Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 18 ноября

18.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Солнце-Скорпион сегодня заключает приятный союз с преобразующим Плутоном, дорогой Овен, прося вас сосредоточиться на развитии вашего профессионального положения. Войдите в роли, которые вы надеетесь занять прямо сейчас, понимая, что новые обязанности потребуют от вас внесения некоторых изменений. К сожалению, неопытность и неорганизованность могут вызвать застенчивые нервы сегодня днем из-за резкого т-квадрата между Луной в Деве, Марсом и Нептуном. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этих фанковых флюидов и сосредоточиться на хорошем самочувствии этим вечером, когда Луна соединится с Солнцем и Плутоном, помогая вам задействовать свою личную силу.

Телец

Вселенная мягко подтолкнет тебя сегодня к твоим мечтам, дорогой Бык, поскольку солнце-Скорпион имеет приятную связь с преобразующим Плутоном. Хотя этот космический климат может показаться вам немного напряженным, вы должны чувствовать себя под контролем своей ситуации, если будете смотреть в лицо своим обязанностям и смотреть в будущее. К сожалению, резкие вибрации могут преобладать во второй половине дня, когда луна в Деве образует резкий т-образный квадрат с Марсом и Нептуном, нацеливаясь на вашу уверенность, угрожая вызвать ушибы эго. К счастью, сегодня вечером у вас будет возможность принять любовь и восстановить гармонию, поскольку Луна находится в аспекте Солнца и Плутона. 

Близнецы

Вы будете в настроении отойти от ситуаций, предметов или людей, которые больше не приносят вам радости сегодня, дорогие Близнецы, поскольку солнце Скорпиона соединяется с преобразующим Плутоном. Этот космический климат попросит вас задействовать свою личную силу в попытке привести себя в порядок и вернуть контроль над своей жизнью. Остерегайтесь скалистых флюидов сегодня днем, когда луна в Деве образует резкий т-образный квадрат с Марсом и Нептуном, угрожая вызвать драму, которая может заставить вас эмоционально закрыться. К счастью, у вас будет шанс успокоить свое сердце позже вечером, когда луна будет в аспекте с Солнцем и Плутоном. 

Рак

Чувство уверенности в себе станет ключом к созданию здоровых отношений сегодня, дорогой Рак, поскольку солнце Скорпиона соединяется с преобразующим Плутоном. Этот космический климат подчеркивает идею о том, что чем больше вы любите себя, тем лучше вы будете подготовлены к воспитанию и заботе о других. Подумайте об инвестировании в уход за собой или новый творческий проект, чтобы максимально использовать эти благоприятные вибрации. Следите за напряжением, когда наступает полдень, и луна в Деве образует резкий т-образный квадрат с Марсом и Нептуном, угрожая ослабить ваш оптимизм чувством неуверенности в себе, если вы не будете осторожны.

Лев

Проявление доброты по отношению к другим принесет вам эмоциональное удовлетворение сегодня, дорогой Лев, поскольку солнце-Скорпион формирует приятную связь с Плутоном. Этот космический климат также побудит вас избавиться от любых обид, которые вы таили в себе, поэтому не бойтесь даровать прощение тем, кто причинил вам зло, — до тех пор, пока вы сохраняете бдительность, продвигаясь вперед. Следите за обманом, когда наступает полдень и луна в Деве образует т-образный квадрат с Марсом и Нептуном, и будьте внимательны, чтобы не доверять любым сплетням, которые вы читаете в Интернете или слышите из уст в уста, поскольку они могут не иметь под собой оснований.

Дева

Попробуйте поиграть с тем, как вы выражаете себя сегодня, дорогая Дева, когда солнце-Скорпион посылает воздушный поцелуй наделяющему силой Плутону. Этот космический климат идеально подходит для демонстрации вашей силы с помощью нетрадиционных средств, даже если подход тонкий или поверхностный. Остерегайтесь дисгармонии и конфликтов в ваших романтических и профессиональных отношениях сегодня днем, поскольку луна образует резкий т-образный квадрат с Марсом и Нептуном. Вы также должны быть осторожны с тем, кому вы доверяете прямо сейчас, особенно когда речь идет о коллегах или любовниках, которые в прошлом были обманчивы по отношению к вам или другим.

Весы

Вселенная попросит вас не торопиться, чтобы воспитать себя сегодня, дорогие Весы, поскольку солнце в Скорпионе поддерживает союз с Плутоном. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы позволить печали излиться из вашего сердца и освободить место для счастья, радости и настоящей любви. Старайтесь не отказываться от своей духовной стороны, когда наступает вторая половина дня и луна в Деве образует т-образный квадрат с Марсом и Нептуном, угрожая оставить вас в подавленном состоянии и без поддержки. К счастью, у вас будет шанс найти утешение, потакая своим чувствам позже вечером, когда Луна соединится с Солнцем и Плутоном.

Скорпион

У вас будет шанс решить любые проблемы, которые мешали вашей дружбе сегодня, дорогой Скорпион, поскольку солнце поддерживает связь с Плутоном. Однако вам нужно быть готовым простить и забыть, если вы действительно хотите развивать свои отношения. Однако, возможно, вы захотите избежать провоцирующих тем сегодня днем, когда луна в Деве образует т-образный квадрат с Марсом и Нептуном, что может привести к напряженному конфликту и борьбе за власть в вашей социальной сфере. Разрешите себе расслабиться за любимым шоу или играми, когда день подходит к концу, а Луна находится в аспекте с Солнцем и Плутоном.

Стрелец

Использование вашей благодарности может помочь вам преодолеть любую боль или беспокойство, с которыми вы сталкивались в последнее время, дорогой Арчер, благодаря приятной связи между солнцем Скорпиона и Плутоном. Природа будет особенно целебна прямо сейчас, поэтому самое время посидеть на солнышке или обнять дерево. Следите за каменистыми флюидами, когда наступает полдень, а луна в Деве образует резкий т-образный квадрат с Марсом и Нептуном, активизируя вашу чувствительную сторону. Вы начнете замечать последствия переутомления, если в последнее время не уделяли достаточно времени уходу за собой, но старайтесь не вымещать это на других.

Козерог

Дорогой Козерог, вы будете действовать как опора силы в своем сообществе, независимо от того, осознаете вы это сегодня или нет, поскольку солнце-Скорпион имеет приятную связь с наделяющим силой Плутоном. Используйте эту энергию в своих интересах, опираясь на свои связи или организуя собрания, которые могут помочь повысить вашу популярность в долгосрочной перспективе. Тем временем луна в Деве поможет проложить путь для знаков и совпадений. Однако резкий т-квадрат с Марсом и Нептуном может привести к тому, что вы пропустите сообщения из-за пределов, особенно если напряженная рабочая нагрузка заставляет вас отключаться от своего окружения.

Водолей

Звезды не будут винить вас за то, что вы устанавливаете границы с людьми, которые раздражают вас или не уважают ваше пространство, дорогой Водолей, поскольку солнце Скорпиона посылает воздушный поцелуй наделяющему полномочиями Плутону. К счастью, линии, которые вы рисуете, могут помочь изменить эту динамику к лучшему, позволяя вам чувствовать себя более уверенно в своих обстоятельствах. Держитесь подальше от тех, кто заставляет вас чувствовать себя недооцененным сегодня днем, когда на небе образуется резкий т-образный квадрат между Луной в Деве, Марсом и Нептуном. К счастью, у вас будет шанс избавиться от этого страха позже вечером, когда луна сольется с солнцем и Плутоном, хотя вам, возможно, придется принять одиночество.  

Рыбы

Возможно, сегодня вам придется выступить миротворцем в своей социальной сфере, дорогие Рыбы, поскольку солнце в Скорпионе соединяется с Плутоном. Этот космический климат подчеркнет ваш природный талант к сопереживанию и оптимизму, давая вам уникальную перспективу, когда дело доходит до разрешения ссор. Тем не менее, возможно, лучше избегать драмы, поскольку наступает полдень, и луна в Деве образует на небе резкий т-образный квадрат. Этот космический климат сделает вас особенно чувствительными к чувствам других, и конфликт может привести к эмоциональному и ментальному истощению. Подумайте о том, чтобы посвятить свой вечер романтике или уходу за собой. 

Новости других СМИ