переключится с фантазий на серьезность, поскольку Меркурий переходит в Стрельца и ваш солнечный десятый дом. Это планетарное размещение попросит вас поставить перед собой серьезные цели, особенно когда дело доходит до реализации вербальных границ и работы над вашими профессиональными амбициями. К счастью, ваш оптимизм не должен пострадать в процессе, помогая вам найти идеальный баланс между прагматизмом и мечтами о лучшем завтра. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Деву, образуя этим вечером сладкий союз с узлами судьбы, открывая новые двери в вашей романтической жизни. 

Новости других СМИ