Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 22 ноября

22.11.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Солнце сегодня переходит в Стрельца, дорогой Лучник, подготавливая тебя к месяцу удачи и отличных настроений. Однако вам нужно будет обратиться к своей духовной стороне, чтобы максимально использовать эти поддерживающие вибрации, понимая, как вера и проявление переплетаются друг с другом. Тем временем луна продолжает свое путешествие через Скорпиона, соединяясь с узлами судьбы этим утром. Этот космический климат может привести к повторению вами ошибок прошлого, поэтому постарайтесь быть особенно внимательными к своим действиям. Следите за напряженностью, борьбой за власть и перерасходом средств позже вечером, когда Луна столкнется с непредсказуемым Ураном. 

Телец

Ты почувствуешь вдохновение развиваться и улучшать свои обстоятельства сегодня, дорогой Бык, когда солнце войдет в Стрелец и сектор твоей карты, который управляет трансформацией. Это место расположения светила также идеально подходит для увеличения вашего богатства с партнером, что делает его подходящим временем для инвестиций в романтические или профессиональные отношения. К сожалению, энергия может стать немного неустойчивой и непредсказуемой позже во второй половине дня, когда луна в Скорпионе столкнется с Ураном. Эти вибрации могут послужить тревожным сигналом о том, что вам пора заняться какой-нибудь романтикой или уходом за собой, особенно если вы находитесь в более раздражительном или вспыльчивом настроении. 

Близнецы

Любовь будет пропитывать воздух, когда вы проснетесь этим утром, милые Близнецы, когда солнце перейдет в Стрельца и сектор вашей карты, который управляет сердечными делами. Окунитесь в эти гармоничные вибрации, открыв свое сердце красоте и благословениям, которые вас окружают, поскольку звезды просят вас взглянуть на мир с более оптимистичной точки зрения. К сожалению, скалистые вибрации могут настигнуть вас сегодня днем, когда луна в Скорпионе столкнется с непредсказуемым Ураном, угрожая вызвать болезненные воспоминания или страхи из прошлого. Напряженность будет продолжать нарастать, когда Луна сойдется с Сатурном этим вечером, хотя ваша духовность может помочь вам избежать этих фанковых флюидов. 

Рак

Вы почувствуете решимость привести свою жизнь в порядок и осуществить свои мечты этим утром, дорогой Рак, когда солнце перейдет в Стрельца и ваш солнечный шестой дом. Такое размещение светильника создает эффективную атмосферу, которая попросит вас оставаться занятыми, в то время как малоподвижный образ жизни может вызвать беспокойство. Остерегайтесь социальной неловкости и непредвиденной драмы, когда луна в Скорпионе столкнется с Ураном. Однако, оставаясь позитивным и проявляя доброту, вы можете избежать неприятных обменов мнениями. Выделите немного времени для медитации, когда вечер подходит к концу, а Луна сближается с Сатурном. 

Лев

Этим утром, дорогая Дева, ты окажешься в заботливом и оптимистичном настроении, когда солнце войдет в Стрельца и твой солнечный четвертый дом. Хотя эта энергия принесет удовлетворение от каждого вашего доброго дела, старайтесь не жертвовать своими собственными потребностями, чтобы угодить своим друзьям или коллегам. К сожалению, атмосфера может немного испортиться позже во второй половине дня, когда луна в Скорпионе столкнется с мятежным Ураном. Хотя у вас может возникнуть искушение отпустить несколько язвительных замечаний, проявление доброты поможет вам оставаться в состоянии гармонии и радости. 

Дева

Этим утром, дорогая Дева, ты окажешься в заботливом и оптимистичном настроении, когда солнце войдет в Стрельца и твой солнечный четвертый дом. Хотя эта энергия принесет удовлетворение от каждого вашего доброго дела, старайтесь не жертвовать своими собственными потребностями, чтобы угодить своим друзьям или коллегам. К сожалению, атмосфера может немного испортиться позже во второй половине дня, когда луна в Скорпионе столкнется с мятежным Ураном. Хотя у вас может возникнуть искушение отпустить несколько язвительных замечаний, проявление доброты поможет вам оставаться в состоянии гармонии и радости. 

Весы

Приготовьтесь использовать свой голос в ближайшие недели, дорогие Весы, поскольку солнце входит в огненный Стрелец и сектор вашей карты, который управляет общением. Это солнечное расположение направлено на то, чтобы дотянуться до звезд, хотя вам нужно будет громко заявить о том, чего именно вы хотите. Ваши социальные взаимодействия также будут более позитивными и поднимающими настроение, поэтому обязательно встречайте каждый день с дружелюбным выражением лица. Тем не менее, вам нужно быть начеку, чтобы избежать напряженности, когда луна в Скорпионе противостоит Урану сегодня днем, угрожая спровоцировать ревнивое или навязчивое поведение в себе и других. 

Скорпион

Солнце покидает ваш знак и переходит в Стрельца этим утром, дорогой Скорпион, отмечая официальное окончание вашего сезона. Хотя эти чувства будут сопровождаться слегка горьковато-сладкой атмосферой, вы также получите возможность отдохнуть в течение следующих нескольких недель. Это солнечное расположение позволит вам чувствовать себя более связанными с вашим окружением, помогая вам находить красоту даже в обыденном. Тем не менее, вы захотите остерегаться напряженности в вашей личной жизни ближе к вечеру, когда луна в Скорпионе столкнется с мятежным Ураном, угрожая вызвать перепады настроения у вас и ваших ближайших спутников. 

Стрелец

Ты должен проснуться сегодня утром, чувствуя себя живым, отдохнувшим и вдохновленным, дорогой Стрелец, когда солнце перейдет в твой знак! Это солнечное размещение поставит вас в центр внимания, когда ваша семья и друзья соберутся вместе, чтобы отпраздновать ваше предстоящее солнечное возвращение. Вы можете ожидать, что в течение следующих нескольких недель все пойдет по-вашему, и это прекрасное время для того, чтобы использовать свою силу убеждения. Сосредоточение внимания на своей собственной повестке дня может помочь вам продвинуться в достижении ваших целей, поэтому постарайтесь не совершать ошибку, отдавая слишком много энергии своей семье, друзьям или коллегам.

Козерог

Вы поймете ценность обретения внутреннего покоя сегодня, дорогой Козерог, когда солнце перейдет в Стрельца и сектор вашей карты, который управляет подсознанием. Духовные прозрения, вероятно, проявятся для вас в течение следующих нескольких недель, когда звезды выровняются, чтобы принести исцеление вашей душе. Стоит помнить, что вы не сможете контролировать действия других позже во второй половине дня, когда луна в Скорпионе столкнется с непредсказуемым Ураном. Однако сохранение самообладания позволит вам преуспеть на большой дороге, даже если для этого потребуется огромное количество самоконтроля. 

Водолей

Ваша популярность поднимется на новые высоты в ближайшие недели, дорогой Водолей, поскольку солнце входит в Стрельца и сектор вашей карты, который управляет сообществом. Используйте эту энергию, чтобы взять на себя более публичную роль, поскольку это может помочь вам создать новые и ценные союзы. Тем временем луна в Скорпионе встретится с диким Ураном позже во второй половине дня, угрожая отправить вас на эмоциональные американские горки. Напряжение будет продолжать нарастать по мере приближения вечера и сближения Луны с Сатурном, что делает его подходящим временем для отключения от ваших устройств, одновременно скрываясь от безопасности дома. 

Рыбы

Солнце переходит в Стрельца и сектор вашей карты, который управляет успехом, дорогие Рыбы, побуждая вас разрабатывать стратегию для будущего, которого вы желаете. Это солнечное размещение - все для того, чтобы серьезно относиться к своим амбициям, особенно когда речь заходит о вашей профессиональной жизни. Границы также будут играть важную роль в вашей способности жить хорошо, поэтому обязательно проводите четкие и конкретные линии, когда вам это нужно. Грубые вибрации будут пронизывать воздух ближе к вечеру, когда луна в Скорпионе столкнется с Ураном, угрожая бросить несколько искривлений на вашем пути. Однако медитация и духовность могут помочь вам оседлать эти космические волны. 

Новости других СМИ