Подробный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня — 4 декабря

04.12.2022 01:00
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Содержание
  • Овен
  • Телец
  • Близнецы
  • Рак
  • Лев
  • Дева
  • Весы
  • Скорпион
  • Стрелец
  • Козерог
  • Водолей
  • Рыбы

Овен

Сегодня рано утром, дорогой Овен, луна выползает из вашего знака в Тельца, принося стабилизирующую энергию, которая идеально подходит для восстановления. Дайте себе разрешение насладиться ленивым воскресеньем и всем сопутствующим ему декадансом. Время, проведенное на природе, будет особенно целебным, так как это хорошее время, чтобы подышать свежим воздухом. Звезды также дадут вам разрешение позволить себе роскошь или две, не испытывая чувства вины за то, что вы тратите свои с трудом заработанные деньги. Просто не забывайте о своем бюджете, так как энергия в игре может легко перерасходоваться. 

Телец

Вселенная подтолкнет вас к трансформации сегодня, дорогой Телец, поскольку солнце Стрельца соединяется с исцеляющим астероидом Хироном. Этот небесный обмен приведет вас в созерцательное пространство, и звезды попросят вас с состраданием взглянуть в лицо своей тени, чтобы обрести освобождение. Покой придет, когда вы оставите позади токсичную динамику или поведение. Так что обязательно стремитесь к завершению. Между тем, луна начинает свое путешествие по вашему знаку сегодня рано утром, обеспечивая вас изобилием творчества, уверенностью и уравновешенностью, которые помогут вам пройти через любые трудные путешествия, с которыми вы можете столкнуться изнутри. 

Близнецы

Сегодня вы почувствуете любовь в своем сообществе, дорогие Близнецы, поскольку луна в Стрельце разделяет поддерживающий аспект с Хироном. Этот небесный обмен может помочь вам найти исцеление в ваших дружеских отношениях, особенно когда речь идет о сердечных делах и флирте. Смешение социальных групп также может помочь вам сблизиться с вашей возлюбленной, поэтому обязательно спланируйте встречу для своих самых близких. Тем временем луна продолжает свое путешествие по Тельцу, благословляя вашу психику даром довольства. Эти вибрации лучше всего работают в одиночестве, поэтому постарайтесь выкроить несколько часов для одиночества до конца дня. 

Рак

Вселенная попросит вас серьезно отнестись к своим амбициям сегодня, дорогой Рак, поскольку солнце в Стрельце соединяется с исцеляющим астероидом Хироном. Хотя вам, конечно, не нужно предпринимать никаких серьезных шагов прямо сейчас, составление карты ваших целей может помочь снять стресс, позволяя вам чувствовать себя более уверенно в своих обстоятельствах. Тем временем луна начинает свое путешествие через заземленного Тельца, помогая вам обрести силу в вашем кругу общения. Посмотрите на друзей и членов семьи, которые вдохновляют вас прямо сейчас, находя способы возвысить свое сердце и разум с помощью хорошей компании и взаимной поддержки. 

Лев

Вселенная попытается принести вам исцеление сегодня, дорогой Лев, когда солнце в Стрельце посылает воздушный поцелуй Хирону. Максимально используйте эти поддерживающие вибрации, настроившись на оптимизм, особенно в том, что касается вашей веры в себя. Своего рода космический подъем эго может помочь вам избавиться от любых чувств неуверенности в себе, которые, возможно, преследовали вас в последнее время, поэтому обязательно используйте свою уверенность при любой возможности. Тем временем луна начинает свое путешествие в Тельце, помогая вам добиться стабильных успехов в ваших профессиональных амбициях в течение следующих двух с половиной дней. 

Дева

Ваша романтическая жизнь сегодня достигнет поворотного момента, дорогая Дева, поскольку ряд аспектов на небе проливает свет на ваши партнерские отношения. Энергия в игре может создавать или нарушать определенную динамику, позволяя вам ясно видеть, является ли ваш партнер твердым и надежным или слабым и нечестным. Позвольте своей интуиции направлять вас, когда вы исследуете свои связи, и старайтесь не оправдываться перед кем-либо, кто в прошлом приносил вам обман или боль. К счастью, луна в Тельце принесет поддержку из-за завесы, поэтому обязательно опирайтесь на свою духовность. 

Весы

Вы будете красноречиво говорить сегодня, дорогие Весы, когда солнце Стрельца соединится с исцеляющим астероидом Хироном. Этот небесный обмен поставит вас в уникальное положение, чтобы успокоить и поднять настроение себе и окружающим, поэтому обязательно распространяйте немного радости. Эти вибрации также идеально подходят для сглаживания шероховатостей в вашей романтической жизни, хотя вам, возможно, придется проявить инициативу в установлении мира. К счастью, когда луна начнет свое путешествие через заземляющего Тельца, у вас будет шанс стабилизировать наиболее важные для вас отношения, если вы будете оставаться сильным в своем характере, не дискредитируя чужую точку зрения. 

Скорпион

Инвестирование в ваше финансовое будущее сегодня принесет большие выгоды в будущем, дорогой Скорпион, благодаря приятному обмену между солнцем Стрельца и Хироном. Все эти флюиды направлены на то, чтобы взять под контроль свои финансы, особенно когда дело доходит до корректировки бюджета, чтобы увеличить свой сберегательный счет. Сейчас также может быть подходящее время подумать о любых крупных покупках, которые вы надеетесь совершить в течение следующих нескольких лет, чтобы начать откладывать на эти цели. Тем временем луна в Тельце привнесет романтическую атмосферу в столовую, поэтому обязательно выделите немного времени для ухода за собой или побыть наедине с Бэй. 

Стрелец

Воплощение ваших идей в осязаемые объекты принесет вам исцеление сегодня, дорогой Стрелец, поскольку солнце устанавливает поддерживающую связь с Хироном. Этот небесный обмен, несомненно, принесет божественное вдохновение, так что потакайте любым художественным прихотям, которые на вас найдутся. Между тем, сегодня рано утром луна переходит в Тельца, прося вас заботиться о своем здоровье. Это идеальное место для того, чтобы наслаждаться своим путешествием к хорошему самочувствию, поэтому не забудьте побаловать свое тело большим количеством цельных продуктов, воды и растяжек. Сейчас также может быть хорошая возможность привести себя в порядок, поскольку приближается очередная рабочая неделя.

Козерог

Хотя вы один из самых стойких и собранных представителей зодиака, дорогой Козерог, звезды попросят вас склониться к своей более мягкой стороне. Когда солнце в Стрельце соединится с целебным астероидом Хирон, вы окажетесь в уникальном положении, чтобы ослабить бдительность, не чувствуя дискомфорта в таких уязвимых обстоятельствах. Используйте эту энергию, чтобы снять с себя любые проблемы, которые давили на вас, хотя вы должны помнить о том, кому вы доверяете, ища поддержки только у своих самых сострадательных товарищей. Тем временем луна движется через заземленного Тельца, помогая вам чувствовать себя уверенно в этом путешествии к себе. 

Водолей

Примите сегодня свою экстравертную сторону, дорогой Водолей, когда солнце в Стрельце посылает воздушный поцелуй Хирону. Этот небесный обмен принесет исцеление через ваше сообщество, делая бессильным то, что вы находите способы общения со своим обширным кругом друзей. Поддержка вашего района покупками на месте может помочь вам максимально использовать эти флюиды, а поскольку луна только что поселилась в Тельце, у вас будет настроение тратить деньги. Инвестиции в товары для дома также будут вполне удовлетворительными, так как это светило не любит ничего больше, чем изысканное пространство. Планируйте затаиться в своем жилище, наверстывая упущенное перед началом очередной рабочей недели.

Рыбы

Звезды попросят вас установить границы с любым, кто не полностью признает вашу ценность, дорогие Рыбы, поскольку солнце в Стрельце посылает воздушный поцелуй Хирону. Исцеление придет, если вы будете стоять на своем, озвучивать то, что важно для вас, или информировать других, когда они переступают черту, поэтому не бойтесь открыться в таких вопросах. Тем временем луна начинает свое путешествие через заземляющего Тельца, позволяя вам преобразовать себя с уравновешенностью и силой. Это место светила также попросит вас развивать свой разум, что сделает его прекрасным временем для того, чтобы предаться новой музыке, искусству или знаниям.

Новости других СМИ