Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 20 ноября

20.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Солнце Скорпиона соединяется сегодня с благоприятным Юпитером, дорогой Овен, помогая вам чувствовать себя более эмоционально вовлеченным и связанным с окружающими вас людьми. Руководство с состраданием принесет вам чувство покоя, поэтому обязательно практикуйте доброту, когда это возможно. Эти вибрации также идеально подходят для осуществления личных изменений, таких как отказ от вредных привычек или отказ от моделей поведения, которые вы готовы перерасти. Воспользуйтесь преимуществами своей системы эмоциональной поддержки сегодня днем, когда луна в Весах соединяется с Сатурном, помогая вам обрести стабильность в вашем сообществе. Страсти в вашей личной жизни будут накаляться, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, поэтому обязательно прижмитесь к этому особенному человеку.

Телец

Вы можете чувствовать себя немного не в духе или дезорганизованным этим утром, дорогой Бык, поскольку луна в Весах образует неуравновешенный аспект с непредсказуемым Ураном. Старайтесь не выходить из формы, если ваш график идет наперекосяк, предпочитая вместо этого плыть по течению. К счастью, хорошие флюиды будут циркулировать между солнцем Скорпиона и Юпитером, поэтому, если вам нужно перенести поздний завтрак со своими близкими, маловероятно, что они будут держать на вас зла. К счастью, у вас будет шанс восстановить равновесие и снова взять под контроль свою жизнь позже во второй половине дня, благодаря приятному обмену между Луной и Сатурном. 

Близнецы

Остерегайтесь конкуренции или ревности в вашем дружеском кругу сегодня, дорогие Близнецы, поскольку луна в Весах имеет несбалансированный аспект с Ураном. Избегайте сравнения вашей ситуации с ситуацией ваших товарищей, иначе вы можете загнать себя в темный угол. К счастью, более легкие вибрации будут распространяться в течение всего дня, благодаря благоприятному аспекту между солнцем Скорпиона и Юпитером. Эти вибрации могут помочь вам оставаться сосредоточенными на своей собственной повестке дня, а не оглядываться через плечо, чтобы увидеть, чем занимаются все остальные. Ваши экстрасенсорные способности достигнут пика ближе к вечеру, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Сатурну, что делает его прекрасным временем для медитации или смахивания пыли с ваших карт Таро. 

Рак

Вселенная поддержит ваши творческие прихоти и стремление к аутентичности сегодня, дорогой Рак, когда солнце-Скорпион посылает воздушный поцелуй Юпитеру. Используйте эту энергию, чтобы продемонстрировать свое истинное лицо, что повысит вашу уверенность в себе и укрепит связи, которые вы цените больше всего. Тем временем луна в Весах поможет вам обрести блаженство, не выходя из дома, особенно ближе к вечеру, когда Луна обменивается сладостями с Сатурном, побуждая вас расслабиться и снять стресс. Эти вибрации также идеально подходят для наведения порядка в вашем пространстве, побуждая вас убрать все ненужные предметы, пыль или беспорядок, разбросанные по всему вашему жилищу.

Лев

Постарайся не увлекаться рабочими электронными письмами или переписками в социальных сетях этим утром, дорогой Лев, иначе несбалансированная связь между Луной в Весах и Ураном может нарушить то, что должно быть ленивым воскресеньем. К счастью, приятная связь между солнцем Скорпиона и Юпитером может помочь вам сосредоточиться на настоящем, особенно если вы используете эту энергию, чтобы наверстать упущенное при уборке дома. К счастью, у вас будет возможность пообщаться позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, хотя, возможно, вы захотите запланировать тихую тусовку со своим кругом или друзьями, а не выходить на улицу.

Дева

Вы можете заметить наплыв знаков и совпадений этим утром, дорогая Дева, поскольку луна в Весах соединяется с Ураном. Однако расшифровать эти послания из потустороннего мира может быть не так просто, но постарайтесь не сводить себя с ума соблюдением чисел ангелов, совпадений и посещений животных. Тем временем солнце-Скорпион обменивается любезностями с Юпитером, поощряя вас говорить от чистого сердца, когда речь заходит о вопросах дружбы и любви. Подумайте о подготовке к предстоящей рабочей неделе позже во второй половине дня, когда Луна посылает воздушный поцелуй Сатурну, побуждая вас сосредоточиться на здоровье и организации.

Весы

Звезды попросят вас сегодня инвестировать в свое здоровье, дорогие Весы, поскольку солнце-Скорпион делится сладким обменом с Юпитером. Подумайте о том, чтобы заменить свои воскресные мимозы на органическую смесь соков, чтобы укрепить свой организм в преддверии предстоящей рабочей недели. Тем временем луна продолжает свое путешествие по вашему знаку, образуя полезную связь с Сатурном позже во второй половине дня. Этот космический климат идеально подходит для работы над творческими или личными проектами, которые пылятся, помогая вам найти свою эффективность, получая удовольствие. Звезды попросят вас следовать своим страстям позже вечером, когда Луна пошлет воздушный поцелуй Марсу, поэтому обязательно прислушивайтесь к людям или занятиям, которые вас зажигают.

Скорпион

Творческие проекты и время, проведенное с друзьями, поднимут ваш разум, сердце и душу сегодня, дорогой Скорпион, поскольку солнце обменивается приятными впечатлениями с благоприятным Юпитером. Будьте открыты со своей любовью и оптимизмом прямо сейчас, и вы обнаружите, что другие готовы сделать то же самое. Тем не менее, вы можете захотеть залечь на дно, не выходя из дома, позже во второй половине дня, когда Луна посылает воздушный поцелуй стоическому Сатурну, прося вас зарядиться энергией и проанализировать свои эмоции. Подумайте о том, чтобы провести чистку дома или принять лечебную ванну этим вечером, когда луна соединится с Марсом.

Стрелец

Звезды попросят тебя сегодня взглянуть на вещи с положительной стороны, дорогой Арчер, поскольку солнце-Скорпион имеет приятную связь с благоприятным Юпитером. Тем не менее, вы можете быть счастливее всего, празднуя жизнь, не выходя из дома, поэтому не чувствуйте себя виноватым за то, что тратите свое время на домашнее блаженство. Подумайте о том, чтобы установить новые границы с самим собой, когда дело доходит до экранного времени и взаимодействия в социальных сетях сегодня днем, когда луна в Весах соединяется с ограничивающим Сатурном. Игривая энергия проявится сегодня вечером, когда луна будет в аспекте с Марсом, что сделает это прекрасное время для установления связи с вашими близкими.

Козерог

Сегодня у вас будет возможность повысить свой социальный статус как в Интернете, так и среди своих сверстников, дорогой Козерог, благодаря приятному обмену между солнцем Скорпиона и Юпитером. Этот космический климат может помочь вам найти новых последователей и друзей, так что не бойтесь демонстрировать, кто вы есть. Хорошие вибрации придут позже во второй половине дня, когда луна в Весах пошлет воздушный поцелуй Сатурну, давая вам разрешение немного побаловать себя, особенно если в последнее время работа была особенно напряженной. Попробуйте свериться со своим расписанием на предстоящую рабочую неделю позже вечером, когда Луна будет касаться Марса.

Водолей

Не расстраивайтесь из-за того, что устанавливаете границы, отключаетесь от сети и принимаете роскошь сегодня, дорогой Водолей, когда солнце-Скорпион посылает воздушный поцелуй Юпитеру. Этот космический климат предназначен для того, чтобы побаловать себя, дать вам космический зеленый свет, чтобы защититься от кого-либо или чего-либо, кто может испортить вам настроение. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Весы, открывая вас для посланий из-за завесы. Следите за знаками и совпадениями позже во второй половине дня, когда Луна обменивается любезностями с Сатурном, предлагая прагматичные знаки о том, как достичь ваших целей. Однако, возможно, вам придется быть немного строже к себе, когда вы воплощаете свои мечты, поэтому обязательно признайте, как выглядят ваши обязанности.

Рыбы

Удача сегодня будет на вашей стороне, дорогие Рыбы, поскольку солнце-Скорпион разделяет благоприятный аспект с благоприятным Юпитером. Этот небесный обмен готов повысить ваши навыки проявления, поскольку другая сторона собирается вокруг, чтобы поднять вас. Тем не менее, вы захотите найти баланс между опорой на свою веру и сохранением прагматичного настроя, особенно во второй половине дня, когда луна в Весах посылает воздушный поцелуй ответственному Сатурну. К счастью, эти вибрации помогут вам осознать, где вам, возможно, потребуется инициировать изменения, помогая вам установить четкие границы и ожидания относительно того, как двигаться вперед. 

Новости других СМИ