Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 19 ноября

19.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня рано утром луна переходит в Весы, давая вам шанс принять любовь, гармонию и изящество. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию, а затем Венере, предоставляя вам возможность оценить своих близких на философском и духовном уровне. Тем временем Меркурий и Венера уютно устроились в космосе, прося вас открыть свое сердце новым возможностям. Позитивные мантры, доски видения и работа с проявлением - все это принесет пользу вашей повестке дня прямо сейчас, так что не бойтесь принять свою мистическую сторону. Просто не забудьте сначала ознакомиться со своей повесткой дня, инвестируя только в те цели, которые наиболее важны.

Телец

Занятость принесет вам сегодня чувство покоя, дорогой Телец, поскольку луна входит в Весы и ваш солнечный шестой дом. Используйте эту энергию, чтобы заняться личными делами по дому, и обязательно подпитывайте свой организм большим количеством воды, витаминов и здоровой пищи. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию и Венере, помогая вам укрепить ваши узы благодаря командной работе. Не бойтесь обратиться к своему лучшему другу или второй половинке с просьбой помочь с вашим списком дел, предложив им также помочь справиться с их рабочей нагрузкой.

Близнецы

Дорогие Близнецы, вы должны чувствовать себя бодрыми и уверенными, когда пробудитесь ото сна сегодня, когда луна переходит в Весы и сектор вашей карты, который управляет эго. Эти вибрации идеально подходят для самосовершенствования, поэтому обязательно дарите себе много комплиментов и любви. Хорошие флюиды будут продолжать исходить, когда Меркурий сближается с Венерой, создавая за столом романтическую атмосферу, идеально подходящую для флирта и объятий. Ваш превосходный интеллект будет особенно привлекателен для объекта вашего желания, что делает его прекрасным временем для демонстрации богатства знаний, которые живут в вашей голове.

Рак

Луна переходит в Весы и сектор вашей карты, который управляет семейным счастьем, прося вас вложить время, деньги или усилия в гармонию вашего дома. Независимо от того, имеете ли вы дело с напряженными отношениями, беспорядком или устаревшей бытовой техникой, сейчас самое время поставить на первое место свое пространство и людей, которые в нем живут. Организованность также сыграет ключевую роль в вашей способности хорошо жить в своих четырех стенах, поскольку Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию и Венере. К счастью, эти вибрации будут стимулировать групповые усилия и совместную работу, так что не бойтесь выполнять несколько обязанностей по дому. 

Лев

Ваши разговоры сегодня должны быть легкими и приятными, дорогой Лев, поскольку луна переходит в гармоничные Весы и сектор вашей карты, который управляет общением. Хорошие вибрации будут продолжаться, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию и Венере, зажигая внутри огонь, который идеально подходит для реализации творческих проектов, хобби и искусства. Однако любовь также будет играть огромную роль в вашей эмоциональной и ментальной самореализации, поэтому важно, чтобы вы следовали своему сердцу, независимо от того, тянет ли оно к флирту или творчеству. Просто не забывайте следовать тому пути, который кажется наиболее подлинным, отказываясь менять себя, чтобы угодить кому-то другому. 

Дева

Хотя мир - это хаотичное и сбивающее с толку место, у вас будет возможность увидеть красоту, которая окружает вас сегодня, когда луна войдет в Весы и ваш солнечный второй дом. Максимально используйте это великолепное расположение, раскрыв свою чувственную сторону и потратив время на то, чтобы оценить достопримечательности, звуки, запахи, текстуры и виды, которые вас окружают. Сладкая энергия будет продолжать течь по мере сближения Меркурия с Венерой, помогая вам обрести гармонию между вашим сердцем и разумом. Этот космический климат также настроит вас на то, чтобы заботиться о своих близких, что делает это время подходящим для того, чтобы пригласить своих близких на домашнюю трапезу.

Весы

Этим утром луна переходит в ваш знак, дорогие Весы, усиливая вашу интуицию и популярность. Эти вибрации идеально подходят для того, чтобы потакать прихотям и баловать себя, когда звезды выстраиваются в ряд, чтобы принести вам счастье и покой. Хорошие вибрации будут продолжать исходить, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Меркурию и Венере, расширяя ваше любопытство и создавая настроение для общения. Подумайте о посещении местного музея с одним из ваших лучших друзей, чтобы утолить свою жажду общения и новых знаний. Однако вам захочется сосредоточиться на уходе за собой, когда день подойдет к концу и Луна встретится лицом к лицу с Хироном.

Скорпион

Разрешите себе остаться незамеченным в эти выходные, дорогой Скорпион, поскольку луна переходит в Весы и сектор вашей карты, который управляет самоанализом. Это расположение светила идеально подходит для того, чтобы разобраться в своем уме и душе, особенно когда дело доходит до изучения жизненного выбора, моделей поведения и сердечных дел. Однако также вполне допустимо побаловать себя в процессе, особенно когда Луна посылает воздушный поцелуй Меркурию и Венере. Вы можете найти удовлетворение через свои чувства и связь с природой прямо сейчас, что поможет вам распутать свою психику с помощью сострадания и чувства покоя.

Стрелец

Космический климат идеально подходит для инвестирования в вашу социальную сферу, дорогой Лучник, поскольку луна входит в Весы и сектор вашей карты, который управляет сообществом. Такое расположение светильника даст вам преимущество, когда дело дойдет до того, чтобы произвести хорошее впечатление, поскольку ваша природная харизма обязательно проявится. Хорошие вибрации будут продолжать исходить по мере сближения Меркурия с Венерой, помогая вам выражать то, что у вас на сердце, уравновешенно и изящно. Этот небесный обмен также способен повысить вашу популярность, так что не удивляйтесь, если ваши почтовые ящики в социальных сетях заполнятся сообщениями.

Козерог

Гармония найдет вас после того, как вы сегодня справитесь со своими обязанностями, дорогой Козерог, когда луна перейдет в Весы и ваш солнечный десятый дом. Это положение светила попросит вас взять под контроль свою ситуацию, особенно если вы отстали от выполнения личных поручений или работы по дому. Забота о себе также должна быть приоритетом прямо сейчас, а это значит, что вполне допустимо отменить планы с вашим лучшим другом, если вы опаздываете на ванну с пеной или уютный день с любимой книгой. Хорошие вибрации будут продолжать исходить по мере того, как Меркурий сближается с Венерой, побуждая вас вести важные разговоры со своим сердцем.

Водолей

Звезды будут на вашей стороне сегодня, милый Водолей, поскольку луна входит в Весы и духовный сектор вашей карты. Это священное расположение светила способно зарядить ваш третий глаз, помогая вам увидеть за пределами поверхности то, что действительно важно в этой жизни. Однако обретение равновесия в вашем сердце и разуме сыграет ключевую роль в вашей способности получать руководство из-за завесы, поэтому вы можете рассмотреть возможность инвестирования в сеанс медитации. Просто не забудьте выделить много времени для общения, поскольку Меркурий и Венера объединяются, чтобы привнести в разговор энергию любви.

Рыбы

Подумайте о том, чтобы посвятить свой день очищению себя и своего пространства, дорогие Рыбы, поскольку луна входит в Весы и сектор вашей карты, который управляет трансформацией. Все эти вибрации направлены на то, чтобы отбросить старое, чтобы вы могли освободить место для новых впечатлений, эмоций и материальных ценностей. Тем временем Меркурий сближается с Венерой на небе, помогая вам внести структуру в вашу повестку дня. Система вознаграждений может помочь мотивировать вас продолжать выполнять любые задачи по дому, которые вы поставили перед собой, поэтому обязательно побалуйте себя каждым пунктом, вычеркнутым из вашего списка дел. 

Новости других СМИ